[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Юмор » Как довести Саске до суицида (Стебище)
Как довести Саске до суицида
KandLДата: Воскресенье, 07.11.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Как довести Саске в фанфике до суицида?
Вы не любите понтовость? Вас раздражает его прическа Какаду и одежда, стащенная из стриптиз-бара? Вы ненавидите юных мстителей?
Тогда вам сюда! Несколько полезных советов для тех, кто не любит Учиху Саске и хочет довести его до суицида в фанфике.
Прием №1 «Ты слаб…»Для нас Кишимото дал великий инструмент для саскеманипулирования – Итачи!

Поэтому мы заставим его преследовать своего маленького глупого брата везде, где бы Саске не находился: на тренировке, дома, в кругу друзей, даже в ванной и туалете! Простите, кто сейчас сказал «Ура! Учихацест!» за монитором? Девушки, для вас я отдельный пункт выделю, а здесь Итачи будет давить психически на Саске, но никакого яоя здесь и в помине не будет!
Результат: Сильно неуравновешенная личность с заниженной самооценкой топиться в унитазе, засунув туда голову и дав побольше напора воды.
Прием №2 «А все-таки я сильнее!»
Следующий прием основан на использовании Наруто. Конечно Наруто добрый малый и друг Саске, но что нам мешает сделать его в фанфике злым и сильным? После того, как вы обработали Наруто, начинаем издеваться над Саске: на тренировке, дома, в кругу друзей, даже в ванной и туалете. Нет, парни, я не повторяюсь, у меня все порядке со словарным запасом. Доказывайте через Наруто, что Саске почти ни на что не способен, кроме беганья из Конохи к Орочимару и обратно. Нет, яойщицы, здесь тоже не будет яоя. Не угадали!
Результат: Агрессивный большой человек, который делает себе харакири.
Прием №3 «Красота НЕ спасет мир»
Один из законов аниме: у крутого кавайного парня всегда есть неуравновешенные поклонницы. Именно их мы и используем.
Самая опасная из его поклонниц – Сакура. Её розовые волосы, сопли и взгляд на мир через розовые очки свести с ума кого угодно, а тяжелая рука даст надежную гарантию, что Саске не сбежит из Конохи в Звук. Потом мы женим Саске на Сакуре, где Наруто будет плакать сентиментальными (не кровавыми!) слезами в сторону уже обреченного друга. Конечно, Саске может сбежать со свадьбы и прятаться на тренировке, дома, в кругу друзей, даже в ванной и туалете, но рано или поздно Сакура найдет его и устроит ему на месте жесткий хентай для возрождения клана Учиха (не расстраивайтесь, яойщицы, следующий пункт будет специально для вас).
Результат: Через два месяца, не выдержав семейной жизни с Сакурой, Саске находят повесившимся на розовой ленточке в гостиной, украшенной многочисленными бантиками, рюшечками, картинами, подушечками и все это в ядовито-розовом тоне.

Добавлено (07.11.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Прием №4 «Смотри-ка! Голубая луна!»
Предупреждение: если вы парень, или страдаете гомофобией, то пропустите пункт №4 во избежание повреждения отдельных частей, а иногда и всего мозга.
Ах, яой! От одного только этого слова даже у Алукарда начинают трястись коленки. Только вы должны соблюдать 3 правила:
1). Саске ВСЕГДА пассив! Вы же его не любите!
2). Подберите ему подходящего семе: слишком активного не надо (Наруто его заездит и Саске умрёт от переутомления, но нам же нужен суицид!), родственников не надо (вы же не хотите, чтобы Саске получил удовольствие от Итачи?), слишком красивого не надо (Какаши уже с Ирукой давно, ему не до Саске), не разбивайте чужие яойные пары, кроме Оро/Кабу. Из этого следует, что больше всего для него подходит Орочимару (не зря же просит – отдай мне свое тело!..)
3). Не учитывайте мнения юного мстителя быть или не быть в постели со Змеиным Саннином: раз согласился брать уроки у него то плати! Нет денег – плати натурой! Причем везде, а именно: на тренировке, дома, в компании друзей, даже в ванной и туалете.
Результат: не заставит себя долго ждать. От такой тяжелой жизни Саске стащит уксус и медицинский спирт у Кабуто, перемешает жидкости и выпьет залпом.
Прием №5 «Леди Мери»
Если Саске выдержал психическое давление Итачи и Наруто, сбежал от Сакуры и напоил смесью уксуса и спирта самого Орочимару, а не себя, то поздравляю! Вы в финале! А точнее Саске в финале…
Она прекрасна и опасна, Она владеет множеством техник и мужчинами (они что-то вроде для Неё частной собственности), не смотря на Её возраст… Встречайте – Мери-Сью Джонс! Ни что не доводит лучше Учиху-младшего до ручки в фанфике, чем появление Мери-Сью в фанфике.
Обычно это юное чудовище действует так: находит понравившейся объект, спасает от неизвестно откуда взявшихся АНБУ/Акатсук/шиноби вражеской деревни (нужное подчеркнуть), демонстрируя при этом мега-силу, жертва проникается к ней симпатией. Дальше жертва жалуется на свою задрапанную жизнь, даже не понимая от чего так драматизирует (верный признак того, что она уже не сможет вырваться из-под влияния Мери-Сью) и после этого следуют 2 варианта: либо жертва жениться на Мери-Сью и гибнет от семейной жизни или Мери-Сью умирает трагически на руках любимого, а затем не выдержав страданий без любимой идет вслед за Мери-Сью. Причем её можно встретить где угодно, а именно: на тренировке, дома, в компании друзей, даже в ванной и туалете.
Результат: Смертельный суицидный исход – гарантия 100%
Внимание: используйте этот прием только в крайних случаях, и то в жанре юмора или стёба! При использовании Мери-Сью в агнсте, deadfik и т.п. ваш фанфик будет сожжен на костре, а вы прилюдно на форуме как автор подвергнетесь анафеме!

 
АнгелочекДата: Вторник, 09.11.2010, 17:13 | Сообщение # 2
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (KandL)
Прием №4 «Смотри-ка! Голубая луна!»

просто убийствено написано,


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
superdiavolenok-666Дата: Четверг, 11.11.2010, 13:44 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
Супер тема, класно написано.
 
KandLДата: Четверг, 11.11.2010, 16:51 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
ога

 
MayДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:06 | Сообщение # 5
Новичок
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
happy

Жизнь прекрасна, а вы как щитаете?
 
RiRiДата: Пятница, 24.12.2010, 22:12 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Репутация: 191
Статус: Offline
просто класс cool
Quote (KandL)
При использовании Мери-Сью в агнсте, deadfik и т.п. ваш фанфик будет сожжен на костре, а вы прилюдно на форуме как автор подвергнетесь анафеме!

а закончено вааабще угар


Цените людей, которые не боятся испортить себе репутацию и держат вас за руку, даже если против вас повернулись остальные.
 
RuzannaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:08 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0
Репутация: 152
Статус: Offline
даже как то жалко Саске))))
 
SlasherДата: Суббота, 22.01.2011, 21:52 | Сообщение # 8





 
RuzannaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:54 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0
Репутация: 152
Статус: Offline
 
SlasherДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:16 | Сообщение # 10





 
Форум » Разное » Юмор » Как довести Саске до суицида (Стебище)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: