[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Юмор » Преподы
Преподы
superdiavolenok-666Дата: Понедельник, 01.11.2010, 20:28 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
…Гаара.
Гаара: Сколько будет корень из 67?
Ученик: Но мы ещё даже умножение не прошли!..
Гаара: Песчаный…
Ученик: 8.185352772!!!!

…Киба.
Киба: Сейчас у нас урок физкультуры и на нём вы будете бегать вокруг Академии.
Ученики: А сколько кругов?
Киба: Пока не надоест… Акамару. Фас!!!

…Шино.
Шино: Сегодня на уроке зоологии мы будем проходить…
Весь класс: Жуков!!!
Шино: А как вы догадались??
Весь класс: А мы их уже целый год проходим!!!

…Канкуро.
Канкуро: На нашем уроке труда мы изучим, как с помощью лобзика сделать марионетку.
Вот материал (показывает на полено), вот инструмент (даёт ржавый лобзик без пилочки), вот инструкция (кидает на стол 700-страничный томик). Чтоб к концу урока было готово три марионетки!!! (уходит бухать с преподавателем физкультуры)

…Шикамару.
Шикамару: На нашем уроке мы будем изучать видимые на небе с поверхности земли, взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара… Долго будем изучать…Как они передвигаются по плоскости свободно так … Мда…( замечает, что кроме него в классе никого нет, пожимает плечами, устраивается поудобней на парте и засыпает )

…Наруто.
Ученик (немного об ученике – субтильное телосложение, в очках, сидит за всегда первой партой): Данная линия, проведённая мной, показывает максимальное расстояние, с которого синоби, находящийся над уровнем земли на высоте 7 метров, способен поразить сюрекеном противника. Далее, проведя анализ фактора неопределённости, связанного с возможным поведением противника…
Наруто(жалобно, из-под стола): Кто-нибудь, убейте эту суку!

…Итачи.
Итачи: Почему ты не готов?
Ученик: Понимаете, вчера у нас был небольшой пожар, так что я никак не мог...
Итачи: Это потому что в тебе не хватает ненависти! Тсукиёми!!!

…Сакура.
Ученик (немного об ученике – субтильное телосложение, в очках... ну вы поняли): Обычно истину определяют как соответствие знания объекту. Истина – это адекватная информация об объекте, получаемая посредством его чувственного или интеллектуального постижения либо сообщения о нем и характеризуемая с точки зрения ее достоверности.
Сакура: Совершенно верно. Но не следует забывать, что ценность знания определяется мерой его истинности. Другими словами, истина есть свойство знания, а не самого объекта познания. Истина может быть и в виде отдельного утверждения, и в цепи утверждений, и…
Внутренняя Сакура: Кто-нибудь, убейте эту суку!!!!

…Сасори.
Сасори: Ну что, дети, всё поняли? ( шевелит пальцами, все дети начинают синхронно кивать)

…Тоби. Каждый день учит детей курить на крыльце, в перерывах - подметает двор.

…Дейдара. Преподаватель изобразительных искусств. Разнёс уже три комнаты в попытках показать ученикам настоящее искусство.

Добавлено (01.11.2010, 20:28)
---------------------------------------------
…Хидан. Преподаёт литературу и изящную словесность. Уроки пользуются ну ОЧЕНЬ большой популярностью.

…Лидер Акацуки. Директор. Ни хрена не делает, всеми погоняет, никто его в глаза не видел, короче - типичный директор.

…Какузу. Работает одновременно в пяти классах классным руководителем. Регулярно собирает с учеников деньги "на классные нужды". Почему-то ещё никто не спросил что это такое.

…Зецу. Работает шеф-поваром в столовой, поэтому в столовой никто не ест кроме Чоджи, который приносит чипсы с собой.

…Чоджи. Чоджи, убедившись в невозможности протиснуться в дверь класса, сидит в столовой и жрёт чипсы.

…Хината. Преподаёт лёгкую атлетику. На её уроках в всегда в два раза больше учеников, чем должно быть в классе, причём все - мужского пола.

…Ино. Появляется в Академии раз в месяц - в день выдачи зарплаты.

…Тен-тен. Тен-тен - достаточно мудрая девочка чтобы не трепать себе нервы, поэтому она выбрала себе тихую и спокойную работу синоби.

…Неджи. Неджи – завуч. Его все ненавидят, так как во время экзаменов он палит все классы одновременно.

…Орочимару, учитель музыки. Учит детишек всяким мелодиям, обожает давать дополнительные уроки. Вот только, детишки что-то стали пропадать…

…Кабуто – завуч по воспитательной работе. Обожает прикинувшись одним из учеников сидеть за задней партой и аккуратно записывать всё происходящее в блокнотик, чтобы отнести всё потом кому надо ( надо зачем-то преподавателю музыки).

…Ли в школе больше не работает, после того как на День Учителя он снёс южный корпус

 
Grona_тянДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
biggrin biggrin

кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
KandLДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
продолжение есть

 
superdiavolenok-666Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:07 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
KandL, у меня нет, есле найдёшь добавляй
 
KandLДата: Среда, 10.11.2010, 19:46 | Сообщение # 5
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Там знаешь как много
ОГОГОГОГОГО и еще раз ГО

Добавлено (01.11.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Лан завтра выложу

Добавлено (10.11.2010, 19:40)
---------------------------------------------

Преподы и начало Кругосветного путешествия

Солнце, море, песок, порт, лайнеры,. Слышны крики чаек, гудение кораблей..................и прозвучавшая на весь порт фраза: "ДА ЗАБИРАЙТЕ ВЫ ЭТО ЧЕРТОВО СУДНО!" от, несущегося от песка, владельца одного из кораблей....

Вернемся на час назад: Все тот же порт, все те же лайнеры............перед маленьким задрипанным, ржавым корабликом, от которого отваливается прошивка, с незамысловатым названием "Путь ниндзя" , стоит группа, знакомых всем, учителей Академии и толпа учеников, которым предстоит на этом самом корабле плыть...
Голос из толпы учителя по литературе и изящной словесности:
- Е**ть вашу мать..... Это что?
Голос одного из учеников (немного об ученике - субтильное телосложение, в очках, сидит за всегда первой партой): Корабль - в разговорном языке - то же, что судно. В эпоху парусного флота кораблём называлось судно с оснасткой фрегата, то есть имеющее.....
Послышался хлопок и звук падающего тела на асфальт.
Все посмотрели, на стоящего рядом с учеником, Наруто. Тот (оправдательно):
- Ну, кто-то же должен был это сделать?
Все понимающе кивнули.
Хидан (злясь): Ну и какая с**а, купил билеты на эту х****?
Какудзу (отвернувшись типа не о чем): кхем.......
Далее слышится громкий мат в сторону Какудзу.
Пока некоторые учителя разнимали Какудзу и Хидана, Киба и Канкуро решили взять инициативу на себя.
Киба (бодро): Итак! Что мы имеем?
Канкуро (участливо): Ржавое корыто и кучу орущих и надоедливых пиз.....
Киба: Дети потом.....Остановимся на корыте....Оно ржавое, поломанное и совершенно противоречит своему названию. Отсюда следует......
Канкуро: Что нам нужно что-то более большое, удобное, вместительное и с баром.....
После предварительных переговоров наши учителя решили разделится и найти себе лайнер, да да лайнер, даже не корабль, а к нему штурмана, капитана, персонал и бармена........Бармен? ......По словам Кибы и Канкуро, кто же еще может дать спирта на обработку раны, упавшего и поранившегося ученика.
Вскоре учителя разделились, Хидана, Какудзу,Тоби и Шикамару, по предварительной жеребьевке, оставили приглядывать за детьми....
Итак, пока со стороны толпы, стоящих учеников слышался отборный японский мат от учителя по изящной словесности, все остальные разбрелись по порту.

Киба, считавший, что в первую очередь надо найти человека, "отвечающего за спирт для обработки детских ран", ходил около заведений с повышенным количеством саке, ну и жертва не дала себя долго ждать: А вот и наш бармен! Акамару, Фас!

В это время у одного заведения, представляющего сеть известных китайских ресторанов "Итираку Рамен":
- Чоджи, ты козел! Ты это знал? Выдохни воздух епт, я жрать хочу! - орал Наруто проталкивая собой и 10 теневыми клонами, застрявшего в дверях, Чоджи.

Место сбора учеников:
Хидан (нервно): Какудзу, успокой своих мелких идиотов. Ты их классный руководитель!
Какудзу (удивленно): Да?
Шикамару: ....
Хидан (злясь): Мляяяя, приехали.
Какудзу (обращаясь к детям): Кто хочет лимонад?
Дети разом: Я хочу! Я! Дайте мне!
Какудзу (азартно): Отлично! Складываемся по 300 йен каждый и я вам куплю.
Хидан (укорительно): Бутылка лимонада стоит 100.
Какудзу (с возгласом, все знающего человека): Ну, уж извините, сегодня 100, завтра 300. Цены растут на глазах!
Собрав деньги, Какудзу удаляется, явно без намерений вернуться.

Добавлено (10.11.2010, 19:43)
---------------------------------------------
Внезапно по порту раздался голос из диспетчерской:
- Внимание, внимание. Пропало с десяток обслуживающегося персонала, по нашим данным их похитители. Одному из служащих удалось скрыться от похитителя.
Трясущийся голос пострадавшего: Он напал нас внезапно!
Голос диспетчера: Успокойтесь и постарайтесь описать преступника....
Пострадавший (еле дыша от страха): Он..........у него.......я помню большие желтые глаза и этот язык!
Диспетчер (удивленно): Язык? Ээээ.....а что-то еще запомнили?
Пострадавший (успокоившись): Нет, помню только глаза, вот как у него....
(пауза)
Послышались, крики, падающие на пол предметы и какая то возня.
Пострадавший (в панике): Аааааа спасите! *пшшшшшшшшшшш* помо...... *пшшшшшш*
Кто-то: Кабуто, лови *пшшшшшш*.........без свидетелей!
Автоответчик: СВЯЗЬ ПРЕРВАНА!

Итак, как же обстоят дела у того, кому досталась страшная участь, смотрящего за детьми:
Хидан (вытаскивая кунай из ноги): Б***, какой хрена, я разрешил им попрактиковаться в броске кунаев?
Пробегавший мимо Канкуро: Как дела?
Хидан(психуя): Дела? Я щас покажу, епт, дела! А ну, стой! Ты учитель труда, так и займи их!
Канкуро детям (показывая по привычке на груду досок неподалеку): Вот вам доски.(тыкая пальцем на инструменты рядом) Вот вам инструменты, чтоб через полчаса, у каждого было готово по два весла, на всякий случай. Приду проверю. (убегает)

Пока узнаем, как обстоят дела у остальных:
Сасори (спокойным голосом, перед толпой рабочих): Сейчас мы тихо мирно направляемся к лайнеру и идем в отсек главных механизмов и делаем так, чтоб во время поездки с кораблем ничего не случилось. (Шевелит пальцами, вся толпа последовала в сторону кораблей)

Итачи (держа за горло штурмана одного из кораблей): Ты будешь вести лайнер!?
Штурман (безрезультатно вырываясь) : Никуда я от своего корабля не уйду!
Итачи (повышая голос): Это потому что ты еще слаб и в тебе нет ненависти! Аматерасу!
Канкуро (удрученно): Мдааа, ну чтож ищем нового штурмана...

Вернемся к ученикам:
Хидан (уже крича): Какудзу, ну ты урод! Ток вернись и я принесу тебя в жертву богам!
Шикамару, храпя, переворачивается на другой бок.
Хидан (злиться еще больше): Ну епт все, щас....
Тоби (останавливая Хидана): У меня более лучший метод. (достает пакетик с сушенной травой)
Хидан (обрадовано): Ты, наконец, грохнул нашу овощную зебру?
Зетсу: ......
Тоби: .......

Добавлено (10.11.2010, 19:43)
---------------------------------------------
А как дела обстоят у учителя по искусству, которому поручено было найти подходящий лайнер? А учитель по искусству снес вдребезги уже 2 корабля. Зачем? А ток ему одному и известно....

Зетсу, решив, что на лайнере, где ему работать поваром, без помощников никак, решил приобрести их в рядом стоящих ресторанах. Ближайшим оказался "Итираку Рамен", пройдя сквозь стену ресторана и почувствовав сзади завистливый взгляд Наруто, который до сих пор пытался прорваться в заведение, Зетсу направился на кухню.
- Ну? Кто хочет стать моим ужи.......ой помощником?
(секундное молчание)
Отойдя от шока все находящееся в помещении помчались к выходу, и какого было удивление Наруто, когда им получилось из ресторана выйти, но при этом передняя стена была полностью снесена, а Чоджи благополучно вылетел с, облегающим его, дверным косяком . Пару "помощников", потерявших сознание во время давки, Зетсу всеж прихватить успел.

Вернемся к ученикам. Странно, но там пока тихо и даже не слышен мат учителя изящной словесности.

В это время Канкуро уже 10 минуту бежит с Карасу за капитаном корабля. Тот в свою очередь орет на весь порт, по счастливой случайности (для Канкуро, не для капитана), из-за угла на встречу капитану выскакивает, убегающий от Акамару, бармен. Оба хорошенько прикладываются лбами и падают на асфальт.

Ино и Сакура, решившие, что лайнеру больше нужны спасатели, нежели все остальные, штудировали близлежащий пляж, а чтоб те кого они ищут нашлись быстрее, оделись в купальники, и сбросили Хинату топлес с моста, собственно долго ждать спасателей не пришлось, далее подействовало джутсу Ино с помутнением разума и со своей задачей девушки справились.

Неподалеку Кабуто, уже заскучавший, смотря как Дэйдара взрывает корабли один за другим, ток потому, что они названы не в честь какого-нить ученого придумавшего бомбу, тратил или на крайняк глину, быстрого растворения, решил сам найти подходящий лайнер. Найдя его, он минут 15 уговаривал владельца корабля, так сказать "одолжить им судно на время".
По случайности мимо проходил учитель математики:
Кабуто (издивательски): Гаара, а он не хорошо назвал твою маму!
Гаара (злясь и начиная закутываться в свой шар): Песчаный....
Владелец (убегая от тучи песка) : Да забирайте вы это чертово судно!

Добавлено (10.11.2010, 19:46)
---------------------------------------------
И вот, наконец, лайнер, со странным названием "Голубая лагуна" есть, как позже выяснилось Кабуто, выбрал его, исходя из вкусов учителя музыки, почему именно учителя музыки и причем тут название никто так и не понял. Персонал был благополучно внесен в багажный отдел, пора и детей затаскивать. Кстати о детях? О них подозрительно давно не было слышно.
Придя на место, где, собственно, их и оставили, увидели завораживающую картину:
Хидан (со странной улыбкой на лице и прищуренными глазами): А еще че-нить смешное расскажешь? Хахахаха
Ученик, давившись от смеха (немного об ученике - субтильное телосложение, в очках... ну вы поняли): Ага, хахаха а вы знали, универсальных закономерностей, хахаха в рамках которых существует ....хахаха..... и изменяется как бытие, так и мышление....
(толпа безудержно смеется)
Тоби (закуривая сигарету, передавая ее следующему ученику и занюхивая все это идеально вырезанным веслом, смотрит на пришедших учителей): Хыыыыыы, вы кто?
Наруто: Ооооо, вон как накумарили, хорошо еще что только "Вы кто"
Голос одного из учеников (тыкая в Сакуру пальцем): О! Розовые слоники пошли!
Другой (указывая на Наруто): Ха! Говорящий апельсин!
Все с недоумением смотрят на учеников.
Шикамару (зевая): Ученики все на месте, чрезвычайных происшествий не было, также мы провели курс..........Мда (замечает самих учеников)
Нейджи (появившийся в последний момент с документами о выезде заграницу): Итак, я все подготовил, выезжаем, и кстати знакомьтесь! Новые учителя: зам. директора Саске......
Послышалось недовольное бурчание Наруто, о том что Саске уже зам. директора и что путь Наруто , лежит к тому, чтоб стать директором Академии.
Нейджи (продолжая): Учитель по ИЗО - Сай....
Тоби: Хахаха и что этот очаровательный гей делает у нас в Академии?
Нейджи (косясь на Тоби): И наш гид по странам Тэмари.
Тэмари (смотря на всю толпу): А пересмотреть контракт можно?
Хидан (с самодовольной улыбкой): Хыыыы, нет, со мной в одной каюте поедешь.

И вот наконец, затащив всех учеников на пару с Хиданом, Тоби и Чоджи, в лайнер, поймав, бегающего за владельцем корабля, Гаару, наши учителя и ученики отплыли от причала порта, который был вдребезги разнесен за час:
Нейджи: .....
Саске (удрученно смотря на, раскинувшуюся перед глазами, панораму разваленного порта): И как ты представляешь нашу поездку?

Буду выкладывать прду после кажого 2го коментария


 
superdiavolenok-666Дата: Среда, 10.11.2010, 19:49 | Сообщение # 6
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
dry
 
KandLДата: Четверг, 11.11.2010, 17:02 | Сообщение # 7
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Учителя Академии на лайнере "Голубая Лагуна"

Утро следующего дня. Солнце ясно греет, кричат чайки, ярко-голубое море...........просто идеальная атмосфера для отдыха. Но не тут-то было, следующий день ознаменовал на лайнере, с известным названием, "Голубая Лагуна", начало новой каторги.
Началось все с того, как из одной каюты выскочил учитель изящной словесности, с идеально приложенной мокрой тряпочкой на голове, и крикнул на весь коридор: "Тоби! Сцука, я убью тебя!"
Выскочивший Дэйдара: Ура! Ну хоть кто-то понял мои страдания!
Сасори (спокойно): мм, кто б мои понял...
Дэйдара (злясь): И что это значит?
Хидан (ищет Тоби): Ну, придурок лучше вылазь.....
Итачи (из каюты): Заткнитесь! Дайте поспать, глаза после штурмана болят...
Канкуро (издевательски): А никто не просил тебя нас его лишать!
Выскочивший Нейджи: Что? Как? У нас нет штурмана?
Канкуро (злорадно): Благодарим Итачи....
Саске (включая шаринган): А можно мне отблагодарить?
Дэйдара: А можно я помогу?
Хидан (на грани бешенства): Тоби!!!!
Тоби (в каюте у Какудзу): 1000?
Какудзу (не соглашаясь): 4000.
Тоби: 2000?
Какудзу: Нет! 4000!
Хидан (где-то рядом): Ну, попадись мне щас!
Тоби: Лан 4000 йен, только спрячь!
Хидан (вваливаясь в каюту к Какудзу): Тоби видел?
Какудзу (сев на Тоби): Нет.
Хидан (спокойно): 5000
Тоби (тихо из под Какудзу): 6000.
Хидан (ехидно): Какудзу! Там твои ученики играли в карты, навыигрывали 20000 йен и не знают куда их спрятать!
Какудзу, молнией вылетает из каюты.
Хидан (смотря на Тоби): Чтож, ты мне сразу не сказал, что на утро от этой травы.......
Тоби (оправдываясь): Зато детей успокоил...
Хидан (подходя ближе): Так детям бы и дал!
Послышались крики Тоби, возгласы Дэйдары "Бей его!", отборный мат Хидана и громкий крик на пол лайнера: "Тиха всем!"
Из каюты учителя музыки выползает сонный Кабуто: А знаете ли вы, как сложна убаюкать учителя музыки! Это вам не 5 минут! Пока споешь ему песенку по подходящим октавам, пока по головке погладишь и скажешь, что он самый милый.....
Воцарилась тишина. Кабуто, поняв, что спалился, тихо ушел обратно в каюту. Так и начался новый день на лайнере "Голубая Лагуна".

Добавлено (11.11.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Вскоре Нейджи и Саске собрали встречу учителей и созвали учеников на линейку.
Шикамару (входя в двери): Извините, Чоджи не смог с палубы влесть в дверь, собрание проводим без него....
Нейджи (оглядывая зал): А почему ученик один?
Все уставились на того единственного. Угадайте кто это был? А именно, наш идеальный ученик с субтильным телосложением и в очках. Правда вид он имел несколько помятый и опухший, тиха похрапывал упершись головой в стол.
Все вопросительно уставились на Хидана. Тот спокойно, накладывая на лоб новую тряпочку, указал в сторону Тоби, который в свою очередь накладывал курицу на глаз, после утренней взбучки.
Саске: ну, и как поступить с детьми?
Хидан (со злобной улыбкой): Хах, ну а кто виноват, пусть и помогает им.
Тоби (жалобно): ооо
Нейджи (оглядывая зал): А где Какудзу?
Хидан (безразлично): У детей...
Нейджи (удивившись): Наконец-то вспомнил про долг классного руководителя и помогает детям?
Хидан (крайне неискренно): А как же! Помогает им собрать деньги и купить на класс "Анальгин".
Нейджи: Его ж можно взять в аптечке.
Хидан: А он на всякий случай....
Саске (оглядываясь): Что-то тихо тут.... Где Наруто?
Шикамару:На нижней палубе...
Саске: А Киба?
Шикамару: на нижней палубе...
Саске: Хм, ну а Канкуро?
Шикамару (безразлично): на нижней палубе...
Саске (торжественно): Вопрос дня! А что на нижней палубе?
Шикамару: Бар...

В это время в баре:
Киба (бодро): Так! Нажираться не будем! По чуть-чуть и все...
Канкуро: Согласен.
Наруто: Бармен! Нам три бутылки саке и пару бочонков вина для начала!
Киба: И миску молока для Акамару!
Дэйдара: О! А че это вы тут делаете?
Канкуро: Да так... на 5 минут зашли. Присоединяйся!

Вернемся к собранию. В зал влетает заведующий персоналом корабля: У нас пропали уборщицы!
Нейджи (удивленно): Что все?
Заведующий (успокоившись): Нет. Одна осталась.
Орочимару (тихо): Так и знал, что одной не хватает.

У детей этот день вышел неудачным. Подняться смог только один единственный ботаник Академии, который и то спал в зале собрания учителей. Поэтому все лежали на кроватях и проклинали дворника, который как раз к ним и пришел "на помощь".
Дети (завидя его в дверях): Нееееет!
Тоби (успокаивая): Нет, нет! Ниче курить не надо, но способ 100% поможет......(затаскивает ящик саке в каюту)

Добавлено (11.11.2010, 17:00)
---------------------------------------------
В это время в каюте управления:
Хидан (тыкая пальцем в карту на какой-то архипелаг): Все едим на острова и не е*ет!
Итачи (не соглашаясь): Них**! Мы в едим Китай!
Хидан (психуя): Ага щас! Я хочу на пляж, загорать, распивать коктейли и плавать в теплом море! А не опять жрать рис и пялится на людей, которые физически не могут пялится вообще!
Итачи (злясь): В Китае почитают огонь. Я там буду Бог! Все, едим туда!
Хидан (крича): Только через мой труп!
Какудзу: Хидан, это уже стало не смешной шуткой....
Итачи целенаправленно хватает штурвал и поворачивает корабль в сторону Китая. Хидан отталкивает первого и разворачивает лайнер в сторону Карибов.

Вернемся к нашим учителям в баре, которые зашли "на 5 минут выпить по чуть-чуть". Киба, доливая в миску Акамару коктейль из молока и саке, обращается к сидящим с ним собутыльникам:
- А вы знали, что коробки для молока, вина и всего прочего стали делать очень крепкие и при ударе ниче из нее не выльется?
Канкуро: Да?
Киба: Ну, да, Хрен порвешь.
Теперь попробуйте догадаться, что было дальше. Наруто, не говоря ни слова, берет нераспечатанный пакет вина и ложит его на пол. Все бы прошло безболезненно, если б он не взял тазик и не положил коробку в него, чтобы по его словам "не растеклось в случае чего". Занес над тазиком ногу и быстро опустил ее на коробку.....Произошел комнатный ядерный взрыв, где самую подлую роль сыграл тазик. Вино, красным веером устремилось по стенкам тазика вверх и распределилось таким образом:
30% - потолок
20% - Киба и Акамару
20% - Канкуро и Дэйдара
14% Бармен
10% - стены
5% - Наруто
1% - пол
Не трудно догадаться, что на это сказали Наруто......

Пока из бара доносилось "На хрена ты это сделал?, или "А на хера ты это сказал?", узнаем, как поживают наши ученики? О, а они прекрасно поживают, успели сыграть в карты на раздевание, а заботливый дворник, третий час танцует им стриптиз.

Добавлено (11.11.2010, 17:02)
---------------------------------------------
В это время в зале совещания учителя решают куда же им вести учеников. К ним, впихивая в дверь тележку с тарелками, заходит повар Академии - Зетсу. Ставит каждому по тарелке с жареным мясом в гарнире и молча отходит. Все принимаются есть столь аппетитный обед. Но самый примечательный учитель Академии, Шикамару, задался вопросом: Хм, а где повара, что вы взяли с порта, что-то их не видно?
Зетсу (не искренне): Да? Я их с утра не наблюдаю.....
Этого ответа хватило учителям, чтоб начать выплевывать то, что перед этим казалось аппетитным. Тут же в каюту влетает капитан, а с ним и Хидан с Итачи, которые орут на друг друга и, о боже, держат в руках отломанный штурвал.
Нейджи (упав на стул): За чтооооооо?
Саске (наоборот вскочив): Вы че совсем охренели? Кто отровал штурвал?
Оба синхронно указали пальцами на друг друга.
Капитан:Мы теперь едим прямо и когда-нибудь наткнемся, в прямом смысле слова, на сушу!
В комнату влетает бармен (запыхавшись): У нас....... в стене .......нижней палубы............взрыв..........вода заливается....
В зал вваливается в жопу пьяный Тоби в одних трусах, пытается сфокусировать свой глаз на толпе, но получается только на бармене: О! Бармен! Еще ящика не найдется?
Вслед за ним вбегают, кричащие на друг друга, Дэйдара, Наруто и Киба.
Киба: А какого хрена ты попросил салют из глиняных бабочек!
Наруто: А кто орал "Мало бабочек, лепи еще!"
Дэйдара: А нах вы сказали усадить мне их по всему бару?!
Нейджи (уже чуть ли не плача): Свяжитесь с близлежащим портом! Пусть нас заберут!

Дело осталось за малым, вытащить всех на палубу и ждать другой лайнер. Собственно, пока Гаара песком держал дыры на нижней палубе, Нейджи нюхал нашатырь, все остальные пытались вытащить учителей и учеников не в трезвом состоянии. Первых еще хоть как то удалось уговорить, зато ученики, в пьяном состоянии ,оказались на редкость вредными. На помощь пришла остроумная Тэмари, вытащив полуголых Сакуру и Ино, которые позировали учителю по рисовании - Саю для его картины "Юри в наше время", и выхватив Хинату из бассейна со спасателями, гид втащила их к ученикам. Собсна те не долго оставались на местах и покорно последовали за ними. И вот долгожданный момент, всех забирает корабль спасения, с тонущего лайнера, и привозит их в какую-то страну.
Нейджи (смотря на пирамиды вдалеке): Кажется, мы в Каире. В городе, которому несколько тысяч лет.
Саске (оглядывая учеников и учетилей): Надеюсь, существование этого милого города завтра не оборвется.

Буду выкладывать проду после кажого 1го коментария


 
MayДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:54 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Очень смешно.
Спасибо что выложили dry happy biggrin


Жизнь прекрасна, а вы как щитаете?
 
KandLДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:39 | Сообщение # 9
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Эскурсия по Египту

Новый день из жизни наших учителей. Как известно, они решили объехать страны мира, собственно до одной из-них они добрались, при этом полностью разруша порт и потопив лайнер. Итак Египет. Как обычно утро в известной всем стране на жарком материке, еще не предзнаменовало ничего плохого.
Собрав всех учителей и учеников, Нейджи и Темари собрались вести всех на экскурсию по городу:
Нейджи (оглядывая вновь пустующий зал): Ну, и почему на этот раз один?
Угадайте кто был тем единственным....Разумеется наш ботаник Академии.
Хидан (язвительно): А этот один, не подвергся злостному нападению дворника с саке, и продрых на лайнере все совещание.
Тоби (выползая из кухни с банкой рассола): Ооооо как мне плохо...
Нейджи (психуя):[i] Да чтож это такое? Дети никуда пойти не смогут! Кто за ними останется смотреть?
(Тишина)
Хидан: Как это кто? Тот у кого это лучше всех получается, а у кого? Правильно! У Тоби!
Нейджи: Нет! Дети остаются со мной!
Наруто (хлопая Нейджи по плечу): Соболезную....

О, Каир! Замечательный город, король по принятию туристов на жарком материке и главное..........обладатель 80 пирамид по всей его округе, главной из которых являются три пирамиды в Гизе. Не прошло и часа, как всех учетилей, как магнитом, притянуло к одной из них.

У Южного входа:
Киба (пряча бутылку саке под одежду): Нейджи то с детьми, а вот Саске нет, и он внимательно следит за всеми....
Канкуро (засовывая другую бутылку в куклу): Надо найти где спрятаться....
Наруто: А че искать? (тыкает в пирамиду) Вот вам и спрятались!

Северный вход:
Хидан (смотря на пирамиду): Уууу круть! Всегда хотел на нее посмотреть!
Тоби: Оооо как мне плохо.....
Какудзу (поторапливая): Так все! Посмотрели и хватит! Время деньги, пойдемте дальше...
Дэйдара (активно): Пошлите внутрь!
Хидан (возмущаясь): Вот мне делать нечего! Ходить по подвалу с пауками и портить мою идеальную прическу!
Тоби: Оооо как мне плохо....
Какудзу (не поддаваясь):Нет! Мне на "Анальгин" надо у детей денег собрать...
Дэйдара (ехидно): Какудзу! А ты знал, что в пирамиде похоронен сам фараон...
Хидан и Какудзу (одновременно): И что?
Тоби: Оооо как мне плохо...
Дэйдара (тихо): А то, что он такой же старый труп как вы..... (громче) А то что с ним похоронено столько золота, что хватит весь Египет выкупить...
Какудзу (хватая всех за шкирку и запихивая их во вход пирамиды): Так чего же мы ждем! Вперед!

Западный вход:
Сакура (дергает Сая за правую руку): Сай, скажи, что я красавица!
Сай (улыбается): Ты красавица!
Ино (обиженным голосом, дергая Сая за левую руку): А скажи что я красивее!
Сай (улыбается): Ты красивее...
Сакура (откинув резко его руку): Ино, ты свинья!
Ино (злясь): Заткнись толстолобая розовая дура!
Сакура (толкая Ино): Ах ты с**а!
Ино (хватая Сакуру за волосы): Иди нах*р со своим лбом размером с рекламный щит! Он мой!
Девушки начинают беспощадную драку.
Сай (тихо заходя в пирамиду): Хочу жить, надо прятаться....
Сакура (отпинывая Ино): Сай, подожди меня!
Ино (влетев в пирамиду): Сай, ты где?

Добавлено (14.11.2010, 19:36)
---------------------------------------------
Восточный вход:
Сасори: Ммм, 4 Казекаге есть, а вот фараона еще не было.....(входит в пирамиду)
Саске (проходя мимо): Странно, где все? (видит как Сасори, а за ним и ИТАЧИ, входят в пирамиду) Ну, Итачи, ты попал(тихо крадется следом)

В это время в Южной части пирамиды:
Киба (поднимая стакан): Ну! За путешествие!
Наруто и Канкуро (одновременно): Да!
Все трое залпом выпивают по стакану саке.
Откуда-то за углом (мягко): С вами никто не сравнится....
Другой голос (с нежностью): Какой милый сегодня...
Из-за угла выходят за ручку Кабуто и Орочимару....
Орочимару (совершенно не похоже кашляя): Кхем, кхем, ........какой милый сегодня день...

Северная часть пирамиды:
Тоби: Ооооо как мне плохо...
Хидан (злясь): Мля! Какудзу, не найдем мы гробницу, пошли назад!
Какудзу (возражая): Ага щас! И упускать такой шанс? Нет.
Тоби: Оооо как мне плохо
Дэйдара (съезжая по стенке на пол): Зачем я это сказал, блин, давайте хоть пять минут посидим!?
Хидан (издевательски): А вот сам виноват, ты вообще подумал, кому про сокровища говоришь?...
Все уселись, не прошло и минуты как по всей пирамиде отключился свет.
Дэйдара: ......
Какудзу:........
Хидан (мрачно): Посидели.....
Тоби: Оооо как мне плохо....

Флэшбэк на 5 минут. Восточная часть пирамиды:
Сасори: А вот и мой фараончик (отодвигает гробницу, начинает доставать мумию)
Саске (влетая в гробницу): Да совершится моя месть! Чидори!
Итачи (уклоняясь) : Мля! Да хоть здесь оставь меня в покое!
Итачи увернулся, молния летит прямым попаданием в генератор энергии, что он там делал непонятно, но тем не менее этого хватило, чтоб вырубить свет во всех трех пирамидах.
Итачи: ....
Саске: ....
Сасори (мрачно): Идиоты....

В это время в западной части пирамиды:
Сакура и Ино (одновременно) Сай! Сай, ты где? Сай, отзовись!
Откуда то неподалеку голос Сая: Я здесь!
Обе (обрадовано): Сай, ты где?
Сай: Да тут я!
Обе (помчавшись на голос) Саааай!
Бух!
Сай (крайне не искренне) Ой, да тут лестница начинается, какая неожиданность...

Южная часть пирамиды:
Орочимару (в истерике трясет кого-то в темноте): Кабуто, милый.........у меня клаустрофобия!!!!
Наруто: О...о...тва...ли...зме...ю...ка...гей...ска...я
Орочимару (хватая другого): Черт мне надо успокоится, Кабуто, милый (целует)
Киба (замахиваясь): Мля! Отвали урод!
Бум!
Канкуро (психуя): Киба, ты идиот!
Начинается безудержная возня обозленных ниндзя...

Добавлено (14.11.2010, 19:39)
---------------------------------------------
В это время:
Хидан (взбешено): Черт мы так еще больше заблудимся!
Дэйдара (гордясь): Нет, я все продумал. Я второй час уже кидаю глиняных птичек на пол, по ним найдем путь обратно, если заблудимся в конец.
Тоби: Оооо как мне плохо....
Какудзу (азартно): Итак у меня план! Покажу выход из пирамиды, если заплатите мне 10000 йен.
Дэйдара и Хидан (вместе): В правду покажешь?
Какудзу (еще более активно): Обязательно! Но деньги без возврата...
Готовые на все Дэйдара и Хидан выкладывают по 5000 йен каждый, на Тоби расчитывать не приходилось...
Хидан (в нетерпении): Показывай!
Какудзу (спокойно): Обязательно!...........как увижу выход, мигом покажу вам...
Дэйдара:.......
Хидан: Мля!
Тоби: Ооооо как мне плохо...

Гдето в гробнице:
Итачи (пытаясь что-нибудь разглядеть): Мля, ниче не вижу....
Саске (злостно): И не увидишь! Я тебя порву!
Итачи (психуя): Ппц,за***ал. Надо сматываться отсюда! (Бежит к выходу из гробницы, но там его не оказалось, Итачи прикладывается башкой об стену.)
Саске (прыгая туда, где упал Итачи): Получай, изменник родины!
Сасори (психуя): Черт смотри куда прыгаешь!
Саске (в другую сторону): На тебе!
Послышался звук упавшего тела...
Итачи (с другого конца гробницы): Сасори он в тебя попал?
Хидан (с пола) Нет! Он просто попал!
Дэйдара (ехидно): Какие люди! Никак тоже жертвы нехватки света....
Тоби: Оооо как мне плохо...
Сасори (еще больше психуя): Тоби, ты наступил на фараона!
Какудзу (оживившись): Фараон? А ну отдай! (хватает мумию с пола)
Хидан (вырываясь): Какудзу, сволочь! Отпусти меня!
Сасори (пытается найти выход, не отпуская труп из рук): Не отдам! Он мой!
Тоби: Оооо как мне плохо...
Хидан (вскакивая): Все! Мне пофиг, что это Чудо Света! Дэйдара, ставь бомбу на плиту и взрывай!
Пока Саске и Итачи боролись за справедливость, а Какудзу с Сасори за фараона, Дэйдара налепил небольшую птичку на стену: Птичка маленькая, снесет пол плиты и никто не заметит....
Тоби: Ооооо как мне плохо...
Хидан (поторапливая): Ну, тогда быстрее!
По пирамиде раздался грохот:

Здание городской полиции:
Хидан (ходит по комнате): Нейджи нас убьет!
Дэйдара (виновато): Я забыл.....
Киба (прикладывая к левому глазу лед): Забыл что?
Хидан (психуя): А он забыл, что по всей дороге разложил своих глинянных уродцев! А мы, оказывается, за два часа в этом лабиринте, прошли вокруг пирамиды! И при взрыве одной птички, сработали все!
Канкуро (прикладывая лед к правому глазу): Нейджи однозначно нас убъет.
Орочимару (поправляя разбитые очки Кабуто): [i]Не бойся.... Все заживет. Дай я тебе подую. (дует на Кабуто)
Кабуто (ласково): Ничего, главное, что ты цел и невредим, я не дам тебя никому обидеть.
Наруто (поправляя повязку на голове): Пф.....Идиотизм...
Тоби: Ооо как мне плохо....
Хидан (совсем на нервах): Тоби, да заткнешься ты седня или нет!?
Сасори (сожалея): У меня отобрали самую ценную куклу из всех...
Какудзу (злясь): Нет, это ты лишил меня возможности его продать!
Сай (улыбается): Чувствуется весело вам было...
Нейджи (вваливаясь в комнату): Вы что? Снесли одну из пирамид?
(Молчание)
Тоби: Ооо как мне плохо....
Сакура и Ино (влетая вслед за Нейджи): Сай! Ты жив!
Сай (охреневши): Мляяяя...
Дэйдара (сочувствуя): Ууууу.....бедный.
Нейджи (падая на стул): За чтоооо! Где Саске?
Хидан (равнодушно): ..........в карцере.
Нейджи (совсем охренев): Что? Зам. директора в карцере?
Хидан (так же равнодушно): Угу, Его с Итачи не могли разнять, вот и поместили в разные клетки.
Нейджи: Оооооо.
Шикамару (войдя в комнату и оглядев всех): Хех.....Мда.
Тэмари (следом): Ну, думаю в Каире больше делать нечего. Египетская компания даром отдала нам новый лайнер и .......кхем......"попросила" ехать из страны. Итак, дети и другие учителя собраны и уже на лайнере, ну собственно едем в Сидней!

 
мяФкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:17 | Сообщение # 10
Новичок
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Ха-ха=)))
Мне нравиться=))))


Жизнь прекрасна!))
Даже если кажется,что всё плохо....
Нужно находить то,что вызывает улыбку на вашем лице=)))
 
KandLДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Учителя справляют Новый год!

Наши учителя вновь на лайнере, и на этот раз отправляются на другой не менее жаркий материк Австралию. Нейджи по немногу начал успокаиваться после разрушенной пирамиды, да и дети, наконец, не после похмелья и вродеб все хорошо.
Итак следущее утро на лайнере, как ни странно, все спокойно. Все мирно
спят, тут всех разбудил голос Тоби: Вставайте! Седня же 31 января!
Дети (выпрыгивая из кают): Ураааа! Новый год!
Наруто (радостно): Клаааасс!
Киба (еще веселее): Нажремсяяяя!
Канкуро (азартно): И Нейджи нам ниче не скажет, потому что праздник!
Все (разом): Даааа!
Нейджи (надевая на голову подушку): Неееет!

И вот по лайнеру началась возня и приготовления к Новому году:
Нейджи (злясь): Никаких пьянок! По бокалу шампанского максимум!
Наруто (охренев): Что? Этож Новый год!
Киба (останавливая Наруто от скандала): Отлично! Шампанское и сок! Посидим так сказать, по семейному. (подмигивает Канкуро)
Канкуро (соглашаясь): Да, да. мы за шампанским и соком.
Оба хватают охреневшего Наруто под руки и тащат в бар.
Нейджи (переключаясь на других): Кто подает праздничный ужин?
Зетсу: Хм, я как повар, предлагаю жаренное мясо с гарниром.
Все (одновременно): Нет!

Флэшбэк на неделю назад. Случай на лайнере:
Шикамару (с недоверием смотря на блюдо): Хм, а где повара, что вы взяли с порта, что-то их не видно?
Зетсу ( крайне не искренне): Да? Я их с утра не наблюдаю.....

Нейджи (мрачно): Так, едой займутся: Сакура и Ино.
Сакура и Ино (вместе): А нам нужны сильные и мужские руки! Предлагаем Сая!
Сай: Ээээ.....А можно?
Нейджи (отрезав): Берите Сая...
Ино (радостно): Да!
Сакура (прыгая): Ура! Сай будет с нами!
Внутренняя Сакура (злостно): Сай будет со мной, хрен те Ино!
Нейджи (продолжая): Украшать зал будут учитель искусства и учитель литературы. Так, на счет детей, за ними будут следить.......(про себя)Так Какудзу, мм нет.......Тоби, тем более нет...... (громко) останутся Шикамару и Гаара. А Тоби, Какудзу и Сасори будут помогать украшать зал, так как там еще и елка....

С горем пополам определив всех по должностям, учителя разбрелись по лайнеру.
Нижняя палуба. Бар:
Наруто (психуя): Как вы могли согласится!?
Киба (спокойно): Не кипятись. Все продумано.
Начинает доставать много бутылок виноградного сока, а Канкуро бутылки вина.
Киба (бодро):Итааак! У нас два часа, чтоб поменять содержимое бутылок местами!

В это время на кухне:
Сакура (смотря как Сай украшает торт): А нарисуй меня из крема!
Ино (не уступая): И меня!
Сай (вздыхая): Хорошо нарисую... (начинает рисовать)
Сакура (ядовито): А Ино толще...
Ино (злостно): А у Сакуры лоб больше....
Сакура (повышая голос): А у Ино нос кривой...
Ино (громче): А у Сакуры ноги кривые....
Сай (мрачно): Сейчас начнется....

Добавлено (14.11.2010, 23:06)
---------------------------------------------
Зал, где будет проводится праздник. Кое как установив елку, учителя принимаются ее украшать.
Хидан (смотря на 4-х метровое дерево): Мы ее до рождества украшать будем...
Дэйдара (спокойно): Ниче, накидаем мишуры и нормально. Главное звезду повесить. Кто полезет?
Хидан (не соглашаясь): Ни я! У меня прическа, костюм, голова пришитая в конце концов.
Сасори (спокойно): Я буду зал украшать. (сел в кресло, поднял кукол, те
стали послушно вешать мишуру и гирлянды на стены)
Дэйдара (жалуясь): Мои нежные руки не предназначены лазить по иголкам...
Тоби: У Какудзу щупальца есть! Пусть он и повесит...
Какудзу (резко): 30000.
Тоби (психуя): Лан, сам повешу.

Нейджи в это время ходил по лайнеру и приглядывал за всеми. Тут со стороны кухни послышался грохот и крики, влетев в нее, он тут же получил салатом в рожу.
Сакура (кидая тарелку с салатом в Ино): Ах, ты дура толстая!
Ино (кидая в Сакуру другую): Иди нах*р, толстолобая!
Сай (из-под стола): Девочки, а может.....
Обе (злостно): Заткнись!
Нейджи (вытирая с себя салат): Вы че совсем.......
Тут по лайнеру послышался грохот.
Нейджи: ооооо....этож со стороны зала..... (Помчался в зал)
Прибежав в зал, Нейджи увидел, как 4-метровое дерево распласталось на полу.
Хидан (из-под елки): Бл*, Тоби!
Дэйдара (оттуда же): Кто-нить вытащите меня отсюда!
Сасори приказал куклам поднять елку, те послушно начинают выполнять.
Нейджи (психуя): Ну вы че, уже и елку нарядить не в состоянии!?
Тоби (оправдываясь): Извините, не расчитал вес.
Хидан (поднимаясь): Ну, да, прыгать на елку, этож ппц надо быть идиотом...
Дэйдара (оглядываясь): А где звезда?
Все смотрят на верх, звезда висит на огромной люстре.
Нейджи (мрачно): Как хотите, но елку нарядите! (уходит)
Хидан: Ну, и?
Дэйдара (доставая из сумки глиняных птиц): Ими и украшу, а то вешать игрушки на елку, точно до рождества.
Тоби (предлагая): А давайте елку под люстрой поставим, типа звезду сняли и на нее повесили.

И вот, наконец, все расселись по местам, в предверии Нового года.
Нейджи (вставая с места): Итак, дорогие учителя и ученики!..........(тихо)... Наруто, Киба и Канкуро, разлейте детям сок.
Наруто (удивившись): А че дети сок пить будут?
Нейджи (спокойно): Интересно, а кому его? Нам шампанское, детям сок...
Канкуро (тихо): Киба, они опьянеют...
Киба (еще тише): Подливай Нейджи шампанского побольше, может и не заметит.
Нейджи (продолжая): Этот учебный год принес нам.......
Хидан (смотря на елку): Что-то она раскачивается.
Дэйдара (успокаивая): До завтра простоит. Я уверен.
Нейджи: Все наши ученики в этом году.....
Шикамару (тихо): Как он закончит разбудите меня (засыпает).
Нейджи: И я хотел бы отметить...
Наруто (психуя) Мляяя, я выпить уже хочу.
Киба (подавая ему рюмку из-под стола): Давайте, по тихому и быстро.
Нейджи: Я знаю, что мы все к друг другу хорошо относимся...
Саске (косясь на Итачи): А кто и не очень...
Дэйдара (мрачно): Не бурчи. Так тихо всем, он так быстрее закончит.
Хидан (споря): От тебя шуму больше обычно.
Зетсу (тихо): Кто бы говорил.
Хидан (бесится): Заткнись зебра! Тебя не спросил!
Зетсу (громко): Ты мне угрожаешь? Он мне угрожает!
Дэйдара (ядовито): Зетсу съешь Хидана.
Сасори (мрачно): Вы заткнетесь сегодня?
Дэйдара (продолжая): А потом Зетсу пойдет в туалет и воскресит тебя из того что осталось!
Зетсу: .....
Хидан: .....
Дэйдара (злостно): Хех, приятного аппетита, сволочи.
Нейджи (закончив свою длинную речь): По ходу меня слушал один Орочимару.
Орочимару (аккуратно ложа клубнику в рот Кабуто): Ну, что, милый, вкусно?
Нейджи (психуя): Отлично! Меня никто не слушал!
Наруто (вскакивая) С Новым годом!
Все (чокаясь): Урааа!
Прослушав еще 8 тостов и за них выпив, пришло время по раздаче подарков, детям подарили стандартный набор шиноби, а вот учителя друг другу дарили подарки по жеребьевке.

Добавлено (14.11.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Флэшбэк на месяц назад. Совещание:
Нейджи (озабочено): У нас новый год попадает на время экскурсии. Праздник будем отмечать в какой-то стране.
Наруто (беспокоясь): А подарки?
Нейджи: Предлагаю подарить детям подарить набор шиноби с кунаями, а то они вечно свои сюрикены теряют.
Дэйдара: Ну, а мы?
Какудзу (мрачно): Ну, а мы разоримся, если каждый будет подарок дарить...Предлагаю жеребьевку.
Половина учителей написала свои имена на бумажках, другая половина их брала, и что из этого вышло:
Саске - Наруто
Хидан - Наруто
Дэйдара - Киба
Шикамару - Киба
Гаара - Канкуро
Сасори - Канкуро
Все дети - Какудзу (в скобках приписано: по 5000 йен каждый)
Затем Нейджи, отобрав бумажки, ввалил Кибе, Канкуро и Наруто за мухлеж, а Какудзу за мошенничество, после повторного голосования, где уже брали бумажки все, было запрещено говорить кому даришь подарок.

И вот пришел момент их раскрытия:
Итачи (раскрывая коробку): А-а-а-а! Мой мишка! (достает разорванного плюшевого медведя с кунаем в голове и записка: "Подавись, урод! Я тебе отомщу!)
Саске (вынимает картину в рамке под названием "Знак клана Учиха после нашествия варваров" и записку со словами: Подавись сам, пиз**к!): Ну, все!
Тоби (вытаскивая маску в точь-точь такую же как у него): О-о-о! Я всегда о такой мечтал!
Сасори вынимает резиновую куклу из коробки с подписью "В жизни должно быть разнообразие".
Шикамару снимает обертку с новой подушки с запиской "Я твой друг, я знаю что дарить!"
Чоджи достает абонемент на годовую скупку колбасы на мясном заводе с 60% скидкой и записку: "Я тоже!"
Ино берет из коробки фотографию, где она с утра спросонья, и читает на обороте фотки: "Хахаха, ты епт, "красавица"!
Сакура достает точно такую же фотку, где спросонья она, но с подписью: "На себя посмотри, толстолобая!"
Дэйдара (доставая набор для ролевых игр и открытку со словами "Меня всегда возбуждали твои языки!"): Черт, так и знал, что ему попадусь. (косится на Орочимару, который ему ласково помахал)
Хидан (вынимая дешевый гель для волос "Прелесть" и косясь на Какудзу): Ну, хоть что-то подарил.
Какудзу (берет из коробки копилку в виде свиньи): Лучшеб в нее денег положили....
Кабуто достает картину с голым собой и ...........
Орочимару (выплескивает на него шампанское): Ты мне изменял!?
Кабуто (оправдываясь) Нет! Как я могу!
Орочимару (выплескивая второй бокал с соком): А кто тебя голым видел!?
Наруто (психуя): Не выливайте вино......ооооой сок! С ума сошел?!
Дэйдара (смеясь): Ахаха, наши девочки поссорились!
Киба (уставившись в картину): А тут подпись Сая!
Сай:......
Орочимару (злясь и плача): Подлец!
Тоби (обвиняя): Сай? Я так и знал!
Сакура и Ино (охренев): Сай, ты гей?
Сай (еще больше охренев): Я?
Хидан (давясь от смеха): Нет, епт, я!
Кабуто (успокаивая Орочимару): Милый, милый, ты все не так понял!

Флэшбэк 3 дня назад:
Кабуто: Сай, нарисуй меня голым и отправь подарок Орочимару, типа от меня! Хочу его радовать даж, когда меня нет радом...
Сай (мрачно): Ужас, такое я еще не рисовал.

Флэшбэк 3 часа назад:
Хидан: Написано "Картина. Кабуто", а что Кабуто два подарка?
Дэйдара: Ну, может его возлюбленная подарил в не очереди...Ложи Кабуто.

Добавлено (14.11.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Вернемся в зал:
Нейджи (вскочив): Заткнитесь все!
Саске (бросая картину в Итачи): Я убью тебя!
Итачи (лезет через стол): Я это сделаю первее!
Оба вцепившись падают со стола и вместе со скатертью летят вниз, а за ней и вся еда. Чоджи побежал за ней и снес стол, стол летит в еле стоящую елку, дерево падает на всю толпу.
Нейджи (вылазия из-под елки): Чтоб я с вами хоть что-то еще справлял! Кто-нибудь уведите детей из зала!...............А что с детьми!?(замечает, еле стоящих на ногах, детей)
Канкуро (типа не при чем): Ну, так, говорят что те кто не пьет шампанское пьянеют, быстрее чем те, что его пьют!
Киба (тихо): Это от сигарет так.
Нейджи (хватает коробку сока и делает глоток): Я вас убью! (кидает коробку в Наруто)
Дэйдара и Хидан: Так дети! Сфокусируйте свой взгляд на нас! Отлично! Идемте на палубу! Щас будет фейерверк!
Все тащатся за ними.
Нейджи (психуя): Те кто, не остался под елкой, помогите вытащить остальных!

Верхняя палуба:
Дэйдара (отпуская стаю птиц в небо): Итак! Новогодний фейерверк!
По всему океану пронесся грохот.

Утро следующего дня....
Нейджи (уткнувшись головой в песок): За чтооооо!
Дэйдара (виновато): Я забыл...
Киба (тихо): Ты забыл пару птиц у себя в каюте?
Хидан (язвительно): Нет! Он развесил их по всей елке! И при взрыве его "фейерверка", сработали и те, что были в зале. И теперь мы хр*н знает где...
Капитан лайнера: Пока наш лайнер тонул, я успел связаться с ближайшей страной. В связи с праздниками они приедут через два дня и увезут нас в Индию. Ну, а мы застряли на одном из необитаемых островов архипелага Чагос.
Хидан (вскакивая): Мы что на необитаемом острове, без еды и воды, но зато с толпой, болеющих с похмелья, детей!? Ну, зае**тельски как!

 
мяФкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:08 | Сообщение # 12
Новичок
Награды: 0
Репутация: 93
Статус: Offline
Новый год...=)))

Хаха=))) Супер)

Жизнь прекрасна!))
Даже если кажется,что всё плохо....
Нужно находить то,что вызывает улыбку на вашем лице=)))

 
KandLДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:42 | Сообщение # 13
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
Преподы на необитаемом острове.

Утро на архипелаге Чагос. Наши учителя вновь бурно переживают недавно случившиеся события. У берегов острова проплывают вещи с затонувшего лайнера, а на самом берегу лежат дети и пытаются пережить заботливо налитый учителями сок.
Дети (разом): Ооооо как мне плохо!
Дэйдара (смотря на Тоби): Никого не напоминает?
Тоби (отвернувшись): Пф…не смешно.
Какудзу (поднимаясь с песка): Итак дети! Кому рассол! С того 300 йен!
Хидан (мрачно): Если они начнут давать ему деньги, я посчитаю, что нам можно завязывать с деятельностью учителя и отдать их на воспитание Тоби.
Тоби (смотря как дети отдают деньги Какудзу): А что такого? Я б сделал тоже самое...
Хидан: ......
Сасори (усмехаясь): Хех.....Вот поэтому и тебе на воспитание. Ты подумай, откуда Какудзу на острове возьмет рассол? Тут ведь никто не живет....
И вот наконец всех собрали в одно место и начали проводить экстренное собрание:
Нейджи (оглядывая всю собравшуюся толпу): Дети ОПЯТЬ не в состоянии что-либо делать.... (косится на Наруто, Кибу и Канкуро) ....Спасибо нашим учителям.
Киба (мрачно): Мда....
Нейджи (продолжая): Ну, что мы имеем. Дети (тыкает на лежащих на песке детей), за которыми нужно следить.....
Итачи (вытаскивая из воды что размякшее и тряпочное с кунаем): Мой Мишка! Саске!
Саске (насмехаясь): Ахаха, два трупа встретили друг друга...
Нейджи (мрачно продолжая): А еще есть учителя, за которыми следить нужно больше....

После очередной жеребьевки наши учителя разделились на группы: одни смотрят за детьми, другие строят что-то вроде шалаша, а третьи ищут еду.
Нейджи (смотря на гору посреди острова): Лично я осмотрю бъякуганом остров оттуда........(тихо) надеюсь на необитаемом острове они ничего натворить не смогут..
Пляж. Дети. Хидан и Какудзу.
Дети (разом): Оооо как мне плохо...
Какудзу (размышляя): На рассол собрал, на "Анальгин" собрал..
Хидан (мрачно): Лучшеб ты это им дал..

Где-то в районе речки:
Сай (смотря на мирно плавающую рыбу в ней): Тихо, рыбка.......еще чуть-чуть и ты станешь моей....
Сакура и Ино (выпрыгивая из кустов): Правда?!
Ино (злобно): Катись, толстолобая, эт он про меня!
Сакура (еще громче): Вали свинина, разумеется, это про меня!
Сай: ......

В это время неподалеку от пляжа:
Наруто (равнодушно): Вот полянка. Большая. С видом на море. Тут пусть и спят.
Канкуро (удивленно): Что прям на земле?
Наруто (язвительно): Ну, кто хочет пусть спит под ней, а кто то измудриться пусть спит на ветках в позе лотоса......
Канкуро (перебивая): Ладно, ладно. Давай хоть листьями укроем.
Наруто (повернувшись): Тоби. Мы нашли, где спать, а ты собирай листья и разбрасывай их тут.
Тоби (не обращая внимания): Хм, гдето я эти листья видел....

В глуши нескончаемых джунглей:
Сасори (капая землю): Идиотская идея....
Зетсу (мрачно): Я тож так считаю....
Дэйдара (воодушевленно): Зетсу, ты ж растение! Мы тебя посадим, а ты вырастишь нам плоды.......(обращается к Сасори) ....Не закапывай руки, вдруг кто-нить решит его съесть, а он того поймает, и мы его съедим...
Сасори: .....
Зетсу: .......

Добавлено (15.11.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Киба на пару с Акамару второй час бродит по джунглям.
Киба (психуя): Не! Тут вообще че-нить водится?
Послышался шелест в кустах....
Киба (тихо): Ну, наконец-то...... (на весь лес) Акамару, фас!!!

Со стороны пляжа уже полдня слышен детский стон под действием похмелья...
Хидан (затыкая уши): Мля! Достали! (смотрит на пляж, где уже час дерутся Саске и Итачи) И эти тож...
Саске (пиная Итачи): Ненавижу!
Итачи (бьет его уже совсем разорванным медведем): Я еще больше ненавижу!
Саске (вырывает медведя и кидает его в сторону пляжа): А я......
Какудзу (тихо) 954 йен, 955 йен.... (медведь влетает в него) Нет! Вы че охренели!?
Итачи (поднимая что-то со дна): Ну, ты попал!
Хидан (вскакивая): Стоять! (подбегает к Итачи и вырывает у него из рук) Этож аптечка! (смотрит на детей) Ну, надеюсь, снотворное тут есть.

Вернемся на речку:
Сай (выхватывая из реки рыбу): Ура! Поймал!
Из кустов выпрыгивают два растеньеподобных пугала.
Сай (роняя рабу в воду): Аааааа! Что за....
Из растений вылезают головы Ино и Сакуры.
Обе (одновременно): Правда, я похожа на королеву джунглей?!
Сай (медленно садясь в воду): Господи! Дай мне пожить спокойно!

В это время на поляне за пляжем. Все стоят и смотрят на куст с листьями.
Наруто (мрачно): Тоби, в ботанику углубился?
Тоби (бурча под нос): Где я их видел?
Наш знакомый ботаник Академии (выползая из кустов):Cannabis indica - род однолетних лубоволокнистых растений семейства...
Наруто (психуя): Опять ты?
Тоби (перебивая): Повтори!
Ученик (равнодушно): Род однолетних лубоволокнистых растений семейства...
Тоби: Не то! Перед этим?
Ученик: Cannabis indica
Наруто (безразлично): Тоби, и что в этом Канабасе чего-то там такого?
Тоби (тихо): Этож конопля.....

Вернемся к нашим растениеводам Дэйдаре и Сасори.
Сасори (втыкая в землю палку): Походу под землей яма...
Дэйдара (участливо): С чего ты взял?
Где-то из кустов: Акамару, фас!
Кто-то: Ааааааа!
Второй: Хватай его!
Послышались крики, собачий лай и возня, становившаяся все ближе и ближе.
Зетсу (задергался): Аааа, откапайте меня!
Из кустов вылетает толпа прямо на Дэйдару, Сасори и Зетсу. Под весом земля обваливается, и всем составом они падают в яму.
Сасори (мрачно): Я ж сказал.....
Орочимару (заботливо): Кабуто, милый, ты не ушибся?
Кабуто (потирая зад): Спасибо, Киба! Мне из-за твоего пса, терь 40 уколов от бешенства ставить!
Киба (психуя): Так это были вы?
Дэйдара (поднимаясь): Лучше скажите, как мы вылезать отсюда будем?

Пляж. Притихшие дети. Учителя.
Ученик (вскакивая с песка и направляясь в кусты): Я сейчас....
Второй ученик ( проделывая тоже самое): И я...
За ними побежала вся толпа учеников.
Саске (беря коробку из под таблеток): Что вы им дали?
Хидан (равнодушно): Понятия не имею...
Саске (психуя): Идиоты.......Это против запоров!
Итачи (мрачно): Пи**ец, когда Нейджи узнает...

А пока со стороны поляны тихо поднимается дымок над деревьями.
Канкуро (кидая палку в костер из куста): Ахаха, чет меня прет...
Наруто (смеясь): А интересно, если нашу зебру поджечь, также будет?
Тоби (ржет): Прикидываю....
Ботаник Академии (еле держась от смеха): Нет. хахаха. Наш повар относится...ахаха к виду растений......хахаха...... мухоловок....
Безудержный смех всех на поляне.

Добавлено (15.11.2010, 21:42)
---------------------------------------------
В это время на одном из холмов островов.
Неджи (тихо): Кажется, на соседних островах есть население.
Темари (соглашаясь) Да, на Чагосе проживает примерно 100000 человек...
Нейджи: Интересно как там остальные сейчас...
Шикамару (равнодушно): Дети, хм (смотрит, как дети бегают с пляжа в кусты) занимаются зарядкой....
Нейджи (облегченно): Поднялись, наконец...
Шикамару (продолжая): Чуть дальше уже жгут костер... (смотрит в сторону реки) Сай хм отдыхает сидя в воде..(смотрит на рядом дерущихся травяных пугал) ...эээээ........вместе с Сакурой и Ино. Гаара находится....

Вернемся в яму с пленниками природы.
Киба (перелезая через торчащие корни деревьев): Щас я вылезу! Кину лиану и....... (остановился)
Дэйдара (продолжая): И что?
Киба (мрачно): И кажется, я застрял...
Сасори: Мда..
Орочимару (радостно): А давай я тебя сзади подтолкну.
Киба (занервничав) Ааааа! Нет! Стой на месте! Не надо меня тебе СЗАДИ подталкивать!
Орочимару (надувшись): Фу, пративный...
Кабуто (гладя Орочимару): Ну, не дуйся, милый...
Киба (облегченно): Мля, пронесло....
Дэйдара (злясь): Черт! Глины нет, ниче нет! Так бы птицу создал и (пинает стену ямы)
Та в свою очередь обваливается, образуя еще более глубокую яму.
Зетсу (вскочив): Так! Без нервов.....мы, кажись, стоим над огромной пропастью еле прикрытою землей...поэтому без лишних движений....
Минутная тишина.
Орочимару (тихо) Кабуто милый, у меня боязнь высоты...
Кабуто (успокаивая): Дорогой, спокойно..
Орочимару (повышая голос): Но я не могу....
Дэйдара (злясь): Кабуто, успокой его!
Орочимару (крича) Я боюсь...
Сасори (психуя) Епт тихо!
Киба (кидая сверху лиану): Нашли время орать....Вылезайте...
После 20 минут вытаскивания психующих жертв ямы во главе с орущим Орочимару, все оказались на свободе и твердой земле.
Дэйдара (усмехаясь): Ха! А вот мы и вылезли. (пнул камень)
Камень летит в яму, ударяется, об другой камень, но больше, тот в свою очередь, летит еще дальше, и тоже что-то ударяет, это что-то летит вниз......
Сасори (мрачно): А без этого было никак....
Откуда снизу слышится сильный грохот....За ним последовало землетрясение....
Дэйдара: ....
Орочимару: ......
Киба:(тихо) Зашибись...
Из самый дальней горы выплескивается волна лавы и магмы.
Сасори (смотря в ту сторону):Вулкан проснулся....
Зетсу (мрачно): Или вулкан разбудили.... (косится на Дэйдару)

Шикамару(смотря на извергающийся вулкан): Эээээ…..Нейджи…
Нейджи (спокойно смотря на океан): Я их убью.....

 
Форум » Разное » Юмор » Преподы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: