[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Юмор » 5 дней из жизни желудка (Прикольный рассказ! Рекомендую)
5 дней из жизни желудка
DedДата: Суббота, 30.10.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Отаку всезнающий
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 256
Статус: Offline
Понедельник. Утро: Та-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не челка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Э-э-э: нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИННУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРА-А-А-А-А-АТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура–я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…
Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу: из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил– не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле с корочкой золотистой и со сметанкой… или вот грибы. Очень вкусно можно пожарить…бур-рл…
Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата– растет же на земле такая дрянь!..Стал забывать вкус каши–что-то нежное, теплое, обволакивающее …бу-ур-р-рл…
День. Ура! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, а-а-а-а-а! ЕЩЕ КЕФИРУ!
Вечер. От меня ничего не осталось– надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса пели от удовольствия…Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я не произвольно– ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит. А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником– они там все в шоке, говорят, что запасы на исходе.
Нельзя же так – последнее отбирать! Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы– и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дурацкие сливы– все никак не доперевариваю их, замучился весь!.. Простите, ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один.
Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
День. Кефир.
И родина щедро поила тебя желудочным соком…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду.
Ну давай же! Закажи себе что-нибудь! Мы всю неделю не жрали. Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Ну-у-у…бур-рл…ч-что-то во мне понамеш-ш-шано…Эт-то у нас ч-что? Грибы это…ик! Мартини …бу-бур-рл…о, водочка…уважаю…Как же хорошо братцы! Заткнись, печень, вс-с-се под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!..Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает… О, минералочка, заходи, мы как раз на диете.


Миру-мир,войне-пиписька!
 
KandLДата: Суббота, 30.10.2010, 23:48 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
happy biggrin

 
RiRiДата: Пятница, 24.12.2010, 22:04 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репутация: 191
Статус: Offline
Quote (Ded)
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу: из задницы еще так просто никто не возвращался.

biggrin Мне это больше всего понравилось!!


Цените людей, которые не боятся испортить себе репутацию и держат вас за руку, даже если против вас повернулись остальные.
 
RuzannaДата: Суббота, 22.01.2011, 15:03 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Репутация: 152
Статус: Offline
клевый рассказ XDDDD
 
SlasherДата: Суббота, 22.01.2011, 21:51 | Сообщение # 5





Уже читал раньше это, но всё-таки улыбнуло)
 
RassДата: Вторник, 15.02.2011, 23:31 | Сообщение # 6
Аниме-маньяк
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 919
Статус: Offline
ПРикольно , вот это тема biggrin

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
OppressorДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:27 | Сообщение # 7
Новичок
Награды: 0
Репутация: 36
Статус: Offline
Смешно biggrin
 
OmniscientДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:01 | Сообщение # 8
Новичок
Награды: 0
Репутация: 271
Статус: Offline
Хотя в целом довольно однообразно и предсказуемо, улыбку вызывает smile И пара мест еще хорошо придуманы.


On the tale of a falling star
On the quest for Tomorrowland
I close my eyes and I make a wish
Bring me home to Tomorrowland
 
TapoGgGДата: Четверг, 24.03.2011, 08:02 | Сообщение # 9
Новичок
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
ну вообще-то это тип 5 дней из жизни желудка девушки.

I Love anime)
Моё id128278667 вконтакте))))Добавляемся)
 
Grona_тянДата: Четверг, 24.03.2011, 14:14 | Сообщение # 10
Аниме-маньяк
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 1285
Статус: Offline
класно! dry dry

кохаи: Kler4ik, NANA, ecstasssy семпаи: MaKoTo

Задерни шторы великой муки, и я буду с тобой, мой ангел.(с) Ангельсякая пыль
 
HikageДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:55 | Сообщение # 11
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Оценил - аффтору заслуженное печенько)

 
White-fangДата: Пятница, 18.11.2011, 15:08 | Сообщение # 12
Аниме-маньяк
Сообщений: 376
Награды: 0
Репутация: 348
Статус: Offline
прикольно

Не пишите слишком много писем, ФСБ не успевает их читать
 
OverkillДата: Суббота, 24.12.2011, 18:11 | Сообщение # 13
Интересующийся
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Хы) прикольно)

Нормал всё, поцоны !
 
†Now_or_Never†Дата: Пятница, 24.02.2012, 16:40 | Сообщение # 14
Отаку
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Offline
смешно biggrin
 
fb_volkДата: Среда, 08.08.2012, 19:14 | Сообщение # 15
Гуру в аниме
Сообщений: 1528
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
Смешно dry

 
Форум » Разное » Юмор » 5 дней из жизни желудка (Прикольный рассказ! Рекомендую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: