Главная » 2018 » Март » 17 » экономия топливакатализаторы топлива
00:27
экономия топливакатализаторы топлива
компания FFI

http://auto-mpg.com.ua/
Интернет-магазизин: катализаторы для экономии топлива

экономия топливакатализаторы топлива, mpg boost, биокатализатор, биокатализатор горения топлива, mpg caps, компания FFI, экономия бензина, катализаторы топлива, увеличение мощности|

http://auto-mpg.com.ua/magazin/
Категория: катализаторы

Проработав на NASA в течении многих лет, Рэнди Рей решил организовать свой бизнес. Выкупив патент и формулу, Рэнди совместно с Венди Льюис в ноябре 2005 г. организовали новое предприятие FFI по производству авто косметики. Вышли они на рынок с одной лишь био присадкой MPG-CAPS и очень быстро добились ошеломляющего успеха. Покорив Америку, компания начала экспансию на другие континенты. Сейчас дистрибьюторская сеть компании охватывает 215 стран по всему миру, с бизнес-центрами в США, Японии, на Тайване, в Бразилии, Корее, Мексике, Гонконге, Австралии, Англии и Таиланде.

Основной продукцией компания FFI являются биокатализаторы к топливу MPG-CAPS, MPG-CRUMBS, MPG-BOOST, которые предназначены для экономии топлива. Почему био? Потому, что в их основе лежит 100% органическое вещество, полученное по зпатентированной формуле.

Рабочие характеристики

Необходимо сделать пояснения относительно самой технологии MPG, поскольку существуют неясности, связанные с другими, менее заслуживающими доверия присадками и топливными добавками, но со сходными рекламными заявлениями.

MPG – буквально означает мили на галлон, т.е. пройденное расстояние за единицу топлива. Технология MPG – увеличение пройденного автомобилем расстояния на том же количестве топлива. В странах СНГ принято считать расход топлива: литры/100км.|

http://auto-mpg.com.ua/o-kompanii/

Магазин автохимии

Несколько слов о компании FFI
Forever Freedom International (FFI) известна во всем мире своей органической продукцией, которая улучшает качество окружающей среды. Компания вышла на рынок с MPG-CAPs в 2005г. Распространение продукта превзошло все ожидания и фирма со штаб-квартирой в штате Флорида выросла до транснациональной компании прямо на глазах. Дело не только в том, что продукция была востребована, но также в том, что компания предоставляет возможность занятия бизнесом для многих людей, которые становятся независимыми предпринимателями и распространяют экологически чистые товары высочайшего качества, созданные в целях защиты окружающей среды.

FOREVER FREEDOM гордится своей политикой, направленной на заботу об окружающей среде, и продукцией, которая защищает экологию Земли.
Наши дистрибьюторы считают использование наших продуктов важным шагом, который может сделать каждый человек, чтобы улучшить экологию нашей планеты и минимизировать воздействие на озоновый слой. Популярность линии MPG и скорость распространения продукции превзошли самые смелые ожидания, что привело к молниеносному развитию нашей компании, основанной во Флориде. И дело не только в том, что наша продукция пользуется огромной популярностью, но и в том, что наша компания дала возможность осуществить мечту многих людей, которые хотели стать предпринимателями, независимыми дистрибьюторами целой линии высокоэффективных экологически чистых продуктов, специально разработанных для того, чтобы заботиться об окружающей среде.

Главный офис FFI:
650 Douglas Avenue
Altamonte Springs, Florida 32714 USA
Тел: 407-862-9100
Факс: 407-772-2448
Поддержка клиентов: 407-682-0060|

http://auto-mpg.com.ua/oplata/
В нашем интернет–магазине Вы можете оплатить заказ двумя способами , в момент получения товара или сделать предоплату уточнив Наши реквизиты в телефонном режиме

В нашем интернет–магазине Вы можете оплатить заказ двумя способами , в момент получения товара или сделать предоплату уточнив Наши реквизиты в телефонном режиме. Способ оплаты выбирается в процессе оформления заказа в нашем интернет-магазине. Если хотите изменить способ оплаты после оформления заказа, сообщите об этом оператору интернет-магазина, который свяжется с Вами для подтверждения заказа.

т. (099) 384 70 18

т. (063) 569 35 26

e-mail: 12300100@ukr.net|

http://auto-mpg.com.ua/kontakty/
Заказать катализатор экономии топлива |

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katalizatory/kondicioner-poverxnosti-metalla-mpg-extra/
Кондиционер поверхности металла MPG-EXTRA™

MPG-EXTRA™ это усовершенствованный кондиционер поверхности металла, который образует молекулярные связи, которые, в свою очередь, химически реагируют с металлическими соединениями, образуя при этом необычайно прочную поверхность. Это снижает трение, коррозию, уменьшает нагрев и образование ржавчины.

MPG-EXTRA™ разработана для восстановления металла коленчатого вала, шатунов и смежных частей двигателя внутреннего сгорания. Одна бутылочка восьми унций (236,8 мл.), добавленная в картер, утроится качество масла в вашем двигателе, примерно, на 12,000 миль. Дозировка рассчитывается как 2 унции (59,2 мл.) на 1 кварту масла (946 мл.) каждые 6 месяцев.

Этот продукт также может быть эффективно использован для улучшения работы трансмиссии, как автоматической, так и механической, так как он полностью совместим со всеми гидравлическими жидкостями, минеральными и синтетическими маслами. Применение тех же самых восьми унций (236,8 мл.) для этой цели рекомендуется на 24,000 миль.

Благодаря тому, что MPG-EXTRA™ предохраняет металлические поверхности от загрязнений и вредного воздействия твёрдых частиц и имеет высокий диапазон рабочих температур, то он может использоваться везде, где применяются обычные смазочные материалы. При всех других видах использования необходимо придерживаться соотношения MPG-EXTRA™ 1 к 16 для эффективных результатов восстановления. Это включает в себя использование компрессоров, разных подшипниковых узлов, насосов, рулевого управления, моторов, универсальных соединений, дифференциалов, редукторов и гидравлических систем.

Происходят следующие моменты улучшения работы двигателя:

Увеличение мощности

Увеличение крутящего момента

Повышение эффективности использования топлива

Снижение выбросов

Резкое снижение перегрева и износа

Очищение металлических поверхностей от опасных загрязнений, нагара и смолы

Снижение трения до 90%|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/ekonomiya-elektroenergii/patron-e27-s-infrakrasnym-i-svetochuvstvitelnym-datchikom/

Патрон E27 с инфракрасным и светочувствительным датчиком

Экономить электроэнергию и выключать свет автоматически стало легко! Просто установите лампу в этот патрон Е27, и датчик движения будет включать лампу автоматически при приближении человека.

Сферы применения:

квартира
подьезд
коридор
бытовые помещения
лестничные плащадки
киоски
Абсолютно безопасный для здоровья человека патрон автоматического срабатывания, за счет реагирования на тепло человека инфракрасными лучами. Он улавливает тепло человека стоящего возле датчика в радиусе от 3-5 м, подключает лампу — так автоматически загорается свет. Если выйти с комнаты, лампа не сразу выключается, может работать от 20 секунд до 5 минут в зависимости от настройки таймера, а потом самостоятельно выключается.

Параметры:

угол сенсора: 140°
цоколь и патрон E27
инфракрасный датчик
светочувствительный датчик
питание: 100-265 В, 50-60 Гц
макс. нагрузка: 60 Вт
регулировка освещенности, при которой срабатывает сенсор: 3-2000 лм
регулировка задержки выключения: 16-300 с
высота установки: 2-3,5 м
расстояние обнаружения 5-8 м
рабочая температура -20 +50 °С
Характеристики
1 * Шт ПИР E27 Основание Светильника (лампа не входит)
2 * Шт Винт|

http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katalizatory/granuly-mpg-mega-crumbs/
Гранулы MPG-Mega-Crumbs


MPG-Mega-Crumbs органический катализатор камеры сгорания топлива
MPG-Mega-Crumbs — для крупных грузовиков, карьерных самосвалов и машин, работающих с большими объемами горючего

Продукт рассчитан на 800-1000 л бензина или на 500-800 л дизельного топлива, зависит от качества топлива.

Обработчик камеры внутреннего сгорания в обычных и дизельных моторах. Разработаны специально для больших грузовиков и машин с огромной грузоподъёмностью

MPG-MEGA-CRUMBS™ изготавливаются по той же революционной технологии, как и MPG-CAPS ™, однако, были разработаны для коммерческого использования в больших грузовых машинах, где требуется обработка огромных объемов топлива.

Подавляющее большинство топливных добавок, обработчиков и кондиционеров, продающихся в США, служат просто как моющие средства для очистки топливной системы, но ничего не делают для улучшения сгорания топлива, или, что еще более важно, улучшения характеристик камеры сгорания. Это именно то, что отделяет нашу продукцию из всех других, и где наши технологии разрабатывались для достижения совершенных результатов

Достоинства использования MPG-CAPS™ и MPG-MEGA-CRUMBS™:

Экономит расход топлива и увеличивает мощность
Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Увеличивает октановые характеристики горючего
Продлевает работу свечей, форсунок и клапанов
Катализаторы MPG-MEGA-CRUMBS™ не только способствуют постепенному исчезновению нагара, но и обладают эффектом, увеличивающим октановое число топлива (хотя и не являются октанкорректором).

Попадая в камеру сгорания, компоненты катализатора MPG-MEGA-CRUMBS™ при высоких температурах создают микропленку (термальное окисление), образуя на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания тонкий слой в 0,1 мкм.

Этот слой обладает низкой теплопроводностью и создает в камере сгорания условия, при которых температура горения топливо — воздушной смеси равномерна по всему объему, что и способствует полноценному сгоранию топлива и повышению КПД.

Это органический катализатор камеры сгорания топлива, принцип действия которого идентичен уже хорошо известным продуктам MPG-CAPS и MPG-BOOST, которые достаточно широко применяются в легковых автомобилях. MPG-MEGA-CRUMBS выпускается в сыпучем виде в тюбиках по 5 грамм. Этот продукт разработан специально для большегрузных автомобилей и других машин с большой грузоподъёмностью и обрабатывающих большие объемы топлива (бензин или дизельное топливо).

Пластиковый тюбик MPG-CRUMBS также можно выгодно использовать для изготовления жидкого концентрата биокатализатора. Концентрата из одного тюбика хватает на 800-1000 литров горючего.|


http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katalizatory/mpg-boost/

MPG BOOST


MPG BOOST — ЖИДКИЙ БИОКАТАЛИЗАТОР ГОРЕНИЯ ТОПЛИВА

MPG Boost — катализатор камеры сгорания. Основываясь на тех же революционных технологиях, как и MPG-CAPS™, MPG-Boost представляет собой жидкую форму обработчика для камер внутреннего сгорания, который также увеличивает экономию топлива и снижает количество вредных выбросов в окружающую среду. В MPG-Boost используется уникальный катализатор горения, разработанный в аэрокосмической индустрии, который и обеспечивает максимальную производительность. Этот катализатор, встречающийся только в MPG Boost, ускоряет реальную скорость, при которой топливо смешивается с воздухом в камере внутреннего сгорания. Результатом является значительное увеличение скорости горения топлива.

Данный катализатор не зависит от внешней температуры и прекрасно смешивается с топливом даже при критически низких температурах.

Основное преимущество по сравнению с MPG-CAPS — это скорость начала работы добавки и получения реальной экономии бензина и дизельного топлива. Так как MPG-BOOST поставляется в жидком виде, то для смешения с топливом ему требуется минимальное время. Таким образом, практически сразу после добавки BOOSTа в топливный бак, он начинает работу. Затем, в составе обогащенной смеси BOOST очищает камеру сгорания, формирует в ней каталитическое покрытие и увеличивает эффективность сгорания топлива.

НАЗНАЧЕНИЕ MPG BOOST:

улучшение работы системы зажигания при критических температурах зимой и летом;
экономия топлива;
Улучшение экологических характеристик двигателей, за счет более полного сгорания топлива (уменьшение вредных выбросов СО, СН и NxO в выхлопных газах на 60-90%;
Снижение удельного расхода топлива на 7-14% (официальные данные компании); реальные данные: город 10-20% / трасса 15-35%;
Защита топливной системы, двигателя и каталитического нейтрализатора от некачественного топлива;
Очистка камеры сгорания, свечей и газовыхлопного тракта от нагаров и предотвращение от последующих нагаров;
Улучшение динамики разгона автомобиля благодаря увеличению мощности и КПД двигателя;
Снижение температурной и механической напряженности двигателя;
Уменьшение шумности двигателя;
Снижение износа и увеличение моторесурса двигателя;
Увеличение межремонтных периодов двигателя.
Благодаря уникальной формуле, органическому составу и минимальным концентрациям, катализаторы MPG предназначены для длительного использования и АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ!

Применяется как на старых, так и на новых гарантийных автомобилях уже более, чем в 200 странах мира.



ДОЗИРОВКИ MPG-BOOST

Аи -95: начинаем с 0.9 мл и снижаемся с шагом 0,05..обычно оптимальная дозировка — 0,75-0,82, если просится меньше, меняйте заправку. 0,9 — 0,85 — 0,8 — 0,75

Пример: Вы решили заправиться на 200 гривен при стоимости топлива 16,59 это будет 12.05 литра. Делим на 10л = 1.888 и умножаем на 0,8мл = 0.96 мл (округлим до 1 мл) берем шприц 2-х кубовый, набираем, выливаем продукт в заправочный пистолет, вставляем в бак, идем платим деньги, другие алгоритмы нежелательны.

Аи — 92: от 0,85 до 0,6 мл

Дизель: все зависит от объемов двигателя и пробега от 1.4л до 4,2л, начинаем от 1.2 — 1.4 и уменьшаем до 0,9 — 1,2 мл. для грузовиков от 2,0мл до 1.3-1.2мл.

Благодаря уникальной формуле, органическому составу и минимальным концентрациям, катализаторы MPG предназначены для длительного использования и АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ!|


http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katalizatory/mpg-max-pro/
MPG-Max-Pro


Для чего это нужно?
Через каждые 20-40 тыс. км на форсунках и инжекторах двигателя образуются смолистые отложения и нагар, которые значительно влияют на эффективную работу двигателя. Это ведёт к уменьшению КПД, мощности и, соответственно, к увеличению расхода топлива. Автомобиль по динамике, как говорят, становится «тупым».

Отложения накапливаются на всех деталях топливного тракта, но большее влияние они оказывают именно в зоне иглы форсунки. Изменение проходного сечения меняет производительность и форму распыла.

Поэтому, состояние форсунок существенно влияет на работу двигателя. Основными признаками их неисправности бывают: недостаточная мощность, развиваемая двигателем; рывки и провалы при увеличении нагрузки на двигатель; неустойчивая работа на малых оборотах; повышенная токсичность отработавших газов.

Первым и основным способом восстановления нормальной работоспособности форсунок является их промывка. При этом моющий раствор не должен воздействовать на элементы топливного тракта, а также на клапана, сальники, прокладки ДВС и т.п.

Наше решение — экологически чистый продукт MPG-MAX-PRO
Один флакон MPG-Max-Pro (236мл) чистит забитые топливные инжектора, форсунки, карбюратор, помогает восстанавливать потерянную мощность двигателя и предотвращает перерасход топлива.

Применение
Необходимо вылить полное содержание флакона в Ваш бензобак перед его заполнением, затем наполнить бак топливом. Кроме того, добавьте MPG-CAPS. При совместном использовании MPG-MAX-PRO с продуктами серии MPG, эффект экономии топлива Вы получите гораздо быстрее.

Общие рекомендации
Данный способ эффективен при регулярном удалении относительно небольших загрязнений и носит, скорее, профилактический характер. Удаление застарелых отложений данным способом может привести к прямо противоположному результату. В этом случае лучше всего обратиться в сервисные службы СТО.|


http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katalizatory/mpg-caps/

MPG-CAPS ™ Оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива.
Предназначен для легковых автомобилей и машин, работающих с небольшими объемами горючего.

Таблетки MPG-CAPS ™ — Биокатализатор горения топлива
Обработчик камеры внутреннего сгорания в обычных и дизельных моторах.

MPG-CAPS™ оказывает революционное воздействие на камеру внутреннего сгорания, что увеличивает экономию топлива и сокращает вредные выбросы выхлопных газов. MPG CAPS включает в себя 100% активных ингредиентов, без каких либо растворителей или наполнителей, которые безопасно и удобно использовать. Сделанные как маленькие и плотные таблетки, их легко и удобно использовать: надо просто добавить их в топливный бак при заправке бензином. Практические испытания с использованием MPG-CAPS™ показали снижение эмиссии выхлопных газов, таких как углеводородов, окиси углерода и окислов азота. Эти выбросы очень вредны для земной атмосферы и способствуют глобальному потеплению.

Компания FFI говорит о наличии прямого и косвенного эффекта при использовании биокатализатора MPG-CAPS. Под прямым, подразумеваются те результаты, которые мы видим за короткий промежуток времени, а косвенные — заметны только при длительном использовании добавки.

Forever Freedom International гарантирует, что максимум на 6-й капсуле, водитель авто ощутит эффект от применения биокатализатора в виде экономии бензина или дизельного топлива. Мы убедились на практике, что эффект заметен на 2-3 капсуле (некоторые его ощущают сразу). Он зависит по большей мере от состояния автомобиля, и в меньшей — от качества топлива. Если после 3-й капсулы вы не замечаете никакой разницы — обратите внимание на правильность дозировки присадки, проверьте состояние топливного фильтра и инжектора.

И так, практически сразу после использования MPG-CAPS водитель получает:

Экономия топлива: Уменьшение расхода дизельного топлива и бензина до 23% (обычно более 12%).
Уменьшение уровня СО: его содержание в выхлопных газах уменьшается на 70%.
Увеличение мощности двигателя: автомобиль ведет себя заметно резвее и динамичнее.
Очень часто еще сразу заметно уменьшение детонации двигателя, уменьшение температуры охлаждающей жидкости (двигатель меньше греется), уменьшается время прогрева машины в зимнее время.

Из косвенных преимуществ особо стоит выделить увеличение ресурса двигателя, срока службы катализатора и лямбда-зондов выхлопной системы автомобиля, свечей, форсунок и поршневой системы.

Достоинства использования MPG-CAPS™

Экономит расход топлива и увеличивает мощность
Защищает клапана и снижает количество углеродных накоплений
Снижает выброс газов, способствующих разрушению озонового слоя
Устраняет вредные стуки и шум в двигателях
Увеличивает октановые характеристики горючего Продлевают работу свечей, форсунок и клапанов
Продукт рассчитан на 800-1000 л бензина или на 500-800 л дизтоплива, зависит от качества топлива.



http://auto-mpg.com.ua/magazin/ - грузовиках+автобусах+мототехнике и спецтехнике от 10% до 30%


http://auto-mpg.com.ua/magazin/ - катализаторы топлива


<a href=http://auto-mpg.com.ua/vse-tovari/katalizatory/kondicioner-poverxnosti-metalla-mpg-extra/>Интернет-магазизин: катализаторы для экономии топлива</a>
Просмотров: 153 | Добавил: nikMeejoifortiok | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]