Главная » 2017 » Сентябрь » 20
Сегодня к нам позвонила женщина и попросила продать лексус жс 350
объяснив, что это авто мужа который уехал по работе за рубеж , но все с ним согласовано и есть соответствующие бумаги. Назначив встречу, мы приехали через 45 минут попав, на проспекте в небольшую пробку.Как мы удивились когда выяснилось что это тот автомобиль лексус жс 350 который мы когда то по программе скупка лексус жс 350 продали пару лет назад клиенту. Автомобиль был аварийный и по программе скупка авто после ДТП мы пару лет назад выкупили лексус жс 350 после ДТП. Потом его восстановили и продали. Поговорив с клиенткой мы все объяснили, указали аспекты которые влияют на цену .и что компания автовыкуп занимается скупкой любых автомобилей, скупка лексус 570, скупка лексус рх, скупка лексус 570. Она объяснила что хочет продать лексус жс 350 и купить что то другое ,но марки лексус .В месте с ней мы посмотрели интересующие ее марки по параметрам продать лексус жс 350, продам лексус, продам лексус 570,продам лексус ... Читать дальше »
Просмотров: 131 | Добавил: nikMeejoifortiok | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)

Выкуп авто тойота ленд крузер 200Сегодня сделка по выкупу авто в г. Киев заняла почти целый день. Позвонивший клиент предложил выкуп проблемного авто тойота ленд крузер 200. Выкуп кредитных авто это всегда проблема, но не для компании автовыкуп. После звонка клиента мы его попросили взять с собой кредитный договор, и чеки об оплате кредита, справку с банка о состоянии задолженности на сегодняшний день.
Приехав к нам, клиент предоставил все необходимые договора и справки. Изучив договор и наличие задолженности по кредиту, мы позвонили в банк и проверили всю информацию, которую предоставил нам клиент. Задолженность по кредиту составляла 12 000у.е. Проведя беглый осмотр автомобиля тойота ленд крузер 200, изучив историю обслуживания, так же проверив ее, путем телефонного звонка, в сервис на котором она обслуживалась. Сформировав цену по программе выкуп авто тойота ленд крузер 200,которую, и предложили клиенту, минус остаток по кредиту. Цена его устроила, и мы поехали в банк, в котор ... Читать дальше »
Просмотров: 139 | Добавил: nikMeejoifortiok | Дата: 20.09.2017 | Комментарии (0)