Главная » 2017 » Сентябрь » 19
Скупка авто тойота ленд крузер 200 (toyota land cruiser 200)Сегодня сделка по скупке авто ленд крузер 200 в г. Киев заняла почти целый день. Позвонивший клиент предложил по программе скупка авто, проблемного авто тойота ленд крузер 200. Скупка кредитных авто это всегда проблема, но не для компании Скупка авто киев. После звонка клиента мы его попросили взять с собой кредитный договор, и чеки об оплате кредита, справку с банка о состоянии задолженности на сегодняшний день.
Приехав к нам, клиент предоставил все необходимые договора и справки. Изучив договор и наличие задолженности по кредиту, мы позвонили в банк и проверили всю информацию, которую предоставил нам клиент. Задолженность по кредиту составляла 12 000у.е. Проведя беглый осмотр автомобиля тойота ленд крузер 200, изучив историю обслуживания, так же проверив ее, путем телефонного звонка, в сервис на котором она обслуживалась. Сформировав цену по программе скупка авто, toyota land cruiser 200,которую, и предложили клиенту, ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: ScottyBaw | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

ДОСКА ДЛЯ САУНЫ ЭКО ЛЕС


ИМИТАЦИЯ БРУСА
Имитация Бруса - один из видов современных стеновых панелей из древесины. Изготавливается из обычной строганной доски, имитирующей брус, за что и получил свое название. Для производства используется древесина хвойных пород - сосны, лиственницы, ели. Своим внешним видом фальш-брус напоминает евровагонку, однако по многим эксплуатационным свойствам легко ее превосходит. Он успешно сохраняет тепло внутри дома, благодаря низкой теплопроводности, и не впускает в него шум с улицы, достигается его прекрасными звукоизоляционными свойствами. Сохранение эстетического внешнего вида в течение долгого времени и поддержание благоприятного для человека микроклимата в помещении - бесспорные преимущества фальшбруса. Купить фальшбрусом в Киеве довольно просто - достаточно обратиться к нам. Мы предлагаем широкий ассортимент данного вида пиломатериалов по очень конкурентоспособным ценам, и гарантируем его высокое качество.

ht ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: nikMeejoifortiok | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)