Главная » 2017 » Сентябрь » 18
Скупка авто тойота ленд крузер 200 (toyota land cruiser 200)Сегодня сделка по скупке авто ленд крузер 200 в г. Киев заняла почти целый день. Позвонивший клиент предложил по программе скупка авто, проблемного авто тойота ленд крузер 200. Скупка кредитных авто это всегда проблема, но не для компании Скупка авто киев. После звонка клиента мы его попросили взять с собой кредитный договор, и чеки об оплате кредита, справку с банка о состоянии задолженности на сегодняшний день.
Приехав к нам, клиент предоставил все необходимые договора и справки. Изучив договор и наличие задолженности по кредиту, мы позвонили в банк и проверили всю информацию, которую предоставил нам клиент. Задолженность по кредиту составляла 12 000у.е. Проведя беглый осмотр автомобиля тойота ленд крузер 200, изучив историю обслуживания, так же проверив ее, путем телефонного звонка, в сервис на котором она обслуживалась. Сформировав цену по программе скупка авто, toyota land cruiser 200,которую, и предложили клиенту, ... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: ScottyBaw | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

Выкуп авто бмв Утром После звонка клиента предлагающего по программе выкуп авто ,выкупить его автомобиль бмв.BMW X5 оказался 2017 г.в., практически новый, еще на официальной гарантии. Выкуп авто выкупает как новые автомобили так и новые .
В г.Конча Заспа, мы приехали в течении 20 мин, автомобиль стоял в гараже уже подготовленный к продаже. После беглого осмотра бмв, и его предварительной оценки, было принято решение по программе выкуп авто предложить цену в 57 000у.е. Так как автомобиль был на официальной гарантии, мы просто позвонили на официальный сервис и в режиме телефона узнали, как часто обслуживался автомобиль, и какие проблемы у него были.

https://vikupauto.club
https://vikupauto.club/about
https://vikupauto.club/services
https://vikupauto.club/gallery
https://vikupauto.club/news
https://vikupauto.club/news/skupka_toyota_landcruiser200
https://vikupauto.club/news/skupka_avto_kiev
https://vikupauto.club/news/p ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: ScottyBaw | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)