Главная » 2012 » Январь » 15 » Anime news / Аниме новости
21:09
Anime news / Аниме новости
Второй сезон «Kyoukai Senjou no Horizon»


В официальном аккаунте Twitter сериала «Kyoukai Senjou no Horizon» появилась запись, что летом этого года будет выпущен второй сезон аниме.
Напомним, аниме стартовало в октябре прошлого года, вышли 13 эпизодов. Выходила новость, что второй сезон будет выпущен уже в апреле, но, как оказалось, со сроками несколько поспешили.





«Queen's Blade: Rebellion»


От журнала «Hobby Japan» известно, что аниме-сериал «Queen's Blade: Rebellion» выйдет в апреле.
Подоспела и информация о команде аниматоров. Режиссера Киндзи Есимото (Kinji Yoshimoto) на боевом посту сменил Еусей Морино (Yousei Morino) – «I''s».
Действие начинается спустя четыре года после событий, показанных в сериале. Главная героиня – Аннелотт, восставшая против тирании новой королевы.





«Dakara Boku wa, H ga Dekinai» экранизируют


Ранобэ «Dakara Boku wa, H ga Dekinai» автора Татибана Пан (Tachibana Pan) и иллюстратора Катсурай Есиаки (Katsurai Yoshiaki) будут экранизированы. За аниме взялась студия «Feel». Ранобэ начали выходить в 2010 году, на данный момент выпущены 5 томов. Также с прошлого года по мотивам ранобэ в журнале «Monthly Dragon Age» выходит манга-сериал Окагири Шо (Okagiri Shou).
Кага Рейске на свою беду был очень воспитанным и вежливым молодым человеком. С дества он впитал истину, что женщинам надо помогать, что его и подвело. Однажды в сильный ливень он встретил девушку с красными глазами и пригласил ее к себе домой без всякой задней мысли обсушиться и погреться. А спустя какое-то время из груди его торчал острый нож, а незнакомка исчезла, так и не объяснив, что заставило ее совершить такой поступок.





«Chuunibyo demo Koi ga Shitai!»


Ранобэ «Chuunibyo demo Koi ga Shitai!» Торако (Torako) и художника Осака Нозоми (Osaka Nozomi) будут экранизированы – студия «Kyoto Animation» взялась выпустить по мотивам ранобэ аниме-сериал. Кстати, в прошлом году ранобэ получили первую премию «Kyoto Animation Award».
В общем, старшая школа в Японии – место встречи самых странных людей. «Chuunibyo demo Koi ga Shitai!» повествуют как раз о таких.
На сайте проекта уже даже выложен короткий тизер будущего аниме.





Подробности мувика «Library War»


На сайте мувика «Library War» появилась информация о команде. Режиссером фильма заявлен Такаюки Хамана (Takayuki Hamana), режиссер «Appleseed XIII» и «Moshidora». Сценарист Такеси Конута (Takeshi Konuta), работал над «Devil Lady» и «Texhnolyze». За дизайн персонажей отвечает Сакумо Адабана (Sukumo Adabana). Производит фильм студия «Production I.G».
Мувик, как и ранее выпущенный сериал, основан на ранобэ Хиро Арикава (Hiro Arikawa), рассказывающем о довольно мрачном будущем, где нельзя читать книги, какие пожелаешь.





Манга «Kissho7»


Журнал «Monthly Comic Zero-Sum» начинает публикацию манги «Kissho7». Авторы манги (Otoh Saki), автор «Switch», и Ай Тенкава (Ai Tenkawa), - «Wolf God». В центре истории – семь школьников, членов клуба «красавцев».

.

.

.

.

.
.
.

.




Бонус «Tamayura - Hitotose»


Последний, седьмой том «Tamayura - Hitotose», который выйдет на DVD/Blu-ray 27 июня 2012 года, будет включать в себя бонусный эпизод. Эпизод под названием «Chihiro-chan ga Kite Kureta yo! na Node» при телетрансляции не демонстрировался.




«Evangelion Shin Gekijō-ban: ?»


«Evangelion Shin Gekijō-ban: ?» - последний, четвертый, мувик выйдет в 2013 году. Выход третьего «Evangelion: 3.0 You Can (Not) Redo» намечен на осень 2012 года.



Источники: 1, 2, 3.

Над релизом работал: KandL
Специально для www.animeshine.ucoz.ru
Категория: Новости аниме | Просмотров: 1017 | Добавил: KandL | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]