Главная » 2012 » Январь » 15 » Anime news / Аниме новости
20:46
Anime news / Аниме новости
Трейлер «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito»


На сайте спин-офф-истории «Code Geass Gaiden: Boukoku no Akito» появилось объявление, что аниме будет демонстрироваться этим летом в кинотеатрах Японии. Одновременно с этой новостью на YouTube авторы выложили трейлер.
Кроме этого запланирован выпуск OAV «Code Geass Gaiden: Nunnally in Wonderland», аниме выйдет в комплекте с 40-страничным артбуком.
Еситака Кавагути (Yoshitaka Kawaguchi), продюсер «Code Geass», всколыхнул фэндом записью в блоге о выходе мувика по мотивам «Code Geass: Lelouch of the Rebellion». Но, как позже оказалось, мувик пока еще в планах и неизвестно, реализуются ли эти планы.





Игра «Shining Hearts» станет аниме


На сайте RPG «Shining Hearts» появилось объявление об экранизации игры. За аниме берется студия «Production I.G.», выпуск запланирован на апрель этого года.
Однажды на берег мирного острова выбросило девушку со странным ожерельем на шее. После этого жизнь острова враз перестала быть мирной. Местные красавцы решили девушке помочь вернуть утраченные воспоминания, защитить ее от пиратов и так просто, пофлиртовать. В итоге, жизнь на острове не просто перестала быть «мирной», а оказалась-таки просто насыщенна схватками и романтикой.
Представляем вашему вниманию трейлер игры.




Ранобэ «Sasami-san@Ganbaranai»


Ранобэ «Sasami-san@Ganbaranai» автора Акира (Akira) и художника Хидари (Hidari) будут экранизированы.
Главная героиня, хикикомори Сасами, девочка, наблюдает за внешним миром через свой компьютер.


.

.

.

.

.

.

.

.




«Jinrui wa Suitai Shimashita»


По сообщениям журнала «Gagaga Bunko» режиссер Седзи Киси (Seiji Kishi), выпустивший «Angel Beats!» и «Persona 4 The Animation», взялся за новый проект. Аниме «Jinrui wa Suitai Shimashita» выйдет летом этого года. Производством сериала занимается студия «AIC A.S.T.A.». Главным аниматором и заодно дизайнером персонажей заявлен Киюта Сакай (Kyuuta Sakai), работал над «Steins;Gate» и «When They Cry – Higurashi». Макото Уецу (Makoto Uezu) работает над сценарием.
История развивается в альтернативной реальности, где человечество соседствует с феями. Героиня истории является посредником между миром людей и феями. И работа эта не из легких.





Аниме «Binbougami ga!»


Журнал «Jump Square» анонсировал аниме по манге «Binbougami ga!» Есиаки Сакено (Yoshiaki Sukeno). Манга начала выходить в 2008 году, на сегодняшний день вышло 11 томов.
Сакура Итико – умница, красавица и просто счастливый человек, а все потому, что обладает способностью поглощать счастье других людей. Из-за ее неуемного аппетита, мир вышел из равновесия. Пришлось Момидзи, божеству всех лузеров, заняться поисками Сакуры, чтобы вернуть взятое ею счастье на место
.





Подробности аниме «Hiiro no Kakera»


Аниме по романтической игре «Hiiro no Kakera» выйдет в апреле этого года. За его производство взялась «Studio DEEN». Режиссером заявлен Боб Сирохата (Bob Shirohata), выпустивший «Hetalia - Axis Powers» и режиссер-постановщик эпизодов «Gravitation».
Над сценарием работает сценарист «Junjō Romantica» Есико Накамура (Yoshiko Nakamura). Наоюки Онда (Naoyuki Onda) –«Gantz» и будущий «Berserk Ōgon Jidai-Hen I: Haō no Tamago» занят над дизайном персонажей.
Героиня Тамаки переезжает в маленький городок в горах. В первый же день, выйдя на прогулку, она оказывается атакована странными существами, от которых ее спасает чудесный юный незнакомец. Как впоследствии выясняется, ее спаситель – один из пяти стражей местной богини.





Экранизация манги «Tasogare Otome x Amnesia»


Журнал «Monthly Gangan Joker» сообщил, что манга «Tasogare Otome x Amnesia» Майябе (Maybe) будет экранизирована. За аниме берется студия «Silver Link».
Манга выходит с 2008 года, на сегодняшний день вышли пять томов.
Нийя Тейти, новая ученца в школе, видит призрак молодой женщины. Довольно неожиданно, но эти двое подружатся и примутся вместе распутывать тайну гибели призрачной незнакомки.


.

.

..

.

.



Источники: 1, 2, 3.

Над релизом работал: KandL
Специально для www.animeshine.ucoz.ru
Категория: Новости аниме | Просмотров: 984 | Добавил: KandL | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]