Главная » 2011 » Ноябрь » 15 » Anime news / Аниме новости
21:36
Anime news / Аниме новости
Эндинг мувика «K-ON!»


Канал TBS представил вниманию публики эндинг мувика «K-ON!», премьера которого намечена на 3 декабря. Ранее был представлен опенинг.
Композиция называется «Unmei♪wa♪Endless!», исполняют ее сейю, озвучивающие героинь: Аки Тойосаки, Йоко Хикаса, Сатоми Сатоу, Минако Котобуки, Айяна Такетатсу.



Аниме «Zetman»


На обложке 16 тома манги «Zetman» Катсура Масаказу (Katsura Masakazu) напечатано объявление об экранизации манги. Показ аниме запланирован на апрель 2012 года.
Кратко о сюжете:

Два супергероя соперничают друг с другом и, естественно, борются с мировым злом.
В качестве мирового зла выступают «игроки», искусственные создания корпорации «Amagi Corporation», владельцем которой является дедушка одного из супергероев.
Молодой человек по имени Дзин Канзаки имеет сверхспособности, и выступает под ником Зет. Его антогонист, Коуга Амаги для борьбы использует современные технологии и научные достижения. Его прозвище – Альфаз.




OVA «Shijō Saikyō no Deshi Kenichi»


Студия «Brains Base» выпустит OVA по манге «Shijō Saikyō no Deshi Kenichi» Сюна Матсуена (Shun Matsuena). Манга уже послужила основой для аниме-сериала, который вышел в 2006 году.

.

.

.

.

.

.



Фильм «Fairy Tail»


В августе будущего года на экраны выйдет полнометражный анимационный фильм «Fairy Tail». Напомним, что по одноименной манге Хиро Масима (Hiro Mashima) уже вышли 102 серии аниме-сериала, и его показ все продолжается. Манга выходит с 2006 года и вышло уже 258 глав (на 6 ноября 2011 г.)

.

.




Источники: 1, 2, 3.

Над релизом работал: KandL
Специально для www.animeshine.ucoz.ru
Категория: Новости аниме | Просмотров: 895 | Добавил: KandL | Теги: anime news, аниме новости | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 3
Deidara
+1  
18.11.2011 в 11:10
Поскорее бы Хвост феи вышел и OVA сильнейший ученик Кейнчи хорошо что про него еще не забыли да и что то подсказывает мне что эта Ova предзнаменует 2 сезон аниме.

Оставить коммент

KandL
0  
18.11.2011 в 12:00
Все возможно, по крайней мере манга это позволяет...

Оставить коммент

Weisser_Engel
+1  
16.11.2011 в 19:15
Эх жду не дождусь, когда же выйдет Хвост Феи. Скорей бы следующий год happy

Оставить коммент

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]