[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Обсуждение конкретных аниме » Красотка/Peach Girl (Обсуждаем сюжет, героев и тд...)
Красотка/Peach Girl
АнимешнигГДата: Четверг, 16.08.2012, 12:19 | Сообщение # 1
Отаку всезнающий
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 56
Статус: Offline
Немного из описания.
Quote


Год выпуска: 2005
Жанр: драма, комедия, романтика
Категория: TV сериалы (Рус. озв.)
Озвучил: 3df и n o i r
Серии: 1-25 из 25

Режиссёр: Исиодори Хироси
Снято по манге: Peach Girl
Автор оригинала: Уэда Мива

Описание: У старшеклассницы Момо смуглая кожа и рыжие волосы, и выглядит она очень привлекательно. Из-за внешности люди недооценивают ее. Момо умна, но одноклассники этого не замечают и считают ее легкомысленной вертихвосткой. Она тайно влюблена в Тодзи еще с младших классов, но уверена, что он не любит загорелых девушек. Кайри - самый популярный парень в школе положил глаз на Момо, но она не воспринимает его всерьез. Сае - полная противоположность Момо - хрупкая девушка со светлой кожей. Но, несмотря на ангельскую внешность, она славится тем, что уводит парней у одноклассниц. Переживая взлеты и падения, счастливые моменты и удары судьбы, Момо узнает истинную цену дружбы и находит настоящую любовь.


По мне сюжет отличный. Романтика, драма (хотя в описании не указано) с удовольствием смотрел. Из героев больше всего понравился Окоясу. Не знаю чем, но понравился biggrin
Жду ваших комментариев
 
Ani-chanДата: Суббота, 10.11.2012, 19:29 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 1615
Награды: 0
Репутация: 501
Статус: Offline
мне он тоже почему то понравился
я знала с самого начала что они будут вместе
на трогательных сюжетах я всегда плакала
аниме затрагивает до глубины души


Наслаждайся жизнью на всю катушку !
(\(\
(*.*)
()(")(")
 
Форум » Аниме и манга » Обсуждение конкретных аниме » Красотка/Peach Girl (Обсуждаем сюжет, героев и тд...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: