[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Обсуждение конкретных аниме » Инуяша\Инуяся (Inuyasha - обсуждаем аниме и персонажей аниме)
Инуяша\Инуяся
NANAДата: Среда, 27.07.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 155
Статус: Offline
Аниме классная только вот Кагоме мне не нравиться дурочкой наивной выглядит. А Мироку просто класс. Посмотрела оба сезона а из фильмов что то руки не доходят скачать нужно онлайн посмотреть рас так)) В конце как обычно и бывает Happi and.также мне очень нравиться кошка Кирара.

по инерции тело дышит, вот и все.
Семпай: Grona-tyan ^.^
 
ksankaДата: Суббота, 13.08.2011, 00:18 | Сообщение # 2
Отаку
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 373
Статус: Offline
Фууу... Еле досмотрела. Но анимешка классная, стоит 10 балов из 10. Концовка потрясающая, я даже не ожидала такого хэппи энда. Даже Нараку в последней серии немножко жалко стало, красиво он умер (а в глубине души: "ура! наконец-то он сдох! я ждала этого всё аниме!").
Но любимым персом стал Сешшомару. Такой няшечка dry Я его обожаю! И самый тру-пейринг Сешшомару/Рин!!! tongue


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все,НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ, а я говорю, что странные вы, потому что ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ....
 
KandLДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
А мне не особо понравилось, больше смахивает на какой-то детский мультик или это моя нелюбовь к старым аниме?



Сообщение отредактировал KandL - Понедельник, 05.09.2011, 22:54
 
ДаракуДата: Среда, 14.09.2011, 11:21 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
Посмотрела 12 серий,довольно не плохо думаю досмотрю его))хеххе если уж наруто за неделю посморела)))

мой милый кохайчик:Аристократка
 
KandLДата: Среда, 14.09.2011, 17:06 | Сообщение # 5
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline


 
ДаракуДата: Четверг, 15.09.2011, 08:24 | Сообщение # 6
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline


мой милый кохайчик:Аристократка
 
KandLДата: Четверг, 15.09.2011, 17:37 | Сообщение # 7
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline


 
molodoyДата: Четверг, 15.09.2011, 20:01 | Сообщение # 8
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Заканчиваем оффтоп.

"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
Джио_ВегаДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:50 | Сообщение # 9
Отаку
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 238
Статус: Offline
хорошее аниме мне понравилось
 
ceibvfheДата: Суббота, 11.08.2012, 18:37 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Привет всем. Я новенькая)) happy Я тоже уже пересмотрела все что можно, и Инуяша в том числе. Мой любимый герой там Сушомару сан. И это аниме вдохновило меня на написание собственной истории. Если вы хотите, могу присылать по частям. Не пожалеете. wink

Обожаю аниме. Это мой воздух. Самый любимый герой - Сушимару сан.
 
ceibvfheДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:34 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
«Белая темнота».
Главные Герои:
1. Дарос Смит – главная героиня произведения. Ее ждут много опасный приключений ,а самое главное что она встретит одного человека….
2. Ваннелл Де-Соньер – Принц Королевства Соньер.
3. Дьяро Де-Лотекк –Принц Королевства Лотекк.
Ну и остальные герои:
Подруга Венди , Паприка, Миссис Мак, Доктор Рут, продавец в магазине Тим-Соянс , старуха Вю и другие.


Обожаю аниме. Это мой воздух. Самый любимый герой - Сушимару сан.
 
ceibvfheДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:36 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Глава 1.
«Золотая пропасть».
Меня зовут Дарос Смит. Дали мне это имя в честь моей погибшей от пули бабушки. Она, говорят, была очень доброй и честной женщиной. Но давайте эту тему оставим в стороне .Я хотела рассказать о другом.
Был жаркий июльский день, когда я со своей подругой Венди захотела пойти в кино на фильм «Не тот, кто нужен!». Он оказался не очень эмоциональным как показывали в рекламе.
-Не расстраивайся,-сказала Венди.
-А я и не расстраиваюсь, просто деньги улетели не за что !!-рассердилась я и ускорила шаг, так как в прогнозе погоды обещали дождь с грозой.
Был уже поздний вечер. Ветер был холоден и подгонял нас, дуя в спину. Тучи грозы казались темнее, чем сама ночь. Появился страх.
По дороге домой начался дождь и был уже первый раскат грома. Свет от молнии упал на забор старой заброшенной стройки, на которой уже давно ходили слухи, что люди , ходившие туда , пропадали. Но были и те, кто возвращался, но сейчас они живут в «Психиатрической больнице».
-Пошли, Венди, зайдем туда!!-сказала я ,чуть нагибаясь от страха.
-Зачем!! Дарос, не испытывай судьбу!! Ведь из нее…
-Да знаю я, знаю!!! Пошли уже!!- Я от нетерпенья побежала вперед. Венди за мной, но медленнее. Мы забежали за забор на территорию стройки. Раздался еще один раскат грома! Венди тряслась от страха. Этот свет озарил всю стройку и создал впечатление огромнейшего ужаcа.
Писать дальше????


Обожаю аниме. Это мой воздух. Самый любимый герой - Сушимару сан.
 
ЛаПкА-ХиМеДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:38 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 75
Статус: Offline
Согласна с ksanka
Аниме гуд.... но сколько серий. Я терпеливо их смотрела *даже раза три путалась XD и приходилось пересматривать старые ^^*
KandL, каждому свое. кому-то наоборот, нравится старая рисовка. в общем я рада что досмотрела и всем советую ^^
 
Форум » Аниме и манга » Обсуждение конкретных аниме » Инуяша\Инуяся (Inuyasha - обсуждаем аниме и персонажей аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: