[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: molodoy, archi007, Kamizu  
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Повлияло ли на вашу жизнь просмотр аниме?
Повлияло ли на вашу жизнь просмотр аниме?
SewoxДата: Вторник, 24.01.2012, 00:01 | Сообщение # 31
Аниме любитель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Offline
Очень Повлияло) Ведь благодаря аниме я начал интересоваться всем загадочным, удивительным, невероятным и кучей всего другого:) Начал много думать(мое любимое занятие), думать о смысле жизни, о том зачем все это, что такое смерть, рождение, о характерах людей, о психологии, о истории.................................................................

Победи Себя и Выиграешь Тысячи Битв!
Самый Главный Твой Враг - Это Ты Сам.
 
SuperAnimeeДата: Четверг, 21.06.2012, 14:01 | Сообщение # 32
Интересующийся
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 79
Статус: Offline
да, повлияло, даже очень...я стала очень ранимым человеком, стала употреблять в речи, странные для окружающих, слова....стала вести себя как ребенок лет 6, мне начала нравится японская музыка, но это еще не самое главное....в глубине души я тоже сильно изменилась....я теперь осознаю что настоящих друзей нет, и никогда не было...а так же мне теперь нравится быть в одиночестве, отгородившись от нормального мира, от общения с друзьями. и близкими мне людьми, я смотрю на не существующий мир, я смотрю аниме.......

Я оптимист. Я оптимист. Я оптимист. Всё равно все сдохнем. Я оптимист...
 
AriaДата: Четверг, 28.06.2012, 15:51 | Сообщение # 33
Гуру в аниме
Сообщений: 3792
Награды: 0
Репутация: 1885
Статус: Offline
очень повлияло я даже теперь мечтаю поехать в Японию

 
AlphonsaДата: Вторник, 17.07.2012, 15:44 | Сообщение # 34
Гуру в аниме
Сообщений: 2137
Награды: 1
Репутация: 1112
Статус: Offline
повлияло. оно научило меня не сдаваться, есть куда теперь выплёскивать эмоции. просто понимаю, что я нашла СВОЁ. это мне по душе

брат-Sarkan, сестра-Dead Hikki, Nюсьkа_тян
мой семпай: SET, BQ201))) полагаюсь на вас)
мой кохай-Кимоно,Wadik,TADJOU)))
 
WadikДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:23 | Сообщение # 35
Аниме-маньяк
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 147
Статус: Offline
Повлияло. Я наконец то нашёл себя нашёл занятие по душе у меня появилось много целей в жизни , Я начал смотреть на проблемы с другой точки зрения ,мыслить по другому ,появилось желание изучить японский язык и культуру , начал слушать японскую музыку. И вообще я поменял своё мировоззрение...

by Wadik

Мои семпаи : Alphonsa(слева) DeadHikki(справа)
 
Ani-chanДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:28 | Сообщение # 36
Гуру в аниме
Сообщений: 1615
Награды: 0
Репутация: 501
Статус: Offline
аниме практически изменило всю мою жизнь изменились все мои вкусы и предпочтения  
мне стало интересна япония, другие страны и их языки и технология


Наслаждайся жизнью на всю катушку !
(\(\
(*.*)
()(")(")
 
Форум » Аниме и манга » Аниме и манга в нашей жизни » Повлияло ли на вашу жизнь просмотр аниме?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: