[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: molodoy, Hikage, archi007, Kamizu  
Форум » Общение » Конкурсы » 30 дней до большой аниме-пьянки (Аниме персонажи готовятся к Новому Году)
30 дней до большой аниме-пьянки
KamizuДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:07 | Сообщение # 16
Гуру в аниме
Сообщений: 12891
Награды: 1
Репутация: 1234
Статус: Offline
"Эй, эй, Нацу...глянь какая здоровенная" - показыает на елку, стоящую неподалеку высотой около 10 метров..."хм.только куда мы ее поставим?" - разглядывая елку снизу вверх произнес Хэй (Темнее черного)

Мои кохаи: KuroUsagi, Alphonsa

Предыдущий ник "BQ201"
 
fb_volkДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:29 | Сообщение # 17
Гуру в аниме
Сообщений: 1528
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
"АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА"-нацу бежит на дерево и сам того не замечая сжигает его....."эм....найдём другую...эта была маленькая)"

 
DeadHikkiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:05 | Сообщение # 18
Гуру в аниме
Сообщений: 1947
Награды: 0
Репутация: 2622
Статус: Offline
в то же время,Рин(синий экзорцист) пытается создать на кухне кулинарный шедевр,одновременно устраивая беспорядок и потому...."ЧЧЕЕЕРТ...ЭЛЬЗА ЖЕ ДОМА...А ТУТ ТАКОЙ СВИНАРНИК...И КТО ЕГО УСТРОИЛ???ах дааа,это ж я....НАДО СПРЯТАТЬСЯ,ТОРТ ПОДОЖДЕТ!!!!"

 
ДаракуДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:52 | Сообщение # 19
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
В это же время в большой гостиной Тамаки(Хост Клуб Старшей Школы Оран) увидел Эльзу. - о прекрасная леди, кто даверил в ваши прекрасные ручки столь тяжелую работу!? покажите мне этого негодяя- * он положил девушке на плечо свою руку, слегка повернув в дивану* -Позвольте мне, вашему прекрамсному рыцарю, сделать все за вас!.

мой милый кохайчик:Аристократка
 
AlphonsaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:19 | Сообщение # 20
Гуру в аниме
Сообщений: 2137
Награды: 1
Репутация: 1112
Статус: Offline
Quote (Дараку)
он положил девушке на плечо свою руку, слегка повернув в дивану* -Позвольте мне, вашему прекрамсному рыцарю, сделать все за вас!.

мгновенная реакция Эльзы. захват, брасок и Тамаки лежит на полу biggrin biggrin biggrin "о, рыцарь, я не откажусь от помощи". *уходит на кухню прибирать за Рином, оставляя приборку в гостинной слегка контуженному Тамаки.

*зайдя ка кухню прибывает в легком шоке

Добавлено (02.12.2012, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Дараку)
он положил девушке на плечо свою руку, слегка повернув в дивану* -Позвольте мне, вашему прекрамсному рыцарю, сделать все за вас!.

мгновенная реакция Эльзы. захват, брасок и Тамаки лежит на полу biggrin biggrin biggrin "о, рыцарь, я не откажусь от помощи". *уходит на кухню прибирать за Рином, оставляя приборку в гостинной слегка контуженному Тамаки.

*зайдя ка кухню прибывает в легком шоке


брат-Sarkan, сестра-Dead Hikki, Nюсьkа_тян
мой семпай: SET, BQ201))) полагаюсь на вас)
мой кохай-Кимоно,Wadik,TADJOU)))
 
ДаракуДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:01 | Сообщение # 21
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
* лежа на большом ковре гостиной я подумал" до чего у этих детей простолюдинов все просто!.."я встал кое как на четверенька, а затем поднялся, произнеся уже вслух: - Но похоже уборка все же на мне - Покачав головой Тамаки и достал от кудато передничек и метелку. вязвшись за уборку*

мой милый кохайчик:Аристократка
 
DeadHikkiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:52 | Сообщение # 22
Гуру в аниме
Сообщений: 1947
Награды: 0
Репутация: 2622
Статус: Offline
*сижу в шкафу,прячусь,обнимаю Черныша*
надеюсь,она мя тут не найдет...*резко открываются двери шкафа,слепну от яркого света*
"Господи,это ты?нет?мб Юки? тоже нет?
ЭЛЬЗААААА??????нет,родная,я не прячусь))это не моя наркота под диваном,не верь им...и твою любимую не я разрисовал под хохлому,это Нацу....
аааа,мб ты за свинарник на кухне спрашиваешь....ниче не знаю"*попалился* wacko wacko wacko и это тоже не я))))*выбегает из кухни в гостиную,налетает на Тамаки,сшибает его,и обматюкав,бежит дальше*


 
SarkanДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:33 | Сообщение # 23
Гуру в аниме
Сообщений: 1408
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус: Offline
*Слышно, как по крыше дома ходит кто-то и вдруг грохот в гостиной* Ой, прошу прощенья за то, что я вам крышной сквозняк устроил biggrin Я Адам Блейд (Из аниме "Изгои") просто прошел слушок, что тут будет большой праздник и девочки, очень много няшек *его глаза засветились, когда он стоял рядом с Эльзей и вел он себя, как псина*

Кохаи: Isa, Nюсьkа_тян)))

 
ДаракуДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:42 | Сообщение # 24
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline
Quote (DeadHikki)
*выбегает из кухни в гостиную,налетает на Тамаки,сшибает его,и обматюкав,бежит дальше*

*Покрутившись вокруг своей оси, обескураженный Тама помахал шваброй убегающему Рину* -Ноги вытирать надо! и я тут твою дурь имееную выкинул !!*- зло пробурчал блондин открывая шкаф ,откуда на его голову выпала гора лифчиков .*
" что это такое!?" - продумал он. извлекая из горы один зеленый в черный гророшек*.


мой милый кохайчик:Аристократка
 
GerardДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:50 | Сообщение # 25
Любопытный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (fb_volk)
"АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА"-нацу бежит на дерево и сам того не замечая сжигает его....."эм....найдём другую...эта была маленькая)"

Под ногами бежащего на дерево Нацу, оказался голый Грей(Хвост Феи) выставив свой кулак вперед"-Готовь зубы,Нацу."


 
fb_volkДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:19 | Сообщение # 26
Гуру в аниме
Сообщений: 1528
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
*Нацу встаёт и начинает калашматить Грея:"что-ты тут делаешь? И почему голый?!?!"

 
AlphonsaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:48 | Сообщение # 27
Гуру в аниме
Сообщений: 2137
Награды: 1
Репутация: 1112
Статус: Offline
Quote (DeadHikki)
*выбегает из кухни в гостиную,налетает на Тамаки,сшибает его,и обматюкав,бежит дальше*

а ну стой, Рин! придет твой брат и мы все равно тебя догоним! >_< *на сжатом кулаке вздулись вены, но лицо предельно спокойно))) -таак, и что тут у нас? ТОРТИК *_* .....


брат-Sarkan, сестра-Dead Hikki, Nюсьkа_тян
мой семпай: SET, BQ201))) полагаюсь на вас)
мой кохай-Кимоно,Wadik,TADJOU)))
 
SarkanДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:58 | Сообщение # 28
Гуру в аниме
Сообщений: 1408
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус: Offline
Гы-ы-ы! happy Блейд ("Изгои") тащится от девушек в доме и начинает их преследовать и пытаться им угодить love

Кохаи: Isa, Nюсьkа_тян)))

 
AlphonsaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:01 | Сообщение # 29
Гуру в аниме
Сообщений: 2137
Награды: 1
Репутация: 1112
Статус: Offline
*ничего вокруг не замечает. взгляд прикован к тортику* -так, Эльза, спокойствие. это праздничный торт. его есть нельзя. ты же не эгоистка....ААА wacko ......

брат-Sarkan, сестра-Dead Hikki, Nюсьkа_тян
мой семпай: SET, BQ201))) полагаюсь на вас)
мой кохай-Кимоно,Wadik,TADJOU)))
 
DeadHikkiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:23 | Сообщение # 30
Гуру в аниме
Сообщений: 1947
Награды: 0
Репутация: 2622
Статус: Offline
Quote (Alphonsa)
*ничего вокруг не замечает. взгляд прикован к тортику* -так, Эльза, спокойствие. это праздничный торт. его есть нельзя. ты же не эгоистка....ААА ......

*слышит мысли Єльзы*
СПАСТИ МОЕ ТВОРЕНИЕ ИЛИ СПАСТИ СВОЮ ШКУРУ,вот в чем вопрос...*тортик,я спасу тебяяя!!!!БЕРЕГИСЬ....ЭЛЬЗА.....
Quote (Дараку)
Ноги вытирать надо! и я тут твою дурь имееную выкинул !!

Тамаки,ТЫ ВИКИНУЛ МОЮ ДУРЬ????(ой,опять спалился...)
*покрывается синим огнем* НУ ВСЕЕЕЕЕ,Я ЗОЛ...СЧЯС УСТРОЮ ТУТ ВАМ ВСЕМ ПРАЗДНИЧНЫЙ ФЕЕРВЕРК ЧЕРЕЗ *ОПУ.....


 
Форум » Общение » Конкурсы » 30 дней до большой аниме-пьянки (Аниме персонажи готовятся к Новому Году)
Поиск: