[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: molodoy, Kamizu  
Форум » Архив » Архив » Что бы вы сделали, попадя к вам в руки Тетрадка смерти?
Что бы вы сделали, попадя к вам в руки Тетрадка смерти?
ПадшийДата: Пятница, 07.10.2011, 15:08 | Сообщение # 46
Гуру в аниме
Сообщений: 1005
Награды: 0
Репутация: 598
Статус: Offline
[Æ] Kler4ik успокойтесь вы оба провы,этот спор как скала о которую можно очень долго биться но не преодолеть

Разрушение этого мира снимет оковы сдерживающие меня и мешающие мне вернуть черные крылья
обретя вновь крылья я уйду в глубины космоса и познаю истину в безмолвной пустоте.
(Падший Авель)
 
[Æ]Дата: Пятница, 07.10.2011, 15:13 | Сообщение # 47
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Kler4ik)
права у тебя не было такой пример приводить.

Тебя я не спрашивал, какие у меня должны быть права, а каких не должно.
Да, я специально привел максимально жестокий пример, но в то же время не отдаленный от реальности, чтобы посмотреть, любишь ли ты свою навязанную мораль больше родителей.
Quote (Kler4ik)
Ты пойми, что не всем людям нужно, чтобы убийц карали.

Возьмусь утверждать, что большинству нужно, чтобы убийцы, воры, грабители, маньяки, насильники, рэкетиры, террористы, коррупционеры и т.д. были надежно отделены от общества. Решеткой тюрьмы или границей между живыми или мертвыми -- все равно. Главное -- быть в безопасности от сих элементов. Только почему-то в большинстве своем люди получают совсем не по заслугам. Поэтому путь Киры я и считаю лучше чем то, что есть сейчас. По тебе видно, что горя хлебнуть не приходилось еще, но рано или поздно ты повзрослеешь, и тогда, может быть, мы продолжим спор как два умных человека. А сейчас считаю его оконченным.


We are chasing shadows...
 
Kler4ikДата: Пятница, 07.10.2011, 15:21 | Сообщение # 48
Гуру в аниме
Сообщений: 7827
Награды: 0
Репутация: 1468
Статус: Offline
Вот сейчас ты палку перегнул. Этот пример не уместен был бы даже если ты меня считал бы своим врагом и всей душой меня ненавидел. Ты либо дурак ,либо просто слишком многое себе позволяешь. Да я ещё не глотнула горя и надеюсь этого не случится. А ты я вижу прям такой опытный и всё у тебя плохо.

в 18 можно всё)))
 
McArДата: Пятница, 07.10.2011, 16:08 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера в Бога и в определнный порядок вещей не мешает мне считать, что люди имеют право убивать других людей. Убийство не самое ужасное зло. Само по себе убийство даже не зло вообще. Злом его делают цели и последствия.

Убить, защищая себя и близких от нападения кого-то, кому вы ничем не навредили, - зло?
Уьить человека, не несущего в этот мир доброе, чистое, вечное, а наоборот, страдания другим, - зло?
Убить человека ради власти (и прочих сиюминутных благ) - зло?

Нам не дано право судить, но ускорить встречу обвиняемого с судьей мы можем.
 
molodoyДата: Пятница, 07.10.2011, 18:59 | Сообщение # 50
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Ох,прочитал я ваш тут спор.
В общем тему объявляю закрытой.Выясняйте между собой в ЛС,если желаете продолжить "расчленение" Киры и тому ему подобных.


"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
Форум » Архив » Архив » Что бы вы сделали, попадя к вам в руки Тетрадка смерти?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: