[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: [Æ], molodoy, Kamizu  
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Команда сайта » Turbobit
Turbobit
каков Turbobit?
1.Получше дипазита[ 7 ][18.92%]
2.ужас[ 4 ][10.81%]
3.вобще ужас[ 5 ][13.51%]
4.поменяйте[ 13 ][35.14%]
5.норм[ 8 ][21.62%]
Всего ответов: 37
zysulДата: Четверг, 19.04.2012, 13:26 | Сообщение # 16
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
турбобит лажа полная, литл бит и тот лчше,

Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
максДата: Четверг, 19.04.2012, 17:46 | Сообщение # 17
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
скажу прямо Turbobit говно angry angry . Из него вообще не возможна качать sad sad .
хотя с Выпрямитель работает норм


мой кохай - asulita
 
KentaroДата: Четверг, 19.04.2012, 18:29 | Сообщение # 18
Гуру в аниме
Сообщений: 1433
Награды: 0
Репутация: 436
Статус: Offline
И снова я наверное достал всех просто решил проверить.Взял ссылку с любого нового Аниме , перешел на Турбобит а там чтобы качать через Даунлоуд Мастер надо получить ссылку на файл непосредственно и вот что увидел))

ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений
Скачивание начнется через 01 час 46 секунд
Что означает это сообщение?

Я не был на Турбобите пару дней веселенькое будет ожидание )))


 
MERLINДата: Четверг, 19.04.2012, 20:13 | Сообщение # 19
Любопытный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Turbobit говно я за 3 дня нескачал ваще ничево.С Turbobit любой загрузщык выбывает ошыбкы и все cry cry cry

Никогда не бойся делать , что то новое...Помни что "Титаник" построили профессионалы, а "ковчег" был сделан любителем...
 
HikageДата: Пятница, 20.04.2012, 10:32 | Сообщение # 20
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
качаю с пк. даунлоадеры не юзаю, пользуюсь оперой - мне не в напряг выждать минуту. радует, что в турбобите, как и в депозите есть лазейка( если после скачивания переподключится к инету, то можно опять приступать к скачиванию. но, я так понимаю, подобное работает только с динамическим IP). Что меня напрягает, так это страница, что выскакивает во время обряда предшествующего скачиванию. страница слухов депозита и то поинтересней и не вызывает таких негативных эмоций - с детства выработалась неприязнь ко всяким идеям халявных заработков в инете и финансовых пирамид. в ярости нагадил на одной из всплывающих страниц.
Были у мя и такие проблемки: не появлялось окно сохранить/открыть. Всплывал месседж: лимит подключений для вашего IP исчерпан. ждите 10 минут. решил проблему путём переподключения к инету.
обменник новый - проблемы и способы их решения всё те же, так что на меня разница не заметна.


 
KamizuДата: Воскресенье, 29.04.2012, 08:56 | Сообщение # 21
Гуру в аниме
Сообщений: 12891
Награды: 1
Репутация: 1234
Статус: Offline
ууухх, сколько мнений то...да сделайте проще: поставьте вопрос на голосование - кто ЗА депозит...и кто ЗА турбобит...подсчитайте голоса за наделю, а потом будет видно кто за какой ФО...а для админа потом решать стоит ли переходит обратно на депозит или остаться на турбобите...хотя решать то все равно Nemu, а пользователям сайта решать - качать через этот турбобитт или нет...хотя все же тут будет двоякое мнение...

Мои кохаи: KuroUsagi, Alphonsa

Предыдущий ник "BQ201"
 
DeadHikkiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:05 | Сообщение # 22
Гуру в аниме
Сообщений: 1947
Награды: 0
Репутация: 2622
Статус: Offline
грррр...эт капец какой-то...я почти докачала архив на 400м,ждала 2 часа,и тут эта скотина(турбобит)сама разрывает подключение!!!!!Эт ппц,слов просто нет... angry

 
asulitaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:15 | Сообщение # 23
Гуру в аниме
Сообщений: 2278
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
везде где turbobit не качает angry cry wacko

- Как у такой милой, красивой очаровательной девушки нет парня?
- Сдох от счастья
Мой семпай - макс,
Shainingudoragon シャイニングドラゴン
 
KamizuДата: Вторник, 01.05.2012, 02:53 | Сообщение # 24
Гуру в аниме
Сообщений: 12891
Награды: 1
Репутация: 1234
Статус: Offline
DeadHikki, я качал 2 архива через турбобит по 300-400 Мб - все норм...незнаю почему у тебя не качает??!!!
asulita, почему не качает???

может дело вовсе не в ФО??? а народ???


Мои кохаи: KuroUsagi, Alphonsa

Предыдущий ник "BQ201"
 
Kler4ikДата: Суббота, 05.05.2012, 13:36 | Сообщение # 25
Гуру в аниме
Сообщений: 7827
Награды: 0
Репутация: 1468
Статус: Offline
BQ201, ага...раньше у народа всё качалось...и ты думаешь, что дело не ФО? angry а в чём тогда?

в 18 можно всё)))
 
umk323Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:43 | Сообщение # 26
Гуру в аниме
Сообщений: 929
Награды: 0
Репутация: 364
Статус: Offline
да норм все, по крайне у меня все работает без глюков, чего вы так turbobit не взлюбили-то? sad нормальный он и если и на то пошло депозит тоже по мне так не айс...

мой девиз в 23:00 - "где ты? я бегу за тобою!
бутерброд с колбасою, растворяясь в ночи, не молчи!"
 
AndorsДата: Суббота, 05.05.2012, 15:33 | Сообщение # 27
Аниме-маньяк
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 694
Статус: Offline
Мдя... мнений дофига и больше))
Люди по мне так Nemu сделала всё правильно, да, обидно, но просто смиритесь с потерей депозита и не открывайте больше таких тем) wink


ТыК
 
IseyДата: Среда, 23.05.2012, 10:09 | Сообщение # 28
Король шуток
Сообщений: 3649
Награды: 0
Репутация: 3474
Статус: Offline
Да дествитэльно эсли шчитать скачку из телефона то лутше всэво подходит депозита. cool Но всьоже я шщытаю што лутше эсли бы було нэсколько вариантов закачки. smile

Хоть ангел мой устал за мной смотреть...
Любовь моя... не дай мне сиводня умереть!!!
 
KentaroДата: Воскресенье, 17.06.2012, 11:39 | Сообщение # 29
Гуру в аниме
Сообщений: 1433
Награды: 0
Репутация: 436
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом закачки с Турбобит . Это для тех у кого не качает либо не докачивает . Для начала установите старый добрый Download Master лучше последней версии. Затем переходите по ссылке в Турбобит доходите до места где появляется скачать файл на нее не жмите . Берете и просто наводите на кнопку стрелку мышки и выбираете копировать ссылку .После добавляете ее в DM и закачка пошла . Так вроде все норм только вот как до качать если будет обрыв связи или еще какая нибудь лажа.Вот тут пошли танцы с бубном . Не спешите рвать на голове волосы если у вас с качалось только часть Архива. Берете и проходите ту же самую процедуру что описана выше с тем же файлом .То есть вы должны снова зайти на Турбобит и дойти до надписи Скачать Файл . Так теперь копируем ссылку и вот благодарим что есть Dowunload Master. В окне где идет прогресс закачки есть две кнопки : Пауза и свойства нам нужна Свойства , так открываем свойства и видим там Ссылка(URL) в самом верху)Там стоит наша старая ссылка ) Теперь ту что ссылку копировали вставляем туда .Нажимаем OK и нажимаем возобновить закачку.Все ваш не до закачанный файл снова продолжает качаться ... Надеюсь этот комент кому нибудь поможет . P.S Турбобит порой глючит и вообще не качает .

 
CyberbyteДата: Воскресенье, 17.06.2012, 12:55 | Сообщение # 30
Гуру в аниме
Сообщений: 968
Награды: 0
Репутация: 533
Статус: Offline
Мне медиафайр больше нравится wink

 
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Команда сайта » Turbobit
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: