[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: [Æ], molodoy, Kamizu  
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Команда сайта » Краткие предложения (Для того, что не требует отдельной темы)
Краткие предложения
[Æ]Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:11 | Сообщение # 1
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
На данный момент имеем следующие пожелания:

К реализации:

Мобильная версия. Для начала нужно активировать сам модуль: в админке в "Настройки->Общие настройки" поставить галочку "Активизировать шаблоны для PDA версии сайта". Мобильная версия активируется сразу и будет доступна по адресу http://animeshine.ucoz.ru/pda
Отправка сообщений по Ctrl+Enter.
Между head.../head вставить
Code
<script type="text/javascript" src="http://dl.dropbox.com/u/24578589/ctrlenter.js">


К обсуждению:

Конкурсы и поздравления с д/р для активных участников. Ну вот эта идея требует хотя бы небольшого, но все же обсуждения, суть ее понятна из названия.
Изменение главной страницы. Убрать поздравления с главной страницы, плюс в том, что сайт станет более привлекательным.
Увеличение лимита на размеры (высота и ширина) аватарок.
 
АнгелочекДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:36 | Сообщение # 31
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
zysul, да идеи не че так,

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
[Æ]Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:46 | Сообщение # 32
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
Ангелочек,
1. Начнем со скрипта. Выложи посмотреть, как сие реализовано, это довольно важно
2. Я не против, идея хорошая. Но это надо уже с Nemu больше договариваться.
Quote (Ангелочек)
что то вроде этого на сайте уже было но до нужного русла не дошло почемуто, а так на форуме тема поздравлений есть
Тема темой, но до русла таки не дошло.


We are chasing shadows...
 
zysulДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:09 | Сообщение # 33
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
возник вопросик, а можно ли колонку чата на главной странице немного вытянуть в высоту? сантима на три хотяб...

Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
[Æ]Дата: Понедельник, 29.08.2011, 11:48 | Сообщение # 34
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
zysul, можно, разумеется.
Кстати, предлагаю из правой панели выкинуть новое аниме и топ аниме: они уже есть по центру, лишнее повторение.


We are chasing shadows...
 
АнгелочекДата: Понедельник, 29.08.2011, 13:19 | Сообщение # 35
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
Quote (|Æ|)
Кстати, предлагаю из правой панели выкинуть новое аниме и топ аниме: они уже есть по центру, лишнее повторение.

по центру появляется только тогда когда на главной странице, а так на других страницах повтора нет


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
[Æ]Дата: Понедельник, 29.08.2011, 19:35 | Сообщение # 36
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (Ангелочек)
по центру появляется только тогда когда на главной странице, а так на других страницах повтора нет

На других страницах это вообще не нужно.

Скрипты "друзей" нормальные, можно ставить. Заменяет модуль блогов. Ссыль
Осталось узнать только, целесообразно ли? Это, конечно, прикольно, но у нас и форум сам по себе полумертвый...


We are chasing shadows...
 
zysulДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:54 | Сообщение # 37
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
[Æ],
Quote (|Æ|)
но у нас и форум сам по себе полумертвый...

а в чем смысл нововведений??? дабы его ожевить!!!


Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
[Æ]Дата: Вторник, 30.08.2011, 00:05 | Сообщение # 38
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (zysul)
а в чем смысл нововведений??? дабы его ожевить!!!

Именно. Но это довольно тонкая работа и зависит от многих факторов, сие требуется проводить постепенно. Нельзя создавать ФОРУМИЩЕ, ориентируясь только на гигантов, у которых уже есть свое труЪ комьюнити. Закидывание малополезным хламом, если сие таки малополезный хлам, а не киллер-фича, на общении положительно не скажется.


We are chasing shadows...
 
zysulДата: Среда, 31.08.2011, 09:13 | Сообщение # 39
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
[Æ],
Quote (|Æ|)
Но это довольно тонкая работа и зависит от многих факторов

я это понимаю, и не говорю шоб сделать все и сразу, я не говорил что сторонник тотальных перемен, но я никогда не был против освежения, да и просто проведения мероприятий посвященных продвижению и оживлению сия проекта...
я думаю что ты сторонник той же секты............


Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
OnidzukaДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:36 | Сообщение # 40
Отаку подлинный
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 63
Статус: Offline
сделать кнопку личные сообщения на главной странице, там где пишет логин юзера, а то ищешь аниме и не заходишь на форум, не знаешь есть ЛС или нет, а так зашел и сразу все видно biggrin biggrin

Резня это основа веры в Джашина.
Ангел смерти всегда со мной,
Унеси меня с собой,
В мир, где я с тобой
Буду жить одной судьбой.
 
HikageДата: Вторник, 10.01.2012, 21:05 | Сообщение # 41
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
просматривал правила сайта:
Quote
Все аниме, выложенные на сайте, имеют русскую озвучку?

Нет, в разделе "Аниме 3gp,avi,mp4 скачать" некоторые аниме представлены с оригинальной озвучкой и субтитрами . Такие материалы отмечены тегом [JAP+SUB] в названии. Также в категории "Хентай" выложен хентай как с русской озвучкой, так и с оригинальной. Хентай аниме с русской озвучкой отмечены тегом [RUS] в названии.


пожалуй нужно подкорректировать, что б лишний раз не вводить в заблуждение хентайщиков. Часто они к нам наведываются и в чате пишут: "- A где хентай?"
я так понимаю они попадают сюда благодаря поисковикам, которые выбивают:

Quote
ANIMESHINE.UCOZ.RU – аниме, яой, хентай онлайн, аниме ...
animeshine-ucoz-ru-iid-417998... - Сохраненная копия
Сайт, посвященный аниме, есть аниме 3gp и MP4 для мобильных телефонов и КПК, аниме-онлайн последние новинки, хентай, яой, огромная галерея- ...


Quote
СИЯНИЕ АНИМЕ -скачать аниме, яой, хентай для мобильного - Главная...


Нет, я не против того, что б ряды анимешников пополнялись, а количество посетителей сайта росло, но не таким же образом.


 
zysulДата: Среда, 11.01.2012, 12:27 | Сообщение # 42
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline

надо бы исправить))


Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.


Сообщение отредактировал zysul - Среда, 11.01.2012, 12:28
 
molodoyДата: Среда, 11.01.2012, 17:29 | Сообщение # 43
Отец всех Отаку
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 862
Статус: Offline
Quote (Hikage)
пожалуй нужно подкорректировать, что б лишний раз не вводить в заблуждение хентайщиков. Часто они к нам наведываются и в чате пишут: "- A где хентай?"
я так понимаю они попадают сюда благодаря поисковикам

Я абсолютно согласен.
Nemu,тебе стоит обратить на это внимание!


"Ты должен так смотреть аниме,чтобы после твоей смерти там наверху сказали:Вау!А ну ка повтори!"
 
HikageДата: Суббота, 03.03.2012, 05:44 | Сообщение # 44
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
а сейчас у меня просьба к модераторам - пожалуйста, не используйте текст синего цвета. Даже мне приходится напрячься, что б прочесть его, ибо буквы сливаются в сплошную строчку. На светлом фоне - пожалуйста, но здесь, на сером, текст с такой окраской превращается в нечитабельный. Конечно, если увеличить страницу, то становится проще рассмотреть буквы, но ради одной строчки делать это влом.
кстати, зелёные букаффки смотрятся вполне кавайненько, заметны и различить их полегче.


 
HikageДата: Вторник, 17.04.2012, 20:08 | Сообщение # 45
Аниме-маньяк
Сообщений: 497
Награды: 0
Репутация: 214
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что тема спамерства и троллинга актуальна на сегодняшний день. Предлагаю внести некоторые изменения в процесс регистрации, а именно запрет на использование чата в течении дня после регистрации, запрет на создание тем и сообщений на форуме, изменение репутации, создание коментов - в течении двух дней после регистрации. Данное нововведение подпортит нервы форумным троллям и заставит спамеров сбавить обороты. Тактика "зарегался, нагадил, убежал" уже не будет так эффективна, как сейчас.

Не смотря на пользу есть и минус - обычным пользователям тоже придётся выжидать данный срок вместе с вышеперечисленным сбродом. Это раз.
Два - навыками программирования я не владею, посему к сожалению даже приблизительно не знаю насколько тяжело сделать подобный апгрейд.
Просьба высказать ваше мнение относительного данного предложения.


 
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Команда сайта » Краткие предложения (Для того, что не требует отдельной темы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: