[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: [Æ], molodoy, Kamizu  
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Команда сайта » Заявки на вступление (Желающим помогать сайту - сюда)
Заявки на вступление
[Æ]Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:04 | Сообщение # 1
Отец всех Отаку
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 250
Статус: Offline
Наша команда занимается работой по сайту, в основном разработкой и (почти конечной) реализацией предложений.

Единственным обязательным требованием для вступления является ваше желание помочь. Остальные критерии таковы:
  • Свободное время и частый онлайн
  • Наличие идей, предложений или пожеланий

Также всячески приветствуются люди
  • Имеющие навыки в технологиях верстки веб-страниц (HTML, CSS) и/или веб-программирования (в основном JavaScript)
  • Умеющие работать с графическими редакторами в направлении веб-дизайна
  • Имеющие опыт модерирования/администрирования на другом ресурсе.


В вашей заявке должны быть указаны ваши навыки (если есть), идеи (аналогично), и то, чем могли бы и хотели бы заниматься в команде (даже если это просто участие в обсуждениях). В остальном форма свободная. Заявки оставлять только в этой теме. Заявки в ЛС могут не рассматриваться - это зависит исключительно от нашего желания.
 
максДата: Суббота, 06.08.2011, 14:41 | Сообщение # 16
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
Quote (|Æ|)
Тогда сделаем проще: ты начни отписываться в темах, и если будешь действовать в правильном направлении, запишем без вопросов в ближайшие день-два

Ok


мой кохай - asulita
 
Ivor=)Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:22 | Сообщение # 17
Отец всех Отаку
Сообщений: 230
Награды: 0
Репутация: 81
Статус: Offline
1.нету
2.Масса например влить аниме торрентом,добавить фильми в 3гп(я и сам могу это сделать)
3.Могу вливать фильми в 3гп,редактировать теми форума(опыт есть),добавлять файли,аниме и т.п.


My liked anime Bleach & One piece.
Есть очень много вещей которые я ненавижу
и очень мало тех которые люблю.
 
YurikunДата: Среда, 28.11.2012, 20:28 | Сообщение # 18
Отец всех Отаку
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 130
Статус: Offline
Буду заниматься заливкой аниме в mp4 опыт и навыки сего дела есть) angry

Умная подпись...^^


 
Nюсьkа_тян)))Дата: Четверг, 29.11.2012, 08:26 | Сообщение # 19
Гуру в аниме
Сообщений: 1140
Награды: 1
Репутация: 911
Статус: Offline
1. нет. Но можно постараться научиться.
2. Идеи много. Например: 1).Недавно посетила мысль. Как бы у нас есть форум - да. Но у некоторых людей например страничцы плохо загружаются, а они например хотят оставить отзыв о каком-нибудь аниме и т.п. Не проще ли было бы для них "щелкнуть" на картинку с нужным аниме и перенестись прямо на форум с обсуждением данной аниме. Потому как в коментариях мало кто отписываются.
2). Как то читала на сайте, что не надо создавать тему с вопросоми подобные "Я хочу узнать кто это такой и т.д." . Думаю, что вы ошибаетесь. Помоему если создать просто одну тему, в которой все пользователи могут написать свой вопрос (безусловно интересующий их), то это бы пошло бы на руку сайту. Сейчас наш клан частично этим занимается.
3) Вот системы поиска. Конечно, чтобы найти то, что интересует вас, нужно знать какую-то часть названия. А что если люди знают только жанр и приблизительный год выпуска? Предлагаю просто возле каждого жанра (всм. когда открываешь уже такой- то жанр) допустим написать там поиск по годам выпуска. Так же будет и проще смотреть новинки. (имеется в виду не добавленные новые файлы, а новинки года)
4) Можно возле каждой аниме ставить рейтинг. Ну если понравилась плюсанул, не понравилось - значит минус. Так пользователи будут знать что популярно, что - нет. Ну идей, конечно, много. (Может быть и не все верные и хорошие, но я же просто попыталась^^ )))
3. Постараюсь выполнить любую работу. (но если можно то лучше всего, что-нибудь описывать, искать, читать или оформлять).


Чтобы понять жизнь, не нужно быть умным, нужно быть догадливым.
 
MarvelikДата: Вторник, 02.04.2013, 23:40 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Нет
2. Хочу заливать мангу или аниме в 3gp.
3. Хочу быть файловиком...
 
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Команда сайта » Заявки на вступление (Желающим помогать сайту - сюда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: