[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: molodoy, Kamizu  
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Предложения по работе сайта » Чего не хватает на форуме? (Предлагаем)
Чего не хватает на форуме?
zysulДата: Четверг, 12.05.2011, 19:55 | Сообщение # 76
Гуру в аниме
Сообщений: 1358
Награды: 0
Репутация: 934
Статус: Offline
LiLi, надежда умирает последней! надо надеяться! я попросил! если сделают то супер, а если нет то ладно так мучаться бу!

Этот неловкий момент, когда человек говорит, что жить без тебя не может, ты с ним расстаёшься, а он почему-то не умирает.
 
JuicyDayДата: Четверг, 23.06.2011, 13:17 | Сообщение # 77
Интересующийся
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
итак, начну ка я критиковать. сайт неплохой однозначно. проблемы с дизайном решается. но есть то что не решено. радости нет. на зашли сюда люди, скачали аниме. а дальше то что? нее, так не пойдет. вам надо сотрудничество начать. самое банальное . посотрудничайте с озвучкой или с сайтом манги или их переводчиков. нуюны больше модераторов сайта. каждый отвечает за активность своего блока. нужен человек, который будет заливать не только аниме, но как мне кажется, и мангу тоже. если решитесь это сделать, то выбор манги на readmanga.ru там же сайты переводчиков. у них тогда и спросите разрешения на скачку и выкладывание их манги. далее. обнлвления надо писать сразу на главной. поздравленияучастников с празниками и др. прводить конкурсы тоже надо. люди всетаки ее хотят прокрутиться чеиез инет. нужен заводила сайта. а то тут на мой взгляд мрачновато. форум это конечно хорошо, но слишком много ненужных тем. все пожелания и притензии засунуть в один блок и успокоиться. флуд и арт можно оставить. слишком тут перегружено ссылками на форум.удалите ненужные. например тему про яой и что то там. люди могут написать на эту тему или в самом обсуждении, где собственно качают аниме, или в предложении/пожелании. много работы? зато сайт будет хоть немного веселее и посещаемоять повысится! на меня не орать! а то знаю таких недовольных. сайт шикарен тк мало где можно скачивать в 3gp формате. но к сожалению пустоват. так что прогрессируйте! если что я с вами морально xD

Человеческая извращенность стала воистину жуткой...
 
JuicyDayДата: Четверг, 23.06.2011, 13:26 | Сообщение # 78
Интересующийся
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
да и еще. полностью согласна с остальными предложениями. за работу, дорогие мои. ну а если уж вообще лень, то начните поиск того, кто будет делать эту весьма “приятную “ работу.

Человеческая извращенность стала воистину жуткой...
 
Solar_EnergyДата: Пятница, 24.06.2011, 01:25 | Сообщение # 79





JuicyDay, уважаемая администрация не доверит никому делать эту весьма "приятную" работу и вряд ли сможет в достаточной мере справиться здесь сама.
 
JuicyDayДата: Пятница, 24.06.2011, 12:50 | Сообщение # 80
Интересующийся
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 12
Статус: Offline
Solar_Energy, печально cry

Человеческая извращенность стала воистину жуткой...
 
skyperДата: Суббота, 30.07.2011, 15:52 | Сообщение # 81
Любопытный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
сайт благоприятен smile благодоря ему не приходится валятся на диване без интереса а смотреть аниме где угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
максДата: Суббота, 30.07.2011, 17:53 | Сообщение # 82
Гуру в аниме
Сообщений: 5295
Награды: 0
Репутация: 2270
Статус: Offline
skyper, согласин

мой кохай - asulita
 
GaiДата: Четверг, 26.07.2012, 11:24 | Сообщение # 83
Новичок
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ролевая нужна чтобы еще интересней было могу помочь
 
Форум » Предложения и замечания по работе сайта » Предложения по работе сайта » Чего не хватает на форуме? (Предлагаем)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: