[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Кино, музыка, литература » Ваш любимый фильм
Ваш любимый фильм
ГрЕшНиКДата: Среда, 28.03.2012, 14:56 | Сообщение # 91
Гуру в аниме
Сообщений: 5195
Награды: 0
Репутация: 2517
Статус: Offline
Близнецы-вампиры да филм убой не спорю.

мой кохай Ani-chan,Azazele,Rendre. мой семпай Ani-chan,Azazele,Rendre.
 
ДаракуДата: Пятница, 06.04.2012, 15:53 | Сообщение # 92
Гуру в аниме
Сообщений: 3405
Награды: 0
Репутация: 1815
Статус: Offline


мой милый кохайчик:Аристократка
 
SewoxДата: Вторник, 10.04.2012, 14:20 | Сообщение # 93
Аниме любитель
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 84
Статус: Offline
Путь мирного воина- ОФИИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ОСНОВАННЫЙ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ:):):) А КНИГА ЕЩЕ ЛУЧШЕ;)

Победи Себя и Выиграешь Тысячи Битв!
Самый Главный Твой Враг - Это Ты Сам.
 
ГрЕшНиКДата: Вторник, 10.04.2012, 15:12 | Сообщение # 94
Гуру в аниме
Сообщений: 5195
Награды: 0
Репутация: 2517
Статус: Offline
Дараку, не знаю не смотрел но посмотрю dry

мой кохай Ani-chan,Azazele,Rendre. мой семпай Ani-chan,Azazele,Rendre.
 
ГрЕшНиКДата: Вторник, 10.04.2012, 15:13 | Сообщение # 95
Гуру в аниме
Сообщений: 5195
Награды: 0
Репутация: 2517
Статус: Offline
щас смотрю филм гнев титанов нормальный angry

мой кохай Ani-chan,Azazele,Rendre. мой семпай Ani-chan,Azazele,Rendre.
 
RassДата: Четверг, 10.05.2012, 23:50 | Сообщение # 96
Аниме-маньяк
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 919
Статус: Offline
Мстители , норм фильм, халк рвёт всех))) хее happy ,

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
ecstasssyДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:28 | Сообщение # 97
Отаку
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 86
Статус: Offline
смерть на похоронах) убойный ,живот заболит от смеха )
конура),убойные каникулы)-типо ужастики но смешные однако до жути
побег из шоушенка, титаник,-для души


«Arrive се qu’il pourra»
 
asulitaДата: Суббота, 02.06.2012, 12:24 | Сообщение # 98
Гуру в аниме
Сообщений: 2278
Награды: 0
Репутация: 353
Статус: Offline
Титаник нравиться dry ну и такие типа 33 несчастья,Чарли и шоколадная фабрика,некоторые части Пиратов Карибского моря и Гарри Поттера,а еще в детстве обажала Зену королеву воинов )

- Как у такой милой, красивой очаровательной девушки нет парня?
- Сдох от счастья
Мой семпай - макс,
Shainingudoragon シャイニングドラゴン
 
IsaДата: Суббота, 24.08.2013, 02:32 | Сообщение # 99
Гуру в аниме
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 490
Статус: Offline
Вижу тут много кому нравятся Звездные войны,Гарри Поттер ну и Властилин колец.Ну что могу сказать..Например Поттер..мне не весь нравится..в детстве посмотрела серию с змеюкой(вроде 2) прям аж разлюбила..мне что-то даже страшно стало хД  biggrin А щяс прост оеннравится эта змея...А про звёдные и кольцо..Ну не скажу что прям в восторге после них..нормальные))Посмотрела))Ещё видела кто-то написал в начале что обитель зла очень страшное..ну как сказать..все видела..и прям аж ничего страшного..от гарри поттера страшней было хД  В огромном кинотеатре новую часть сидела сморела..не скажу что аж страшно..только нелюблю я кинотеатры потому что громко там так... biggrin
Посмотрела тоже года 3 назад..(или меньше) Хроники Нарнии..Вот они почему-то так понравились))Прям аж супер хД А эти Люди Икс, Человек паук, Бетмен, Шрек.. Ну тоже нормально))Но не люблю)
Пираты Карибского моря, какойто-то там один понравился))
Джуманджи, прикольный фильм))Вот что-то непомню..там 2 фильма или 1?)
Хах,прикольнул японский чебурашка..непривычно так на японском видеть как они говрят хД
Фильм "Время" хороший))
Ой сказану..Аватар понравился)) (Синие человечки хД) Я несколько раз игру на компе проходила за синих челубеков хД Ну и за людей разик)
А вообще мне нравятся фильмы в средневевовье..магия,мечи,доспехи и т.д..не скажу что в восторг прихожу от них,но серавно это лучше ужасов))
Что-то я думаю мне хватит к маме в девять часов в комнату заходить..а то зайду..лягу и смотрю какие-нибуть смазливые сериалы хД (или фильмы) 

И вот вопрос..Кто-нибуть помнит фильмы про Гремлинов или Зубастиков?)) А то ведь я про зубастиков когда мелкая была смотрела.. хД  biggrin
Они из таких зелёных яицек лезут хД
А про гремленов..вот нахрена отец подарил сыну гремлена?! Да вообще откуда он его взял?! И нахрена сын его накормил и намочил?! Ему же отец сказал так не делать...  fdos
Я вот тут читала.кто что любит..годзилу как-то вспомнили..пф..и меня прорвало..ржала ночью..у нас как-то по телеку показывали..толи кино,толи сериал..ну там короче не отлько годзила..а какаято черепаха ещё была хД дак они так смешно двигались..

И на этом конец хД спасибо за внимание...


Семпай: Sarkan))
 
НатанаДата: Суббота, 24.08.2013, 14:33 | Сообщение # 100
Отец всех Отаку
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
Я вообще телевизор смотрю не очень много...только еогда ем .Isa, я с тобой согласна.Властелин колец ,Гарри Поттер,Хроники Нарнии это просто замечательные фильмы но в книгах описывается большее.Я получаю от них больше ощущений и впечатлений.Ещё неплохой фильм (и книга) Золотой компас...А его продолжения это ваще взрыв мозга!!
И ещё один фильм о котором я изменила своё мнение только два месяца назад...Хотя вышел он очень давно.Все знают Сумеки?Так ведь?Вначале он меня бесил до ужаса...Но после того как я прочитала книгу я радикально изменила мнение!Люди!!!Читайте!!Это намного интереснее!


 
IsaДата: Суббота, 24.08.2013, 17:34 | Сообщение # 101
Гуру в аниме
Сообщений: 638
Награды: 0
Репутация: 490
Статус: Offline
Натана, ну я вобщем, не говорила, что Гаррик и Колько мне нравятся))А киги..что-то начинала читать..и надоедала..мелкая была..лень читать было хд Единственная книга которую я прочла в детстве и она мне понравилась.. (больше чем мультик) эт Изумрудный город..книга намного лучш..)Хм..Сумерки..что-то тож не нравилось раньше..потом посмотрела..зацепило..аж всё посмотрела за несколько дней)) Ну по фильмецу..там по телеку показывали))+ новый в инете))Такс..Золотой компас..а разве есть продолжение? или эт ток в книге?...Что-то я непомню что-бы была вторая часть...фильма.
Натана, ну а телек я в последнее время тоже почти не смотрю...Что-то нет времени..ток Уральские пельмени иногда хД Когда едим всей семьёй..
Нус...пойду дальше ещё чего вспоминать...


Семпай: Sarkan))
 
RendreДата: Среда, 23.10.2013, 11:18 | Сообщение # 102
Гуру в аниме
Сообщений: 2271
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
Цитата Натана ()
Золотой компас...А его продолжения это ваще взрыв мозга!!

у фильма все же есть продолжение? О___________о
Цитата Натана ()
.Все знают Сумеки?Так ведь?Вначале он меня бесил до ужаса...Но после того как я прочитала книгу я радикально изменила мнение!Люди!!!Читайте!!Это намного интереснее!

О Боги мои... я как раз таки сначала читала все книги (бред неимоверный) как увидела кино, мое мнение только укрепилось.

Вы так много говорите о фильмах... просто... посмотрел-не посмотрел, понравилось-не понравилось. Вы не задумываетесь, насколько поверхностен этот взгляд?


Когда-нибудь вы утоните в моих буквах...
 
Форум » Разное » Кино, музыка, литература » Ваш любимый фильм
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: