[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Спец-школа (История о умных подростках)
Спец-школа
SarkanДата: Четверг, 27.09.2012, 17:27 | Сообщение # 1
Гуру в аниме
Сообщений: 1408
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус: Offline
История о которой пойдёт речь, несёт в себе множество тайн и секретов.

Спец-школа: Глава 1 - Загадка профессора

2012 год Киото. Был тёплый, солнечный день, когда Рёдзи (главный герой) отправился в спец-школу. Школа созданная для подростков с наивысшим интеллектуальным развитием, которая таит в себе много интересного. Профессора в этой школе кажутся глупее, чем учащиеся, у которых уровень IQ зашкаливает. И так, вернёмся к нашему герою.
Прозвенел звонок и все отправились по классам. Зайдя в 11-а класс, Рёдзи поприветствовали его друзья: Манока и Грайт.

Грайт: Привет Рёдзи, как отдохнул на летних каникулах?

Рёдзи: Да, нормально. Путешествовал по миру, а вы ребята?

Манока: Я к отцу в Токио ездила.

Рёдзи: И как там он?

Манока: Работа-работа и ещё раз работа. Я была бы в отчаянии, если не встретила бы Грайта.

Рёдзи: Да, твой отец Сайдо Судзуми - работяга, поэтому он и перебрался в Токио.

Грайт: Всё хватит, тут рассказов про лето. Уже между прочим урок начался.

В эту минуту, в класс заходит профессор биологических наук Цитару. У него на лице не было улыбки, которую он дарил на каждом уроке. Он просто велел сесть и начал рассказывать подробно о мутации, ведь это была любимая тема профессора.

Профессор Цитару: Как вы помните, мутация - это наследственное изменение, изменение гена. Но есть и мутация, которая проявляется и от окружающей среды, любое биологическое оружие, способно убить человека или изменить его до неузнаваемости и сделать инвалидом.
И вдруг голос профессора затих и мы увидели его слёзы, он вышел из кабинета и покинул школу. Все были невероятно удивлены, ведь этот человек всегда мог поднять настроение любому. Он был позитивен и никогда не грустил.

Манока: Что произошло? Почему он плакал?

Грайт: Видимо у него есть на то везкие причины. Может он вспомнил свою дочь и поэтому не сдержался.

Манока: А что с его дочкой не так? Она же в нашей школе училась, а сейчас в городе Нара.

Грайт: Она умерла. (произнёс он) Когда она летела домой, самолёт разбился и она не уцелела. А вы не знали?

Тогда лицо Маноки побледнело и она испытала чувство страха и жалости. Ведь она знала дочь профессора и не знала о её смерти. Вдруг, Рёдзи произнёс что-то шепча своим друзьям.

Рёдзи: Это не единственная причина, по которой профессору стало плохо. Дочь его умерла два года назад. Вероно Грайт?

Грайт: Верно. Что ты хочешь этим сказать?

Рёдзи: А то, что его, что-то беспокоит сильнее, чем смерть дочери.

Грайт: Но ведь, смерть дочери!!! Что может быть хуже?!

Рёдзи: Нам предстоит это узнать. Вы со мной или я один?

Вытирая слёзы, Манока произнесла - "Я с тобой Рёдзи". "Я тоже с вами" - произнёс Грайт. Тогда мы сбежали с уроков, чтобы разгадать эту загадку из жизни профессора. Ведь помощь профессору стала главная цель в жизни Рёдзи и его друзей.

Добавлено (22.09.2012, 08:17)
---------------------------------------------
Спец-школа: Глава 2 - Правда о жизни профессора Цитару

По пути к дому профессора Рёдзи с Манокой и Грайтом, обсуждали возможные версии о произошедшем. Грайт доказывал, что всё из-за смерти дочери; Манока немного заикаясь от страха говорила о том, что может ещё кто-то умер из его семьи; Рёдзи доказывал обратное, что все эти причини ничто, по сравнению с тем, что в действительности испытывает профессор. Подойдя к двери дома, они заметили, что дверь открыта. Зайдя без стука Рёдзи двинулся в гостиную, Грайт в спальню, а Манока на чердак. Вдруг издался грохот из чердака, куда пошла Манока и ещё всё сопровождалось её криками о помощи. Поднявшись на чердак Рёдзи и Грайт увидели повешенного профессора и Маноку лежащую на полу. Рёдзи вытащил профессора из петли, но его уже было невозможно спасти. Грайт положил Маноку на диван и снова двинулся на чердак к другу и профессору.

Рёдзи: Нет!!! Этого не может быть!!! Я не верю!!! (кричал он не сдерживая слёз).

Подойдя к Рёдзи. Грайт положил руку на плечо товарища и крича, велел ему перестать хныкать.

Грайт: Успокойся Рёдзи!!! Профессора Цитару не вернуть!!!

Рёдзи: Мы не успели, это моя вина... (тяжело дыша говорил он)

Грайт ударил Рёдзи, чтобы тот пришёл в себя. Ведь излишняя паника ему была не нужна.

Рёдзи: Бей меня сколько хочешь, ведь он был для меня, как отец. Я с рождения рос без отца, а профессор заменил мне его. Может мне тоже незачем жить.

Грайт: Заткнись! Не будь жалкой тряпкой. Я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. Он для меня тоже был вторым отцом, потому что в любой беде он выручал меня. Я был изгоем для многих, родители мои пили и срывались: либо друг на друга, либо на меня. Он проходя мимо нашего дома, остановил ссору между родителями и забрал меня к себе. Я не ходил в начальную школу, но он помог развить во мне дар. Дар, быть умным и сейчас я, учусь с вами в спец-школе.

Рёдзи успокоился. И стал искать, что-то на чердаке.

Грайт: Что ты ищешь?

Рёдзи: Помоги мне найти ключ. Помоги мне, скорей!

Грайт: Ты спятил или как?

Рёдзи: Нашёл!!!

Грайт подойдя увидел, что в руках у Рёдзи дневник профессора, в котором он записывал все события в его жизни. Это и был ключ к разгадке тайны смерти профессора.
Когда Манока пришла в себя у дома стояла машина скорой помощи. В которая увезла тело профессора Цитару. Собравшись вместе они рассказали полицейским о том, как они зашли в дом и на чердаке был труп висевший на петле. Они покинули дом вместе с дневником и пошли к дому Маноки.

Добавлено (22.09.2012, 09:23)
---------------------------------------------
Спец-школа: Глава 3 - Правда о жизни профессора Цитару (часть 2)

Дойдя до дома Маноки, мы отправились в её комнату, чтобы изучить дневник. Прежде, чем его открыть: мы заперли двери, завесили шторы и морально настраивались. Мы стали листать дневник, но на многих страницах было пусто, а на некоторых были оторваны листы. Только последняя страница была целая и исписана чёрной ручкой. То что было в ней сказано, удивило нас очень сильно.

Дневник профессора Цитару:

Дата: 2.09.2012

Я профессор Цитару и это мои последние слова. Я вынужден покинуть этот мир, так как моя жизнь обречена на долгие муки в этой адской школе. Там происходят странные вещи, о них говориться в предыдущих записях. Если вы читаете этот дневник, значит что я уже мёртв. Надеюсь, что не вы обнаружили моё тело, ведь от такого потрясения может бросить в дрожь. Прошу у всех прощения.
Просьба, передайте моим любимым учащимся из 11-а класса, чтобы они покинули эту школу. Извините меня Грайт, Манока и Рёдзи, ведь вы первые кто обнаружил моё тело. Если вы не захотите покидать школу, тогда разгадайте то, что мне не удалось. ЮЧИКЛ В ОЛЕШК - первая подсказка.

Грайт: Хм... Что он имел ввиду под тем, что нужно покинуть школу?

Рёдзи: Не знаю, вот что меня больше интересует. Как он узнал, что мы придём к нему и найдём дневник раньше других?

Манока: Первая подсказка КЛЮЧИ В ШКОЛЕ - ЮЧИКЛ В ОЛЕШК, он просто первые две буквы из слов переставил в конец.

Грайт: Отлично! Но зачем все эти ключи, подсказки?

Манока: Мы же учимся в спец-школе, этим всё сказано. Вот предсказание насчёт того, что мы найдём дневник раньше, меня не удивило. Мы ведь все, что-то от него получили в этой жизни. Наша святая троица, которой он всегда гордился.

Рёдзи: Загадка школы... Которую под силу отгадать только нам, самым умным и любимым ученикам. Ладно, пора идти по домам. Дневник будем хранить дома и передавать друг другу из-за дня в день. Нужно хорошо его спрятать, Манока сегодня он твой. С завтрашнего дня мы начнём разбираться в этой путанной загадке.

Все разошлись по домам. Манока не могла уснуть. Она пристально смотрела на дневник и произносила - "Почему?".
На утро, когда уже все собрались в школе, директор спец-школы сообщил, что умер всеми любимый профессор Цитару. Многие были опечалены, а кто-то и вовсе плакал. В честь траура, уроки отменили и отправились все на похороны.
Когда все ушли, из под парт вылезла троица друзей, которая отправилась искать ключи для разгадки тайны.

Добавлено (22.09.2012, 17:21)
---------------------------------------------
Спец-школа: Глава 4 - Первый ключ

Вот начались поиски ключей, которые дадут ответы на все вопросы. Первое место для обыска, стал кабинет профессора. Искать пришлось долго, перевернув всё в кабинете, им ничего не удалось найти. Вдруг Рёдзи стал копаться в мусорной корзине, он считал,что там точно должны быть записи.

Манока: Корзина? Зачем она тебе? Сомневаюсь, что ты там, что-нибудь найдёшь.

Проверив каждую запись в корзине, Рёдзи ничего не нашёл, кроме записей про генную мутацию.

Рёдзи: Чёрт! Где страницы из дневника?! Ничего нет...

Грайт: Погодите, мусор увозят на свалку и ...

Рёдзи: Что?! Мы там никогда, ничего, не найдём.

Грайт: Слушайте, страницы - это бумага. Из этого следует, что всё сейчас в ...

Манока и Рёдзи: Подсобке с макулатурой!

Грайт: Верно! Браво! Бежим туда скорей!

Добежав до подсобки, они взломали дверь, с помощью заколки Маноки. За дверью они увидели большое помещение забитое макулатурой.

Грайт: Как тут много бумаги, пожизненный запас для туалета (с насмешкой произнёс он)

Рёдзи: Да, в чём-то ты прав. Давайте тут наведём бардак и найдём то, что нам нужно. Я согласен на выговор и дополнительные работы от директора.

Прослушав небольшую речь Рёдзи, они крикнув - "Вперёд!!!", бросились искать ключи. Спустя 3 часа они всё же наткнулись на один из ключей, в нем было сказано, что...

Дневник профессора Цитару:

Дата: 16.03.2011

Сегодня ночью, я решил остаться в школе и закончить лабораторную работу по изменение мутации человека, а именно создать вакцину, которая способствует восстановлению тела на клеточном уровне. Регенерация... (часть текста отсутствует)

... в школе творится что-то странное, как будто кто-то следит за мной. Я слышу некий шёпот, но не знаю кто или что это?

Прочитав один из ключей, они поняли, что теперь следует обыскать лабораторию. В школе днём находиться опасно, может влететь от преподавателей, поэтому друзья решаются прийти в школу ночью. Уверенность их не покидает, остаётся совсем немного до разгадки. Чем так опасна спец-школа? Почему профессор покончил с собой? И смогут ли они изменить что-то?
Договорились они собраться у школы в 12 часов ночи. Там всё и узнаем.

Добавлено (24.09.2012, 18:07)
---------------------------------------------
Спец-школа: Глава 5 - Предупреждение

Сидя дома, друзья рассуждали над тем, что их ожидает. Рёдзи задумавшись смотрел пристально в окно, а за окном он наблюдал заход солнца. Им оставалось ждать менее часа до того, как придётся пробраться в лабораторию незамеченными.
Вот и стукнуло на часах 12. К этому времени они уже стояли у дверей школы, где Грайт старательно пытался взломать замок.

Грайт: Минуту погодите, я сейчас его открою

Манока: Грайт, скорее!

И в этот момент Рёдзи почувствовал сильную, даже адскую боль в голове. Ему виделось, как умирает на его глазах профессор, его дочь и близкие ему люди. Его глаза заливались кровью, он кричал и создавал вокруг себя панику.

Рёдзи: А-а-а...! Нет-нет, этого не может быть! Так не должно случиться! Почему?! А-а-а...!

Друзья были испуганы поведением их лучшего друга Рёдзи. Грайт стал приводить его в чувство, но ничего не помогало, даже сильные удары кулаков были для него не значимы. И тогда, с последним вырывающимся криком - "Не-е-ет!", Рёдзи упал на землю будто его кто-то подстрелил.
В голове Рёдзи слышны были голоса, они были знакомы ему. Он очнулся, но только во сне. Пред собой Рёдзи видел стены спец-школы, в которой он учился. Бродя по коридорам и направляясь к лаборатории, он увидел на полу следы крови. Его страх снова проявился, представить невозможно, чьи это следы и кто жертва. Сделав пару шагов и зайдя в помещение, он увидел надпись - "Бегите от сюда, пока до вас не добрались". Надпись была огромна и несла в себе некое предупреждение.

Манока: Рёдзи очнись! Прошу не умирай!

Услышав голос подруги, Рёдзи сумел вернуться в реальность. И первое что сделали друзья - это спросили о его самочувствии.

Грайт и Манока: Ты в порядке!

Грайт: Объясни, что случилось?

Рёдзи: Я... мы... они... Нужно уходить, немедленно!

Грайт: Почему? Мы же не...

Рёдзи: Знаю! Но идти туда очень опасно и не спрашивайте почему? Ответа вы не услышите.

После сказанных слов, Рёдзи побежал со всех ног к своему дому. Друзья были ошеломлены тем, что произошло. Манока сказав - "Я тоже пошла домой", ушла своей дорогой. Грайт обдумал всё произошедшее и решился на то, на что никто из друзей не решился. Он зашёл в школу.

Грайт: Если они чего-то боятся, то я должен убедить их в том, что тут никого нету. Ещё пожалуй, начну разгадывать загадку профессора. Я поклялся, что смогу сделать это и сделаю.

Зайдя в школу и закрыв за собой дверь он направился к...

Добавлено (25.09.2012, 16:56)
---------------------------------------------
Спец-школа: Глава 6 - Где Грайт?

Рано утром Манока забежала к Рёдзи, перед тем, как идти в школу. Услышав стук, Рёдзи, открыл дверь и увидел Маноку. Он сообщил ей, что собирается переводиться в обычную школу. И после сказанных слов, Манока обняла Рёдзи и шёпотом произнесла - "Грайт пропал". Услышав эти слова Рёдзи немедля собрался и побежал к школе держа за руку Маноку.

Рёдзи: Вот мы и тут. Проклятая спец-школа!

Манока: Рёдзи объясни, почему мы так быстро сюда бежали? А так же по какой причине, школа стала проклятой? Я не могу понять этого.

Рёдзи: То что я скрыл от вас этой ночью, не давало мне покоя. Ты же видела, как я себя чувствовал. Сильная головная боль, которая началась, когда я близко подошёл к школе. Ещё ты видела, как я рухнул на землю потеряв сознание. Очнулся лишь во сне, а там были все мертвы. Сплошные лужи крови и предупреждение написанное на стене.

Манока: Какая надпись? Что за ужасные вещи творятся в твоей голове?

Рёдзи: Я не схожу сума, там было предупреждение, на котором было написано - "Бегите от сюда, пока до вас не добрались". Если не веришь, не верь. Это твоё право.

Манока: Значит ты говоришь правду. Поэтому ты собрался уходить со спец-школы в обычную. А Грайт? Хочешь сказать, что он...

Рёдзи: Нет, не в коем случае. Я уверен, что он живой. Следов смерти нету, но он обязан быть в школе, так-как мы здесь оставили его одного. Грайт сам решился туда пойти. Если он пропал ночью, то следует искать его в тоже время и в том же месте.

Манока: Снова пойдёшь сюда в 12 часов ночи?

Рёдзи: Да, ведь я обязан помочь ему.

Манока: Я с тобою!

Рёдзи: Лучше бы ты сидела дома и пила зелёный чай. Я сам в силах решить эту проблему.

Рёдзи был серьёзен, словно в один миг все его страхи рассеялись, как дым. Его слова несли в себе нечто невероятное. Не боясь трудностей и даже смерти, он дожидался ночи не сходя с места, а с ним и Манока. Ждали они у дверей школы, им были безразличны слова педагогов и их одноклассников.
На часах пробило ровно двенадцать. Рёдзи сказал Маноке -"Если же ты не собираешься уходить домой, то будь здесь. Я обещаю вернуться в месте с Грайтом".

Манока: Погоди, я ещё кое-что должна сделать.

Он повернулся к Маноке, а она тем самым обняла его и поцеловала. Этот поцелуй был первым в жизни Рёдзи и Маноки. После Рёдзи произнёс - "Прости, но мне пора". Он зашёл в школу и сразу отправился на поиски Грайта.

Манока: Удачи тебе (проговорила она тихо)

Добавлено (27.09.2012, 17:27)
---------------------------------------------
Спец-школа: Глава 7 - Амилия

Двери школы закрылись сами по себе, как только Рёдзи переступил порог. Школьные коридоры были погружены во тьму, эта была ловушка. Кто-то ждал прихода Рёдзи и подготовился. Не боясь, он шёл лишь вперёд, сложность заключалась в том, что приходилось идти в слепую. К великому счастью, зная все входы и выходы, он направился в сторону лаборатории. Школа являлась для него вторым домом, убегая от проблем Рёдзи приходил сюда, где сейчас бы не желал находиться.
Добравшись до лаборатории Рёдзи почувствовал, как что-то стало ему причинять боль в ногах. Это такое чувство, будто твои ноги прокалывают иглами и уже не в силах держаться, ему пришлось ползти. Через минуту и руки отказали, причиною послужило, некое приведение.

Рёдзи: Что? Ты думаешь меня так просто остановить. Я друга пришёл сюда спасать и не перед чем не остановлюсь. Пусть тебе удалось лишить меня зрения, так же удалось лишить меня ног и рук, но я не такой простой. Я не сдамся!

Голос: Ты умеешь удивлять. Мне нравится твоё упорство, забыв о страхе и идя только вперёд, спеша на помощь другу. Ты преодолел порог, в котором я лишала тебя всех способов двигаться и способность что-либо видеть. Смелый, но в тоже время глупый поступок.

Рёдзи: Я знаю кто ты?! Покажись скорее!

Голос: Ну и кто же я?

Рёдзи: Ты Амилия! Дочь профессора, которая доведя своего отца до безумия, убив его психологически. А он после всего повесился, ведь так?!

Амилия: Да смерть отца, моих рук дела. На то были везкие причины.

Рёдзи: Тогда скажи на милость, зачем тебе Грайт?

Амилия: Грайт? Не могу даже представить, где он может быть. Тут я не причастна.

Рёдзи: Значит, я не во всём был прав. Была у меня сто процентная вероятность, что это ты словила в свою ловушку Грайта.

Амилия: Ха-ха-ха! Ты идиот, не в силах разгадать очевидные вещи. Почему отец больше тебя уважал? Я до сих пор ответа не знаю. Теперь за вашу любопытность, я вынуждена убить всех.

Рёдзи: Я ещё не готов умирать!

Амилия: Ха! Твоя подруга не смогла сопротивляться, теперь она моя пленница.

Рёдзи: Отпусти её немедленно. Если тебе кто-то нужен, так это я!

Амилия: Давай поиграем в игру?

Рёдзи: Игру? С условием, что ты отпустишь Маноку и поможешь вернуть Грайта.

Амилия: Да, но если выиграю я, то я убью всех учащихся и тебя.

Рёдзи: Хорошо, поиграем!

Амилия: Игра будет длиться на протяжении всей недели. А вопрос таков: Какая настоящая причина моей смерти?

Рёдзи: Что? Разве ты не погибла в результате падения самолёта?

Амилия: Нет. Это ложь.

Рёдзи: Значит твой отец обманул меня и других, скрыв настоящую причину смерти.

Амилия: Да! Пока Рёдзи, через неделю жду ответа. Ха-ха-ха...!

Не оставив не единой подсказки, Амилия исчезла. Рёдзи снова мог нормально видеть и двигать конечностями. Он не мог поверить, что профессор обманщик. Разгадать эту загадку почти не реально, но шанс есть. Ради друзей, Рёдзи обязан найти отгадку, вот вам и продолжение истории. На сей раз, под угрозой жизни всех, кто связан со школой.

Кохаи: Isa, Nюсьkа_тян)))



Сообщение отредактировал Sarkan - Суббота, 22.09.2012, 09:25
 
fb_volkДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:27 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 1528
Награды: 0
Репутация: 795
Статус: Offline
что-то мне это напоминает....

 
SarkanДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:40 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 1408
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус: Offline
fb_volk и что же, я сам всё придумал и нигде ничего подобного не смотрел)))
Интересно теперь стало. Напрягаю мозг для 8-ой главы dry


Кохаи: Isa, Nюсьkа_тян)))

 
Nюсьkа_тян)))Дата: Четверг, 04.10.2012, 08:25 | Сообщение # 4
Гуру в аниме
Сообщений: 1140
Награды: 1
Репутация: 911
Статус: Offline
Quote (Sarkan)
я сам всё придумал

мДа.... xx Я бы столько не смогла!
Молодчина! thumb
Желаю удачи для начинания следущей главы!
Трудись в пользу общества! write


Чтобы понять жизнь, не нужно быть умным, нужно быть догадливым.
 
SarkanДата: Пятница, 09.11.2012, 17:49 | Сообщение # 5
Гуру в аниме
Сообщений: 1408
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус: Offline
Nюсьkа_тян))), благодарю за столь дивные слова)))

Добавлено (09.11.2012, 17:49)
---------------------------------------------
Спец-школа: Глава 8 - Далекое прошлое

Я не в силах понять, что происходит и почему все обернулось против меня. Мои друзья, которых я не сумел сберечь, были единственными для меня близкими людьми, так как...
Закрыв глаза, Рёдзи отправился в свои далекие воспоминания, где царила боль, от которой сердце его без прерывно выстукивало мелодию печали. Детские годы являлись для него неким адом.

Все началось с 18 сентября 2000-ого года:

В этот день я потерял дорогого для меня человека, этот человек моя мама. Я не очень все помню, так как мне было пять лет. Знаю лишь, что отец тяжело переживал такую потерю и я был ослеплен на протяжении семи месяцев. Не мог разговаривать ни с кем, даже если и хотел. Шок, который не позволял мне говорить, тело все трясло и думал неужели нету способов выкарабкаться из ямы боли. Мама умерла, от рук некого Дзироси. Да, имя преступника я сумел запомнить, потому что он для меня был воплощением самого дьявола. Жертвами его были и другие люди, он грабил, насиловал и зверски расправлялся со всеми. После случившегося его с поймали и приговорили к десяти годам лишения свободы. Это было легким наказанием для такого подонка.
Мой отец был вне себе, когда узнал о решении суда и через несколько дней серьезно заболел. Мне он твердил, что всего лишь простудился и поднялась температура. Ничего страшного думал я, пока... Через три года, он не стал жертвой той самой болезни. Название болезни я не запомнил, но винил во всем я себя. Вызвана она была от сильного стресса в тот день, когда мамы не стало.
Меня отправили в дом к бабушке, где я часто запираясь в комнате плакал, а что еще мне оставалось делать. Там я и встретил профессора, который обратил на меня внимание. Он подошел ко мне и сказал - "не печалься мальчик, как твое имя?" Понять я не мог, почему я ответил ему? Он был не знаком со мной и с бабушкой, но видел в нем я что-то хорошее и понимал, что ему можно было доверять. После он пригласил меня к себе в гости и рассказал о своей работе и о той самой спец-школе. Теперь моя цель в жизни была попасть в эту школу, готовясь днями и ночами, тренируя память и развивая свое логическое мышление, я переступил границу возможного. В третьем классе я знал всю программу за десятые и одиннадцатые классы, мой склад ума не мог никто объяснить. И в один день, в школу поступил приказ о перечислении меня в элитную школу, лучшую школу в Японии. Там меня с улыбкой не встречали и никто не старался отвлекаться на меня. Профессор Цитару встретил меня и проводил в класс, где и познакомился с Грайтом и Манокой. В школе Грайт был лучшим в химии и еще часто ввязывался во всякие неприятности; Манока была самой красивой девчонкой в классе и преуспевала во всем. Прошел учебный год и я был награжден грамотой и получил медаль с символикой нашей школы за превосходные знания по биологии и математике. Началась у меня новая жизнь, где я был счастлив.
Постоянное хорошее настроение, неограниченное количество знаний и мои лучшие друзья, помогли мне в жизни. Но однажды утром, проснувшись и собравшись в школу, я заметил, что бабушки нету. Открыв дверь ведущую в ее комнату, я увидел спящую ее на полу. Тут я понял, что бабушка ушла из жизни. Похоронить помог бабушку профессор, он внес свои деньги и могила ее находилась на одном кладбище с родителями. Вновь у меня проявилось чувство страха, но профессор и ребята протянув мне руку помощи сообщили - "ты не один, мы друзья и твоя семья, помни об этом и не печалься".
Да, вот такое нелегкое прошлое. Поддержка друзей много значила для меня, а теперь где они? У Амилии? Профессор умер. В любом случае, я не должен допустить, чтобы они стали пленниками призрака. Моя новая цель разгадать супер-загадку и спасти всех учеников и преподавателей школы.
Вдруг Рёдзи открыл глаза. Он был уже дома и стоял в гостиной. Ему это показалось немного странным, но его решение может изменить лишь смерть.

Так что за дело!

Продолжение следует...

Кохаи: Isa, Nюсьkа_тян)))

 
NelielДата: Суббота, 01.12.2012, 04:11 | Сообщение # 6
Гуру в аниме
Сообщений: 512
Награды: 0
Репутация: 175
Статус: Offline
жду продолжения.....

"Время не лечит - оно лишь смеётся,
Красками лжи оттеняя мечты."
 
SarkanДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:05 | Сообщение # 7
Гуру в аниме
Сообщений: 1408
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус: Offline
Спец-школа: Глава 9 - Неожиданный поворот

Спустя некоторое время, я сидел в школе на одном из занятий и слушал лекционный материал профессора Сато (преподаватель физики). Все шло не обычно, так как в кабинете присутствовали учащиеся 11-ых и 9-ых классов. Среди 9-ого класса меня удивил один паренек, которого все называли Томас Вега. В физике ему не было равных, отвечал он на вопросы высокого уровня, то есть, на уровне наивысших учебных заведений и где-то он мог, поспорив с профессором доказать свою правоту. Позже я узнал, что он новенький в школе и многие его в первый же день считали за сумасшедшего. Вот я решил выяснить, почему?

В школьном коридоре:

Рёдзи: Эй, Томас Вега! Постой, мне нужно с тобой переговорить! (заметив его он прокричал в след девятикласснику)

Томас Вега: *обернулся* Что? Что тебе надо? И кто ты такой вообще?

Рёдзи: Я Рёдзи, учащийся 11-ого класса. Мне нужно задать тебе пару вопросов.

Томас Вега: Рад знакомству, а что тебе интересно узнать?

Рёдзи: Почему тебя все считают ненормальным? Ты новенький и показал не лучшую свою сторону?

Томас Вега: Нет, я... я...

Рёдзи: Ну что ты?

Томас Вега: Если я тебе расскажу, то ты будешь смеяться и не захочешь больше общаться со мной. (сказал он опечалено)

Рёдзи: Не буду смеяться, обещаю.

Томас Вега: Хорошо, я как только переехал сюда с родителями, был зачислен в спец-школу Токио. Мне не терпелось увидеть, где мне предстоит учиться. И вот, как-то вечером, я решил заглянуть туда, осмотреться, ну ты понимаешь?

Рёдзи: Допустим и ты...

Томас Вега: Я попал в школу, зайдя туда я увидел сторожа, который впустил меня, но предупредил, что скоро двери школы закрываются. Удивлено, я шел по коридору и дошел до конца, восхищаясь, как здорово тут устроенно все. И на тот момент я увидел, что за окном школы стояла девочка. Она приветствовала меня и махала мне рукой и мне пришлось ответить ей тем же. Девочка стояла и пристально смотрела на меня, как вдруг, ее глаза засветились ярко-красным цветом и моментальным рывком она двинулась ко мне.

Рёдзи: Девочка? *это точно Амилия*

Томас Вега: Да, она билась головой об стекло, я просил ее остановиться. Не слушая меня, она разнесла себе голову и стекло было полностью окровавлено. Испугавшись, мне оставалось лишь бежать, куда глаза глядели. Добежав до выхода, я не увидел на своем рабочем месте сторожа, только записка лежала на столе.

Рёдзи: И ты прочитал, что в ней было написано?

Томас Вега: Да, там было сказано - "Томас Вега, ты мой новый друг? Я предлагаю тебе игру, если ты победишь, то твои мама и папа останутся в живых. С любовью, от малютки Амилии".

Рёдзи: Извини, я не хотел напоминать тебе об этом, но все же, ты что ответил?

Томас Вега: Я подумал, что это чья-то злая шутка и пулей рванул домой, а дом был пуст. С того времени я не видел родителей, я... я... (заплакал) не сумел их уберечь и сейчас без силен.

Рёдзи: Не переживай, я догадываюсь, какое она дала тебе задание. Я уже не раз с ней встречался.

Томас Вега: *вытирая слезы* Ч... ч... что? Ты знаешь её?

Рёдзи: К сожалению, да. Она забрала моих друзей, так как они для меня все. И я предлагаю, тебе сотрудничать, вместе мы разгадаем эту загадку и спасем для нас дорогих людей. По рукам Вега? (протянул руку)

Томас Вега: Протянул руку в ответ и сказал - "По рукам Рёдзи!"

Так я и Томас, стали одной командой и нам предстояло разгадать все и найти ответ. Кто же знал, что Амилия станет запугивать других и заставлять их играть в игру, но страшное было впереди.

Рёдзи: Томас? Ты тоже это заметил?

Томас Вега: Что все шарохаются по школе и на лицах учеников нету улыбок и счастья, как и прежде.

Рёдзи: Именно, это может лишь означать...

Томас Вега: Что...

Учащиеся: Мамочка, где ты? *плачет*; Кто-то забрал мою сестренку и родителей *испуганно*; Мой отец профессор, исчез *Шок*, Не-е-ет!!! Я размажу эту с*ку по стенке, верни мне мою семью! *истарика* и ...

Выходит, что все стали участниками чертовой игры? "Какова причина смерти Амилии". Не может быть! Амилия, что ты маленькая дрянь задумала!!!

Амилия: Ха-ха-ха-ха-ха!!! (детский истерический смех)

Продолжение следует...

Добавлено (03.12.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Спец-школа: Глава 10 - Смерть настигнет каждого

Учащиеся: Мамочка, где ты? *плачет*; Кто-то забрал мою сестренку и родителей *испуганно*; Мой отец профессор, исчез *Шок*, Не-е-ет!!! Я размажу эту с*ку по стенке, верни мне мою семью! *истарика* и ...

Выходит, что все стали участниками чертовой игры? "Какова причина смерти Амилии". Не может быть! Амилия, что ты маленькая дрянь задумала!!!

Амилия: Ха-ха-ха-ха-ха!!! (детский истерический смех)

Рёдзи: Что?! Она днем шныряет по школе и не скрывается?

Томас Вега: Значит все, хуже быть не может

Амилия: Здравствуйте братишки и сестренки, вам осталось 5-ть дней до моего вердикта, к которому вы должны быть готовы, а результатом послужит ваша работа.

Учащийся Найк: Эй ты, маленькая с*ерва, я придумаю, как от тебя избавиться и спасти всех.

Амилия: Ой-ой-ой. Как грубо, я же маленькая девочка, со мной нельзя так разговаривать.

Учащийся Найк: Ты... ты... *каково черта я не могу ей сказать ничего обидного, почему мое тело не слушается*

Ученица Кана: Что с ним?

Томас Вега: Что за дела?

Рёдзи: Она взяла его под свой контроль (подумал он)

Учащийся Найк: *услышал голос Амилии в голове и побежал побежал на крышу* Нет! Не-е-ет! Мне рано умирать!

Не разобравшись в ситуации, половина учеников побежали за ним. На крыше Рёдзи увидел, как у самого края стоял Найк и что-то бормотал себе под нос.

Томас Вега: Найк, стой! Ты что собрался делать?

Найк: Я-я-я умру, ты-вы, да все умрут!!! А-а-а!!! (прыгнул с крыши и насмерть разбился)

Из толпы слышен крик - "На...йк! Этого не может быть". Многие не моли поверить, что так запросто, он расстался с жизнью. На мысль Рёдзи приходила лишь Амилия.
Спустившись вниз, идя по главному коридору, не видно было Амилии, но слышно, как к зданию подъехала скорая и полицейская машина. Никто ни рассказал об девочке призраке, все твердили о суициде, так как боялись последствий.
Как только все разъехались, Рёдзи решил сделать объявление.

Рёдзи: Я ученик 11-ого класса Рёдзи и мое предложение объединить наши усилия и вместе разгадать эту загадку, у нас осталось 5-ть дней до приговора, так что, кто со мной?!

Учащиеся: Почему это ты главный?!

Рёдзи: Я знаю Амилию и в каком районе произошла катастрофа, так что?

Учащиеся: Если это так, то я за! И я! И я...! (Множество криков)

Томас Вега: Рёдзи, когда выступаем?

Рёдзи: Завтра сутра мы отправимся в город Нара, где обучалась последнее время дочь профессора. Сбор в 9:00 у вокзала.

Выслушав и согласившись с Рёдзи, все разбежались по домам. Готовясь к поездке Рёдзи, пришлось рыться в старых вещах, где он нашел старый альбом, который он не видел до этого. Немного пролистав, он увидел...

Рёдзи: Что это может означать? Неужели на фотографии отец и профессор, а также я и Амилия?

Перевернув фото, он заметил текст - "Дорогому брату, с Днём Рождения от меня и моей дочери". Этого не может быть - произнес Рёдзи.

Продолжение следует...

Добавлено (06.01.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Спец-школа: Глава 11 - Правда или ложь? (часть 1)

Не... не... не может этого быть! Это вранье! - выкрикнул Рёдзи и кинул старинный семейный альбом в стену. Он не мог поверить, что Амилия его двоюродная сестренка, а профессор был его дядей, но это доказывает то, что он так тепло принял его в своем доме и стал во всем помогать.
По лицу Рёдзи потекли слезы, он не верил в ту правду, которую выяснил, воспринимая все за ложь.

Рёдзи: Как...? Почему...? *ударил кулаком по полу* Боль... я чувствую боль, физическую и душевную. Какого черта! *и снова сильный удар, при котором по его руке его потекла кровь* Я... я... слабый

Вдруг Рёдзи поднялся на ноги и стал ломать вещи, кидать в стену, то что попадалось ему под руку. Мимо его дома проходила его одноклассница Танака, которая никогда раньше не общалась с Рёдзи. Она не испугавшись и посмотрев, что в дом дверь открыта, побежала наверх, то куда и слышен был грохот.
Открыв дверь, ее задело осколком разбившейся вазы, а попал осколок ей в ладонь. Рёдзи не обратил на нее внимание, он вел себя хуже любого психа и взгляд у него был, как у убийцы или наркомана. Танака громко прокричала - Рёдзи! Успокойся! Но он стал еще более агрессивным, взяв в руки биту и медленно двигаясь к ней.

Танака: Рёдзи, пожалуйста успокойся *нежным голосом она произнесла эти слова*
Рёдзи: Я убью тебя Амилия и отомщу за всех!
Танака: *закрыла глаза и прикрываясь рукой, заплакала*

Рёдзи замахнулся битой и собирался ударить, но в этот момент вбежав в комнату Томас толкнул его, что есть сил и Рёдзи упал.
Ты в порядке? - произнес Томас. Да - она сказала ему и крепко обняла парня.

Томас Вега: Так приятно, пусть мы с тобою и не знакомы. *он сказал ей смотря в ее голубые, красивые глаза*
Танака: Да... я просто тебе благодарна за спасение.

В эту минуту взгляд парня переменился, он отошел от девушки и подошел к Рёдзи. Вместо того, чтобы спросить его о произошедшем, он схватил его и стал через ругаясь выяснять, каково черта он тут творил. Девушка смотрела на них не понимая, по какой причине ее одноклассник на нее набросился. Единственное что она поняла, это имя произнесенное с его уст Амилия. Ведь ее семья, тоже подверглась той же участи и была этому никак не рада.
Скажешь мне или из тебя всю дурь нужно выбить? - сказал Томас другу. Вдруг губы Рёдзи произнесли слова - Я тебя убью! И тут же вырвался из его рук, он достал с ящика холодное оружие и нанес тяжелый удар в живот.
Друг зажимая руками рану, произнес - За что?

Танака: Не-ет! Перестань Рёдзи!
Рёдзи: Я должен убить Амилию
Томас: Рё... *не сказав слово, он скатился на пол упираясь об стену спиной*
Танака: Рёдзи. Амилии тут нет! Она и так мертва!

Выйдя из этого состояния, Рёдзи увидел перед собой друга, который был ранен в живот и одноклассницу, которая была перепугана. Что я натворил? - он произнес и тут же побежал за аптечкой. Танака позвонила в скорую, но услышала лишь - "Ребятки разбирайтесь сами, вы ведь взрослые и помни у вас осталось пять дней. Ха-ха-ха-ха!" В этот момент она бросила трубку. Рёдзи прибежав стал помогать другу и задал ей вопрос, что скоро там скорая?

Танака: Никто не приедет. *ответила она спокойным голосом*
Рёдзи: Почему? Я могу ему помочь, так как силен в анатомии, но помощь экспертов мне бы не помешала.
Танака: Та девочка призрак из школы
Рёдзи: Ты к чему ведешь?
Танака: Она теперь свободна и может покидать территорию школы *произнесла она вся дрожащая*
Рёдзи: Черт! Он не дышит!

Продолжение следует...

Добавлено (17.04.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Случилась беда! Я закончил эту историю, но файлы пропали вместе с флешкой. В этом месяце так хотелось выложить еще пару глав, но получилось все не так как я задумывал(
Придется искать или снова сочинять sad

Добавлено (03.06.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Спец-школа: Глава 11 - Правда или ложь? (часть 2)

Прошло немного времени и скорая приехала, но парня спасти не удалось. Рёдзи всего трясло, он поверить не мог в то, что убил своего товарища, который решился помочь ему с Амилией. Танака не успела ничего предпринять в тот момент, когда Томас захлебывался от своей же крови. Ее увезли в психиатрическую больницу, а паренька в морг. 

Размышление Рёдзи: Н... неможет быть... Я не убийца. Я не в чем не виноват!!! А-а-а-а!!!
 
На тот момент у меня явно поехала крыша. Я был одержим страхом. Страх вызванный моим безрассудным поступком, а так же, страх перед Амилией. Если она моя сестра, то почему ее отношение ко мне такое зверское, почему все ее злодияния отражаются на всех? Манока. Грайт. Найк. Танака. И это еще не весь список жертв этой маленькой девочки.

*Тук-тук-тук* Раздался сильный стук в дверь. Рёдзи медленно подошел к двери и испуганным голосом спросил - Кто вы? В ответ он услышал - Немедленно открывай дверь, я следователь, мне нужно задать тебе пару вопросов о твоих друзьях. Не дослушав до конца Рёдзи открыл дверь. В эту же минуту в дом вошел следователь и еще двое, видимо это его сотрудники. Они подошли ко мне ближе и надели на меня наручники. Я даже не стал сопротивляться.

Следователь: Рёдзи, вы уже в своем возрасте совершили несколько жестоких убийств.

Рёдзи: О чем вы?

Следователь: О том, что сегодня ты убил мальчичку из своей школу и девчушку. 

Рёдзи: Возможно я виновен в смерти Томаса Веги, но больше я никого не убивал.

Следователь: Тебе должна быть знакома эта девушка *достал с кармана фотографию и показал ее Рёдзи*

Рёдзи: Это... это... Танака? Не может быть. Ее на скорой увезли.

Следователь: Мы обращались в городские больницы и ни в какую она не попадала. Зато девочку нашли возле школы и на ее теле было более 500 ножевых ранений, к нашему счастью ты оставил там свой нож со своими отпечатками пальцев.

Рёдзи: Весь день я просидел дома, как я мог убить ее?

Следователь: Об этом мы поговорим в участке. *Агрессивно он проговорил* Знаешь какой срок тебя ждет? ... Лет 20 не меньше. И будешь ты гнить за решеткой.

Рёдзи: Я докажу вам, что ваши доказательства ложные!

Следователь ударил его и он в тот же миг вырубился. Что ожидало Рёдзи дальше? Об этом после...

Добавлено (03.06.2013, 21:05)
---------------------------------------------
_________________________________________________________________________
так как я потерял продолжение своей истории, то пришлось сочинять. 100% ужас  wacko

Кохаи: Isa, Nюсьkа_тян)))



Сообщение отредактировал Sarkan - Воскресенье, 02.12.2012, 20:50
 
НатанаДата: Вторник, 04.06.2013, 10:32 | Сообщение # 8
Отец всех Отаку
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 171
Статус: Offline
Sarkan, а ты не думал поступить на писателя?У тебя отлично получается...
Мне бы такую решимость...Я тоже столько историй придумала...

Тоже свою историю хотела написать, только вот думаю, что фантазии, времени и терпения мне не хватит.Да и сюжет мало кому понравится.


 
SarkanДата: Вторник, 04.06.2013, 19:16 | Сообщение # 9
Гуру в аниме
Сообщений: 1408
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус: Offline
Натана, писатель с меня никакущий( с грамматикой плохо и времени не всегда достаточно) А фантазии хоть отбавляй smile Я могу на ходу рассказывать какую-нибудь историю, описывая каждую деталь в сражениях) Я больше к музыке склонен. И спасибо за твой отзыв  dry

Очень хочу теперь почитать твои истории)


Кохаи: Isa, Nюсьkа_тян)))

 
Форум » Творчество » Библиотека » Спец-школа (История о умных подростках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: