[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Шоколадка (Реборн) (романс миник)
Шоколадка (Реборн)
ksankaДата: Вторник, 31.07.2012, 23:28 | Сообщение # 1
Отаку
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 373
Статус: Offline
Название: Шоколадка
Автор: ksanka
Фэндом: Учитель-мафиози Реборн!
Пейринг: Гоку/Хару
Рейтинг: PG
Размер: мини
Размещение: только с указанием автора

Хару ожидала Цуну с минуты на минуту. Они, по ее просьбе, договорились встретиться в парке сегодня в пять часов. Но вот уже прошло 20 минут, а парень все еще не появился. Девушка приуныла: она планировала сблизиться с ним и признаться в своих чувствах. Но без Цуны этот план невозможно было воплотить в реальность. А погода, как бы насмехаясь, стояла прекрасная: светило летнее солнце, дул приятный ветерок, на небе – не единой тучки. Чтобы не расстраиваться еще больше, Миура уставилась на изумрудную траву под лавочкой, время от времени тяжело вздыхая.
— Эй, — вдруг услышала она, — чего раскисла?
Хару подняла голову и увидела перед собой Гокудеру.
— Джудайме просил передать, — продолжил он, — что не сможет придти: появились срочные дела.
— О, вот как, — обрадовалась девушка. — Значит, у Цуны-куна была причина не придти.
— И чего столько радости? — пробурчал Хаято. — Будто ты вообще можешь ему понравиться.
— Хахи?! — возмутилась Хару, смутившись. — Почему ты думаешь, что Хару не может понравиться Цуне?
— Можно подумать, ты не знаешь, что он влюблен в Кёко, — ответил парень и присел рядом на лавочке.
— Знаю, но ведь чувства можно изменить!
— Тогда измени свои.
— Как будто это так просто, — тихо промолвила девушка.
— Ну, а ты попробуй, — сказал Хаято. — А еще вот, — достал он из кармана шоколадку и протянул ей, — держи. От неразделенной любви не поможет, зато настроение поднимет наверняка.
Миура удивленно на него посмотрела, но шоколадку взяла.
— Хахи, чего это ты такой добрый?
— А что, нельзя? Настроение у меня сегодня такое.
— Какое? — заинтересованно спросила девушка.
— Мирное, — с серьезной миной ответил парень, от чего девушка засмеялась. — Ну вот, шоколадку еще не съела, а уже смеешься. Я что, зря ее тогда покупал?
— Не зря, — улыбаясь, сказала Хару. — Спасибо.
— Спасибо в карман не положишь, — хитро прищурившись, промолвил Гокудера.
— Ну тогда…
Девушка подвинулась ближе и поцеловала парня в щеку, от чего тот немедленно покраснел.
— Так пойдет? — весело спросила она.
— Ну ты и… — правая рука босса Вонголы был так смущен, что не смог закончить свою фразу.
— Держи, — сказала Миура, разломав шоколадку надвое и протянув ему половинку. — Эх, хорошая сегодня погода…
— Да… — в ответ ей протянул Хаято, приходя в себя. — Кстати, видела в парке на озере черных лебедей?
— Нет, — удивилась Хару. — Откуда они там?
— По телику же говорили, что привезут. Пошли посмотрим?
— Ну пошли, — согласилась девушка.
Вот так болтая по дороге к озеру и съедая по кусочку свой шоколад, они совсем забыли, что когда-то постоянно спорили друг с другом по малейшим причинам. Сейчас им было весело и легко – а это главное.

Через год к озеру в парке, держась за руки, подошли девушка и парень. Она удивленно сказала:
— Хаято-кун, посмотри, они все еще здесь.
— О! — воскликнул парень. — И правда.
— А знаешь, эти лебеди даже не черные. Они – шоколадные. Как думаешь?
Гокудера присмотрелся и улыбнулся Хару:
— Ты права. Как та шоколадка, которую я тебе тогда купил.
— Я помню, — улыбнулась она ему в ответ и поцеловала его. Только теперь Хаято не смутился, а притянул к себе, чтобы покрепче обнять свою девушку.


Хочется высунуться в окно и наорать на весь мир, просто потом лень с соседями объясняться…
Вы говорите, что я страннaя , потому что не такaя как все,НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ, а я говорю, что странные вы, потому что ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ....
 
Sinto:Дата: Среда, 01.08.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 1593
Награды: 0
Репутация: 7607
Статус: Offline
Прям слезу накатило из за того, что так не бывает biggrin Ну... в большинстве случаев smile

 
AriaДата: Пятница, 12.10.2012, 20:32 | Сообщение # 3
Гуру в аниме
Сообщений: 3792
Награды: 0
Репутация: 1885
Статус: Offline
да уж круто)) Хару+Гакудера лучшая пара в мире smile

 
Форум » Творчество » Библиотека » Шоколадка (Реборн) (романс миник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: