[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, archi007, Hikage, Kamizu  
Форум » Творчество » Библиотека » Скучно) (буду писать что взбредится)))
Скучно)
AndorsДата: Пятница, 08.06.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Аниме-маньяк
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 694
Статус: Offline
***
Наступало утро. Город Эльгард просыпался. Уже во всю кричали торговцы, кудахтали куры, и бряцали копытами лошади. Суматоха обычная для этого маленького города.
Никто не подозревал что в двух километрах от города происходит ритуал, который положил начало всему.
***
Наступит день, когда чужой, пришедший из неоткуда и идущий в некуда прольёт моря крови и повергнет великую землю в хаос, и даже сильнейшие мира сего не смогут остановить его... есть только один луч надежды, который таится во тьме.
Отрывок из пророчества Эрго хранящийся в королевской сокровищнице Империи.


ТыК
 
AndorsДата: Пятница, 08.06.2012, 23:54 | Сообщение # 2
Аниме-маньяк
Сообщений: 352
Награды: 0
Репутация: 694
Статус: Offline
Проснулся Вадим очень злым. Причин для этого было много: воскресенье девять утра, голова болит после вчерашнего, в домофон кто-то звонит уже минут этак десять.
Встав с кровати Вадик медленно побрёл к двери. Оказалось что тварью которая нарушила его благоговейный сон является его девушка, Маша, которой неожиданно захотелось прогуляться по центральному парку.
Едва удержавшись от того чтоб послать её он сказал что скоро выйдет и попросил её подождать. Проходя мимо спальни он бросил на кровать грустный взгляд и пошел принимать голодный душ. После его принятия он проглотил таблетку, быстро оделся и вышел из дома, всё это отняло у него около двадцати минут.
Выйдя из парадной он поздоровался с Машей и они медленно поползли в сторону парка. После прибытия в парк Маша неожиданно затащила его в гущу леса и предложила сыграть в прятки, но необычные прятки, а на раздевание. Сначала Вадик отпирался но потом всё же согласился.
Уже потом Вадик начал думать что если бы он отказался тогда ничего бы не началось...
Правила пряток были предельно просты, зона игры - весь парк, если тебя нашли снимаешь одну из вещей, в то же время если ты не нашел за двадцать минуть то снова таки снимаешь одну из вещей.
wink


ТыК
 
ромка_звать=)Дата: Вторник, 18.09.2012, 06:29 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
МНЕ скучно)))
 
FlyBergДата: Среда, 05.06.2013, 16:14 | Сообщение # 4
Аниме-маньяк
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
скука смертная...(

В нашем мире много псЫхов
Каждый 3-й в мире псЫх
Говори со мной потише,
Может я один из них.
Я маленькая садо-мазо
Я маленький кавай
Убью тебя я сразу
Ты просто это знай
 
Форум » Творчество » Библиотека » Скучно) (буду писать что взбредится)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: