[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: molodoy, Hikage, Kamizu  
Форум » Разное » Юмор » Анимешник это не работа, анимешник это не призвание, анимешн (ННПИ)
Анимешник это не работа, анимешник это не призвание, анимешн
superdiavolenok-666Дата: Понедельник, 15.11.2010, 11:17 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
Репутация: 571
Статус: Offline
Если ты настоящий анимешник, обязательно проверь эти способы и допиши свой!
1. Неся миску супа(чашку воды, стакан молока и т.д.) и если миска полна до краев иди и приговаривай, что-бы не разлить: "чакра, соберись в моих руках"
2. Встань посреди ночи и иди на кладбище- там обойди все старые могилы, проверяя, не появляются ли духи...
3. Если учитель спросит тебя, почему ты все уроки смотришь в окно, а в портфеле у тебя вместо учебников-яблоки, ответь с такой интонацией, как будто говоришь это последниму ид*оту- "я жду ее...Вот вот сейчас упадет тетрадь смерти..." (пометка-убигая от санитаров обшарь двор, вдруг ты не заметил(а) как она упала)
4. Заметив на тетради(учебнике, журнале) фотографию двух мужчин громко возмущайся, почему они не обнимаются и не цилуются.
5. На физкультуре, забравшись на канат, попросите убрать мат и отпустите руки...Эм...По идее, вы должны были приземлиться на одно колено, разведя руки в стороны....
6. Завидив двух людей противоположного пола держащихся за руки громко скажите: "это- не правильная пара"
7. На уроке английского (французского, немецкого) отвечайте исключительно на японском.
8. Закрывайте глаза и улыбайтесь, когда вам говорят что-то приятное
9. Перекрасте волосы в зеленый (синий, красный) цвет, и обругивайте всех, кто посмотрит на вас как на ид*ота(обругивайте на японском)
10. Когда объявят о контрольной с ужасом вздохните: "опять техника превращения!!!"
11. На школьном обеде гордо извлеки из запазухи китайские палочки...Ну и что, что перемена уже 30 мин. как прошла! Должна же я доесть суп!
12. Обращайся к однокласникам как семпай, к тому, кто симпотичен- кун, учителя гордо обзови сенсеем!
13. Смотря новости и увидив Медведева скажи: "мам, опять Хокаге показывают!"
14. На уроке географии и истории удивляйся, почему нам ничего не рассказывают ни про Деревню скрытого леста, воды, звука, песка, ни слова о Хинамедзаве, да и о таком месте, как Токио 3 тоже ни слова!
15. Призидентские выборы. Ты уже можеш голосовать и тебе дали документ. Не найдя нужного кандидата подписываешь внизу "Ягами Лайт" и ставиш галочку, потом гордо опути лист в ящик.
16. Заставь свою кошку носить бантик.
17. Когда кто нибудь обзовется или толкнет, повернись, посмотри на него злобными глазами и скажи: "люди...Когда нибудь я всех вас уничтожу!"
18. Если тебя спросят-кто твой идеал-подробно описывай любимого героя!
19. При каждо2й неудачной шутке или высказывании падай на пол, головой вниз и вверх ногами...Тота, сама знаю, что больно.
20. От нечего делать начни перечислять во врямя уроков всех героев Сейлор Мун...Врят-ли перечислишь всех за 45 минут...

Допиши свой вариант!

 
KandLДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:29 | Сообщение # 2
Гуру в аниме
Сообщений: 505
Награды: 0
Репутация: 2242
Статус: Offline
dry

 
HachimitsuEruДата: Среда, 17.11.2010, 17:32 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Репутация: 117
Статус: Offline
Я не настоящий анимешник О_о
*плак-плак прям*


 
Kira_UchihaДата: Четверг, 13.01.2011, 22:45 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
15 пункт очень понравился biggrin

Не бойся своих желаний... бойся моих!
 
RassДата: Вторник, 15.02.2011, 23:40 | Сообщение # 5
Аниме-маньяк
Сообщений: 367
Награды: 0
Репутация: 919
Статус: Offline
Ух мне чёт страшно, нееее эти пункты слишком уж крутые....

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
 
АнгелочекДата: Среда, 06.07.2011, 15:11 | Сообщение # 6
Аниме любитель
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 268
Статус: Offline
dry прикольно

Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
 
данилка111Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 17:31 | Сообщение # 7
Аниме-маньяк
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 2315
Статус: Offline
1 скажи учителю что он или она не каваен
2 в любой обьяснительной пиши что ты делал всё что приказал Лайт
3 когда увидишь двух парней идуших рядом и разговариваюших крикни опять эти яойшики и пообеги с этим криком
4 увидев девушек каторые чтото обсуждают остоновись и скажи что ты любишь юри и подмегни им
5 когда увидиш что медсестра идёт скажи ей что она прирождёный касплеер
6 в любой сталовой заказывай только рис с угрями и мисо суп а когда тебе скажут что нет таких блюд искрени удивись и громко скажи ну и отвратительное место даже простых крестьянских блюд нет
7 на уроке рисования(в школе) попроси учителя дать тебе ешё 50-60 чистых листов обясняя это тем что прошлая манга была очень популярна и ты рисуешь продолжение.


 
Nюсьkа_тян)))Дата: Пятница, 05.10.2012, 14:04 | Сообщение # 8
Гуру в аниме
Сообщений: 1140
Награды: 1
Репутация: 911
Статус: Offline
1. Приди в школу в ушках Neko и на все вопросы учителей отвечай только ня! и мяу!
2. На контрольной долго выводи свое имя. А когда учителя спросят почему ты кроме имени больше ничего не написал скажи в ответ : Боже! Оно так плохо получилось! И не симметрично! Я жалок! Я еще хуже Кита! (из пожирателя душ) " И падай в обморок.
3. На переменах носись как угарелый, а на гневные вопли учителей можешь ответить "Спокойно! Миса-тян мне разрешила (из президент студсовета - горничная)"
 
umk323Дата: Пятница, 05.10.2012, 23:25 | Сообщение # 9
Гуру в аниме
Сообщений: 929
Награды: 0
Репутация: 364
Статус: Offline
а мне 3-5 пункты у данилка111, понравились, воть happy

мой девиз в 23:00 - "где ты? я бегу за тобою!
бутерброд с колбасою, растворяясь в ночи, не молчи!"
 
ЮкиоДата: Четверг, 18.04.2013, 19:33 | Сообщение # 10
Отаку всезнающий
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 85
Статус: Offline
Цитата (Nюсьkа_тян))))
3. На переменах носись как угарелый, а на гневные вопли учителей можешь ответить "Спокойно! Миса-тян мне разрешила (из президент студсовета - горничная)"

прикольно ;)
 
FlyBergДата: Суббота, 08.06.2013, 00:19 | Сообщение # 11
Аниме-маньяк
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 67
Статус: Offline
что-то получается я не анимешник)особенно понравился пункт с 5-13 и 15))

В нашем мире много псЫхов
Каждый 3-й в мире псЫх
Говори со мной потише,
Может я один из них.
Я маленькая садо-мазо
Я маленький кавай
Убью тебя я сразу
Ты просто это знай
 
Форум » Разное » Юмор » Анимешник это не работа, анимешник это не призвание, анимешн (ННПИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: